Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Цены На Репрог Отечественных Автомобилей


Рекомендованные сообщения

мп7-3000р,

7.2-7.2+ 3000р

7.9.7-7.9.7+ пп-3000р,шевик-4000р,

74все-4000р

17.9.7 4000-5000р

микас7-5000р

микас10,11,соатэ-5000р

едут не сильно но я цену не сбавляю,спрашивают а че дорого,там вот за 2000р щъют,я туда и отправляю,потом приезжают снова ко мне и щъются,т.к у тех штопальщиков то прогер сломан,то прошивок нет....

вот такие дела....

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Клиент умный сейчас сам машину смотрит. Приезжает - всё посмотрели, а данный узел не работает. Спрашиваю точно предохранители смотрели? Да. Объявляю ценник от 500р. даже если найду просто сгоревшие предохранители. Часть начинает юлить, часть соглашается, часть сразу уезжает. Самое интересное тогда когда действительно просто нахожу этот сгоревший пред. оставшийся платит запрошенную сумму хотя и сильно себя материт.

Ну не получится у нас как в шиномонтажке: Сколько дырок - столько денег.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

В Перми сайт есть (не знаю можно нет ссылку), там красивый список марок на репрог, по выбору марки видно цены. Дк вот с сайта - репрог ВАЗ с 11года Е-газ , 2500-3000, по факту я думаю дешевше есть места. Но явно не 4-5тыщ.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Хрошо вам 4т 5т :rolleyes: у нас иммо200р 300р прошивки за 700 р 800р .За одно и ходовую могут отремонтировать :biggrin: Когда им 1500 за репрог озвучиваешь у клиента глаза по пять копеек и начинается что типа там и.т.д. Предлогаю поднять цены на прошивки авторам в двойне а то и в троине и на оборудование разов в 3 ,4.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

всем привет ! ребята я новеньки на сайте ,но занимаюсь настройками уже лет 5, цены канечно вовсех городах и регионах,районах и улицах разные, а вот допустим настройка нестандартного железа прошить онлайн по лямде январь 7.2 или 5.1 на спорт по, с отключением дмвр.чисто по дроселю на отсад,будь то дроселя или ресивер, интересно где какие цены в рост обл. 3000. турба 3000 - 4000

Ссылка на сообщение

Блин не любитель тереть за цены репрога,ну тут я в шоке.Как минимум полный рабочий день на откатку простого блока и пару дней на турбу и все это за три четыре рубля :shok: ваще вилы :pardon: .

Ссылка на сообщение

Саня, ровно столько, сколько шьется блок. От нас в москов сити ездят, там тоже по 3 рубля нестандарт делают. Но один но, если сборщики с валами трохи наебались авто ваашпе не едет, а холостой от 500 до 1700 прыгает - бачили мы онлайн за 3 рубля. Льют готовое под конкретное железо. По-этому 3 рубля

Ссылка на сообщение

если с машиной все в поряде гдето от 1 до 2 часов ,но бывает и 3 и 4 и 5 ,бывает и наследующий день доделыват приходится ,но восновном больше времени уходит не на постройки программы .а на недоделки клиента,но это уже отдельно .

Ссылка на сообщение

От тож Сань,спрос имеется только у молодых болбесо-тюненгаторов,а по сему у них больше пяти рублей в карманах небывает.

Отсюда и ценнег(от слова нет денег),я в свое время тоже в корне отказался от затрат на оборудование,после определенных подсчетов .

Валы,дроселя чаще всего б\у(гы нет денех :huh: ),ставят их не профи,чаще всего сами(нет денех :huh: ),доделка ложится на плечи настройщика а денех то нет :unknw: :biggrin:

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

да свалами тоже косяков много, ставят валы на неправельные перекрытия потом то низов нет ,то верхов .а выставить перекрытия по индикаторам стоит в принцепе нетак уш и много от 1000 до 1500 , и тут начинается нытье .давай просто прошьем, как это понять? просто прошьем ,(чтоб тачка валила, в нее надо ивваливать)!!!

Ссылка на сообщение

Вчера был спорт кар ... с VS на борту :) прошили ему где-то за 15 минут ... без всяких ненужных ШДК и т.п. опытному мастеру это не нужно ... а там вал под 11 и т.п. ... как после этого человеку обосновать два дня и 10т.р. ...

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

У нас очень тяжело держать нормальные цены на репрог есть рядом пару демперастов, но они не вкладываются в оборудование и только поэтому едет клиент, но со страшным скрипом говорят "мол знаю где дешевле но там пока такие мозги не делают" и разговаривать с ними бесполезно. Заманиваю на прошивку бесплатной диагностикой электронной части авто. Газели у нас никто не делает, но даже на них выше 2000-2500 не поднять дорого говорят. У нас регион дотационный хотя смотришь на дорогу жигулей все меньше)).

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Ростов Александровка: МЕ17.9.7 - 3000 (OBD II), 4000 (BSL режим перезапись епром), М74 - (пост клиентам 2000 - которые не менее 2х машин пригоняли по 2500-3000 чиповать ранее) а так 2500-3000, М74can 16в -3000, прочее ВАЗовское -1000-1500, Акцент 1500- Спектра-2500, остальное от 3000-30 000. ГАЗели - 3000-5000 в зависимости от блока

 

поэтому едет клиент, но со страшным скрипом говорят "мол знаю где дешевле но там пока такие мозги не делают" и разговаривать с ними бесполезно.

Я тогда говорю и как давно они собираются покупать оборудование? ну год собираются ))) Человек потом сам понимает, что это херня что они там собираются. В Основном это таксисты, но все равно вместо 3000 руб к примеру репрога МТ20 как ему там говорят платят 5-6к руб. И после репрога сами говорят у Вас прошивка лучше чем я когда то у них шил, я говорю есенно, есть от катаные прошивки от настоящих Про, а не как тут делают топлива добавят что Акцент жрет 15-17 литров а не едет )))) Так, что лечить надо только качеством их и разумной ценой Изменено пользователем Pavel_EL
Ссылка на сообщение

М17.9.7 (наши марки) - 5000тыр; Январь 7.2 и ему подобные 2500; М73 - 3000; М74 - 4000; Пятые январи - 2000-2500. Шевики с бошем ниже трех не делаю; иномарки тем более за дешево не делаю; Дизеля от 8000 которые по проще. DCM 3.7 от 15000.

Ссылка на сообщение

Прочитал форум, ценовую политику...есть мнение что в каждом регионе ценовая политика разная! Не возможно по всей России держать одинаковые цены, в Самаре никто не будет платить 5000р за чип тюнинг ВАЗ

 

За 17.9.7 скрипя зубами отдают 2000р

За м73 м74 7.9.7 1000р

За я7 я5 700р

 

Согласен что это смешные цены, их нужно поднимать, но ООчень многоие в регионе занимаются чип тюнингом и поднимать цены нужно плавно...(а то что нужно поднимать я это понял)

 

Спасибо что есть форум, интересная тема!

Ссылка на сообщение

Приезжали ко мне те кто за 1000 М74 у когото прошили, с жалобой на расход, дал подменник со своей прошивкой на пробу, после согласились перешится за 2000т.р. В Самаре.

Ссылка на сообщение

Дык у нас еЩЩё дешевле делают. -500р в среднем.

А в эту цифру входит предварительная диагностика)) ?

А то может полная обязательная диагностика 1500 и при этом условии чип 500 )))).

Так то вообще хирня какаято 500р. За эти деньги я воткну сканер и с выражением прочитаю как звучат ошибки одного блока.

Ссылка на сообщение

 

Так то вообще хирня какаято 500р. За эти деньги я воткну сканер и с выражением прочитаю как звучат ошибки одного блока.

Аналогично)))))))))))).

Я обычно говорю.

Можете и дешевле найти. Только результаты могут быть разные

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Стараюсь работать по прайсу Дениса Фаэтона, на вопросы, чё так дорого отвечаю- первое, сама прошивка стоит денег, второе- загрузчики не бесплатные, третье- всегда есть риск увала ЭБУ, четвёртое- опыт вообще бесценен, пятое- не нравится, идите лесом. Половина туда и уходит, ну и фиг с ними!

Ссылка на сообщение

а я говорю клиентам, что я не собираюсь обсуждать с ними мою ценовую политику, какое им дело откуда берутся цены? по всей России такие цены, и зачем их мне скидывать, особо настырным, могу что нибудь подарить, безделушку типа брелочка какого нибудь.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

А так, мои цены-диагностика нашеавто - 500 руб, ино-1000 руб. с обязательной распечаткой карты, по тюнингу- Я5.1-7.2 - 2000 руб., 7.2+, М73 Ителма-2500 руб., М73 Автел-3000 руб, М74-3000 руб, М74can-4000 руб, 17.9.7-4000 руб OBD, 5000 руб - BSL.
По иномаркам совсем другие цены. Самые дешевые-Логан -3000 руб.
Считаю такие цены справедливыми, на отсутствие клиентов не жалуюсь.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...