Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Так и не понял как подружить AVDI с GDS2. поддержка говорит -

"Hello During the installation, our software will automatically configure itself to

work with GDS2, In the user manual is not written anything because nothing

needs to be done. Just started GDS2 and he has to work with AVDI interface."

 

Последние слова как-то напрягают "...и GDS2 должна работать с AVDI".

 

Все установил Tech2Win работает без проблем. После установки MDI manager, GDS2 работает с MDI, в настройках устройства J2534 есть AVDI.

GDS2 не видит AVDI

В чем проблема?

Изменено пользователем Lyka1984
Ссылка на сообщение

Разобрался с GDS2.

Если поставить MDI manager то AVDI пропадает. И еще AVDI не определяет машину сам как это делает MDI, нужно вбивать VIN вручную.

post-51975-0-60051900-1358661691_thumb.png

Ссылка на сообщение

У знакомого AVDI и софт VAG dealer key full. Vw caddy Абритус не сделал, да и пакет стоит столько что не понятно через сколько лет отобъется, к примеру в Сургуте на Q7 ключ с Keyless стоит 10т.р. и это у дилера.

Ссылка на сообщение

С KIA-HYUNDAI GDS - аналогично, в некоторых случаях не определяет VIN - приходится вбивать вручную. Впрочем не напрягает... так как остальное - на 100%

 

liga86

да, дилеры цены уронили. да вот только при полной утере ключей люди готовы платить, только сейчас и без записи. у меня вообще полный ваг отбился за 4 месяца. Да и восстановление машин после угонщиков - оччень прилично стоит. Дилеры просто в куче всё меняют :)

Изменено пользователем aglinsky
Ссылка на сообщение

С KIA-HYUNDAI GDS - аналогично, в некоторых случаях не определяет VIN - приходится вбивать вручную. Впрочем не напрягает... так как остальное - на 100%...

AVDI может работать с KIA-HYUNDAI GDS?
Ссылка на сообщение

[16-Jan-2013] PassThru J2534 driver 2.5 released

 

* J2534 Passthru Driver updated - now AVDI is compatible with HYUNDAI GDS and KIA GDS! Supported control units in vehicle models from year 2000 until 2013. Free update for all owners of J2534 Passthru driver.CUSTOMERS WILL RECEIVE THEIR LINKS FROM THE SERVER

 

Взято с офф сайта. Андрей можешь прокомментировать, это полная поддержка GDS ?

Ссылка на сообщение

Да, заявлена полная. раньше был доступ только к репрограммингу. Сейчас сделали работу с диагностическим ПО. Я пока ещё не так много машин попробовал - на 4х машинах. Пока что делал - работает. На трёх машинах диагностика онли, на соренто залил блок и сделал синхру. С ключами я работаю только через коммандер.

Ссылка на сообщение

Разобрался с GDS2.

Если поставить MDI manager то AVDI пропадает. И еще AVDI не определяет машину сам как это делает MDI, нужно вбивать VIN вручную.

в инструкции написано, скопировать драйвер авди в папку с прогой, все там определяет нормально и работает.

 

С KIA-HYUNDAI GDS - аналогично, в некоторых случаях не определяет VIN - приходится вбивать вручную. Впрочем не напрягает... так как остальное - на 100%

 

liga86

да, дилеры цены уронили. да вот только при полной утере ключей люди готовы платить, только сейчас и без записи. у меня вообще полный ваг отбился за 4 месяца. Да и восстановление машин после угонщиков - оччень прилично стоит. Дилеры просто в куче всё меняют :)

Пытался посмотреть киа, софтом хюндая, киа гдс не был установлен, вместе на одном шдд не живут,

запросы шли а вот авто не видел, буду проверять дальше, завтраи киа гдс установлю но новый диск.

 

Ссылка на сообщение

в инструкции написано, скопировать драйвер авди в папку с прогой, все там определяет нормально и работает.

 

Да возможно что-то пропустил, написал письмо в поддержку - вот что ответили -

"Hello During the installation, our software will automatically configure itself to

work with GDS2, In the user manual is not written anything because nothing

needs to be done. Just started GDS2 and he has to work with AVDI interface."

 

Можно поподробнее какой именно драйвер авди и с какой прогой копировать?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение

пишу на память, нет компа.

папка абритус номер/опель/ vci... vcmдрайвер как то так называется( или он длл)

кинуть его в папку gm/..../bin. вроде так

это все есть в описании натроек авди.

Изменено пользователем lamb
Ссылка на сообщение

А поподробнее? Хендай GDS и Киа GDS на одном не уживаются? Или есть пути решения чтоб на одном ноуте поставить ?

пути решения - установка на разные винты, других нет.

верней даже разные операцтионки

Изменено пользователем lamb
Ссылка на сообщение

В ноут не поставлю же доп винт.

А если один из них попробую поставить на съемный диск ?

на счет сьемных не знаю - в приципе должно работать.

кто то про кодирование и рефлеш Бмв спрашивал.

кодирует, читает кодировки и комплектацию, обновляет софт на Ехх кузовах.

Только при прошивки надо иметь еще софт ( на всякий сличий) , если что случится и пойдет не так.

ну хотя бы как минимум ВинКфп

По опелям тоже есть ньюансы. пока не исправлены.

Изменено пользователем lamb
Ссылка на сообщение

Так ставьте на виртуалки ПО. Хёнд и киа вместе не живут...

Андрей, не признаю виртуалок. все должно быть натуральным. )) Это все равно что резиновую женьщину.

мне проще купить ндд, или новый системник. А ко му то и виртуалка хорошо, хоть и работает, но однажды может и она выстрельнуть.

Изменено пользователем lamb
Ссылка на сообщение

Мсье знает толк в извращениях :)

 

У меня штук 7 ноутов, почти на каждом через акронис сделаны 4 независимые системы. Задолбало :)

Думаю купить стационарный, мошшшный. Виртуалки будут летать со скоростью звука. Вот к примеру ISIS-ISID быстрее работает под виртуалкой, чем живую :)

Ссылка на сообщение

Мсье знает толк в извращениях :)

 

У меня штук 7 ноутов, почти на каждом через акронис сделаны 4 независимые системы. Задолбало :)

Думаю купить стационарный, мошшшный. Виртуалки будут летать со скоростью звука. Вот к примеру ISIS-ISID быстрее работает под виртуалкой, чем живую :)

А у меня станционарники :).

Андрей вобщем есть проблемы, о которых я им писал уже как целый год. Может ты как то вдолбишь им?

Фиат Дукато, - пробег не делает, процентов 10 машин только берет.

Раньше бралось как Пежо Боксер, хотя Фиат - просил добавить алгорит от Пежо в раздел Фиат Дукато.

Но так они теперь убрали из списка вообще ПЕЖЛ БОКСЕР - не тсало его

чего они там творят?

Ссылка на сообщение

Может кто сталкивался с Tech2Win - обрывается связь при программированиях некоторых. Или это нормально для Avdi?

странно вообще то.

Я прошиваю из другого меню, не запуская Теча, в глобале меню программирования есть.

Не понял зачем теч2 вин запускаете для этого?

Даже используя Теч2 в качестве интерфейса, теч 2 вин запускать не надо.

получили доступ и шейте.

Изменено пользователем lamb
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...