Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Цены На Репрог Отечественных Автомобилей


Рекомендованные сообщения

Сам работаю в деревне ...До Перми 100 км до Екатеринбурга 300 км. Ближе не чего нет. Не надо ныть на счет цен сколько сделаете столько и будет стоить . Не важно сколько населения и сколько шиповальщиков рядом работает. Делайте качественно и люди поедут

У меня репрог 1797 стоит 7500 и мне насрать на ближние города , у нас с Вами есть один только демпер в Чусовом , то тело тазы за 500 р делает а последнии хёндэ солярис с эбу 17911 за 2500 , и то клиент приехал ко мне из Лысьвы за 7.5 тр !

Ссылка на сообщение

Есть и в Чусовом и в Лысьве знакомые, кто там такой....?, надо просто правильно обьяснить человечку, что не нужно так делать

Ссылка на сообщение

Лучше сделать одну машину за 10 т.р. чем пять за 2 т.р. 

Т.к. спрос одинаков - могут мозг  выносить и за 500р. и за 10 т.р.

Для себя решил - пусть это будет за 10 т.р.

Про потраченное время и не говорю даже.

 

P.S. тема не для открытого раздела

Ссылка на сообщение

В нашем городке за Вазы, Газы и прочие Ларгусо-Логаны клиенты не дают больше 2000-3000руб. , но за остальные иномарки я беру от 5500руб -

иначе нету смысла работать, мы работаем в съемном помещении и аренда мама не горюй и никаких скидок нам не делают, и прошивки я сам не корректирую а покупаю у спецов, вот такие пироги :unsure:.

Ссылка на сообщение

Сегодня приехал форд фокус2 на "компьютерную" диагностику ((дергается при разгоне) , лампочка чек отсутствует. Был зарегистрирован только любимый код Р-420. 

 

Ну и чего надо делать ? - спрашивает он

мои рекомендации переводить машину на евро 2 и проверять катализатор, при не необходимости удалять. 

для этого нужно "пере прошить мозги" и вернуть специальный датчик который поможет определить забит катализатор или нет. цена вопроса 5-6тысяч.- на этой фразе он меня оборвал.

ОГО дешевле новый катализатор поставить !!!! - без комментариев.

я улыбнулся,сказал, что это только мои рекомендации . молча вытащил брони-провода, указал на прошитые свечки и наконечники . клиент не долго думая полез в багажник вытащил набор старых проводов от мондео свечей ржавых я молча поставил, выбрав получше  . и тут ФРАЗА

А почему ваш компьютер этого не показал?

Мне до сих пор смешно представляя себе компьютер который ходит по ремзоне и показывает, что мне делать и как.

Короче- поржали с ним вместе я ему попытался объяснить, что машины не компьютеры делают а ЛЮДИ!

 

P.S последнее время без слез и улыбки не возможно работать и еще последнее время страна разделилась на два класса людей кридитники и олигархи . так может и репрог в кредит будем делать если 5-6т неподъёмная сумма стала.

Изменено пользователем alexnb5
Ссылка на сообщение
alexnb5

"для этого нужно "пере прошить мозги" и вернуть специальный датчик который поможет определить забит катализатор или нет"

Очень надеюсь что всё же ВВЕРНУТЬ.

Ссылка на сообщение

Прошу прощения "ввернуть" конечно-же. 

 

Некоторые не правильные слова клиентов становятся афоризмами - "датчик холостого хода", "Пере прошить мозги", "Компьютерная диагностика" , "у меня где-то, что-то  моросит , каротит или замыкает наверное"....вот и приходится общаться с ими на их же языке, чтоб как-то друг друга понимать.

Ссылка на сообщение

Лучше сделать одну машину за 10 т.р. чем пять за 2 т.р. 

 

ну как сказать...

за 10 тыр машина может приехать одна в месяц. а за 2 тыр. может по пять в день. (грубо говоря)

или вы думаете что за 10 к вам повалят как за две?

идея думаю понятна. вобще нужна золотая середина. ну и на ценник в регионе ориентироваться.

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

С фордами вообще смешно стало, как появился программатор на ELM  я практически фордов не видал, они кучками встречаются и шьют друг друга или совсем бесплатно или максимум за пиво, интересно кто нибудь из них потом заплатит за чиптюнинг при покупке новой машины :ah:

Стараюсь для себя разделить клиентов: первые - это не мой контингент, обычно заходят со словами -"ну чЕ ЧипанЕм тачку" ни здрасте ни насрать, обычно после того как узнают стоимость пропадают куда то, и слава богу.....

Вторые - это мои клиенты, у них есть реальная заинтересованность - с ними стараюсь поработать, т.е разжевать зачем это нужно, какие плюсы, нюансы и обычно срабатывает  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Классика- (скрин)

Полторашка "дорого"  и консультаций на десятку- вали нахир, без тебя не знаю за чё хвататься. Устал разжевывать, даже не так,- время жалко на разжевывание нищеброду.

 

 

post-69881-0-31075900-1463717269_thumb.png

Ссылка на сообщение

Классика- (скрин)

Полторашка "дорого"  и консультаций на десятку- вали нахир, без тебя не знаю за чё хвататься. Устал разжевывать, даже не так,- время жалко на разжевывание нищеброду.

У нас врегионе есть кадр который спамит по ВК и работает с клубами на форумах. Типа хендэ

Шьет по 1500 жыги. По 2000-3000 айиксы и подобного класса

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

 

Классика- (скрин)

Полторашка "дорого"  и консультаций на десятку- вали нахир, без тебя не знаю за чё хвататься. Устал разжевывать, даже не так,- время жалко на разжевывание нищеброду.

У нас врегионе есть кадр который спамит по ВК и работает с клубами на форумах. Типа хендэ

Шьет по 1500 жыги. По 2000-3000 айиксы и подобного класса

 

да есть такой он в новороссийске.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет. Могу озвучить свои цены.

 

Bosch 1.5.4 и VS_   2500

M7.3_                       2500

M7.4k                       2500

M7.4                         3000

M7.5                         3500-4000

M86                          4000-4500

17.9.7 ваз                 3500

17.9.7 уаз                 4000

17.9.71 уаз               6000

Ссылка на сообщение

Привет. Могу озвучить свои цены.

 

Bosch 1.5.4 и VS_   2500

M7.3_                       2500

M7.4k                       2500

M7.4                         3000

M7.5                         3500-4000

M86                          4000-4500

17.9.7 ваз                 3500

17.9.7 уаз                 4000

17.9.71 уаз               6000

Спасибо,  кто еще ?  :smile:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Это адекватные цены, хотя у Вас есть демпер который w205 за 7 т.р. сделал. :smile: работает насколько понял на дому.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

Bosch 1.5.4-3000

VS-             2500-3000

Я-5.1-         2500-3000

М-73-         3000

М 74к-        4000

М 74-          4000

М 86-          не делал но если буду то не меньше 6000

17.9.7 ваз-4000

17.9.7 уаз-6000

17.9.71-     6000

 Есть кто делает намного дешевле, но нас, кто пользуется прошивками с АДАКТА  двое и Aquamedont и ниже этих цен мы не опускаемся, дороже пожалуйста

Ну и нормально.

Могу написать по инно, но сегодня настроение почитать с употреблением.

Изменено пользователем Serdgio
Ссылка на сообщение

Я-7.2- 2500-3000

7.9.7 -3000

акцент,лача-4000

Солярис, круз, туксон - 6000

опель до трехсотой платформы - 8000

Санёнг бензин 7-8000, дизель - 15000(удаление сажи отдельно)

Изменено пользователем Serdgio
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...