Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Цены На Репрог Отечественных Автомобилей


Рекомендованные сообщения

Не буду новую тему создавать. Ребят, это же М74 ? Уверен, что он, просто впервые калину блок снял, сфоткал, посмотрел что к чему ))

 

Кстати у челочечка, знакомый мой, расход сейчас 12 литров и ошибки горят: P0140 Не работает цепь подогрева датчика кислорода (bank 1, датчик 1)

post-54169-0-52103300-1336210662_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Да третья серийная на Калину. По ошибке или цепь (обрыв ,разьём) разорвана на подогрев, или нагреватель сгорел,прозвонить два белых провода на разьёме ДК.

Ссылка на сообщение

А сколько берёте за М74?

2,5 рубля беру. Прошивку Саши-I444CESL06_v4.5 уже обкатали. Машинка ходит на москву постоянно за товаром(универсал), заезжали поблагодарили. вообщем до репрога был расход 8.6 (включая пробки по москве, груженная), после репрога 6.9литра + машинка катиться-слова клиента.
Ссылка на сообщение

А сколько катализатор (на калину) стоит, кто знает? извините за флуд господа модераторы! это по теме сколько прошивка стоит.

Изменено пользователем новичок 808
Ссылка на сообщение

Вы будете его покупать?

При работе катализатора:

в цилиндрах двигателя сгорает горючая смесь. Реакция окисления углеводородов топлива происходит по примерно следующей схеме:

 

СН + О2 => СО2 + Н2О. (плагиат)

Вот этА Н20 и сгнивает основной бачок глушителя,проверено.

Потом ВЫ идете в маГазин ,покупаете ВАЗВ или еще ченто непотребное ,и покупаете.....покупаете...

Ссылка на сообщение

Припечёт кат менять -прошьються.На диски и другие хахаряшки больше денег тратят, а хорошее ПО поставить -3копейки ?! Тогда и диагностику за 100 рублей ,что ли делать?

Ссылка на сообщение

То что в Ульяновске, реагируют на подобные цены - есть такое. Но надо стараться поднимать цены - всем вместе! Да и глаза наверное такие потому что у нас в основном накупят прошивок на ВАЗы и чипуют все подряд и всем подряд без разбору за копейки.

Ссылка на сообщение

Звонил тут Нивовод.Говорит прошить хочу не едет мол,тупит.Говорю 3000р,а он мне я вот старую Ниву шил за 1000 ,а ты мне 3000 загибаешь.Начинаешь объяснять,что разные системы,работать нужно с дорогим оборудованием и был таков....

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ.

Звонил тут Нивовод.Говорит прошить хочу не едет мол,тупит.Говорю 3000р,а он мне я вот старую Ниву шил за 1000 ,а ты мне 3000 загибаешь.Начинаешь объяснять,что разные системы,работать нужно с дорогим оборудованием и был таков....

ИМХО , Вы сами себя не уважаете , как же клиенты Вас будут уважать . У меня под боком шьют по 1р не важно какой блок . Однако ниже 2.5 - 4 т за наши не беру и никому ничего не обьясняю про оборудование . Когда мне говорят что там шьют по тысяче , я сразу поднимаю цену еще на штуку и не важно , что 5 минут назад было 3 , а сейчас 4 , еще 5 минут поторгуемся - будет 5 - нервная инфляция .

Если начинают торговаться - как правило удовольствия от работы не получаешь , а ждешь что же у этого клиента будет не так после репрога . Вы сами своими копейскими ценами и нытьем про то , что надо дорогое оборудование окупать , загоняете себя в угол . Ведите себя так , чтобы клиент с первых слов понял , что ему придется либо раскошелиться , либо без лишних слов ехать по известному адресу и там устраивать торги .

Ссылка на сообщение

Я тоже не сторонник демпинга.На некоторые услуги у меня цены выше средних по городу.А приезжают клиенты :а вот там(кстати у членов ассоциации) дешевле.Нужно договориться всем какой будет ценник с допуском пусть в 500р.По региону конечно же.

Ссылка на сообщение

Я тоже не сторонник демпинга.На некоторые услуги у меня цены выше средних по городу.А приезжают клиенты :а вот там(кстати у членов ассоциации) дешевле.Нужно договориться всем какой будет ценник с допуском пусть в 500р.По региону конечно же.

 

Конкретику давайте, кто именно?

Многие клиенты тупо "сталкивают лбами" говоря что дешевле, а в реальности это не так. В таких случаях, я сразу при клиенте звоню тому человеку и описываю ситуацию. Интересно наблюдать реакцию клиентоса :)

В общем - в своем городе коллеги должны общаться и жить дружно.

Ссылка на сообщение

Я тоже не сторонник демпинга.На некоторые услуги у меня цены выше средних по городу.А приезжают клиенты :а вот там(кстати у членов ассоциации) дешевле.Нужно договориться всем какой будет ценник с допуском пусть в 500р.По региону конечно же.

Вот и нужно договариваться.

Ссылка на сообщение

Мужики, куда ж поднимать цены? Вам хорошо говорить,у вас населения немеряно, а у меня всего то Десять тысяч.

Кто ж ко мне на репрог поедет за такие деньги? А ещё модули на комбик докупать и на МТ10 и на шнурки разные,

в деревне веть нужно быть всеядным ,а не только ВАЗ и ГАЗ.

Ссылка на сообщение

Канеш. В деревне никто не поедет. Надо самому с пивом и программатором за каждым клиентом носится и уговаривать, уговаривать....

Сарказм, ничего личного.

Ссылка на сообщение

@seva221, обязательно познакомьтесь, Саша очень приятный в общении человек и хороший спец уважающий свой труд, так что не думаю что он будет приманивать к себе клиентов путем снижения цены.

 

У него и так работы хватает.

Ссылка на сообщение

Мужики, куда ж поднимать цены? Вам хорошо говорить,у вас населения немеряно, а у меня всего то Десять тысяч.

Кто ж ко мне на репрог поедет за такие деньги? А ещё модули на комбик докупать и на МТ10 и на шнурки разные,

в деревне веть нужно быть всеядным ,а не только ВАЗ и ГАЗ.

 

куда они денутся? нашли 300000р на машину - найдут и на ремонт и на прошивку.

Ссылка на сообщение

Сегодня один приехал у него нива е-газ, сварчик делает заборы, ворота и т.п.

жалуется на большой расход,

я ему: прошить нуно и стоит это 5 рублей,

а он мне: ты че пять дней будешь делать,

я ему: и ты ворота за 5 тыщ тоже за 5 дней делаешь

он мне: ну простые за четыре часа

Я ему: я тоже столько же времени потрачу, а кованные сколько стоят?

он мне: там 60% материала и лепить надо

я ему: я тоже вкладываю также, не хочешь пусть твоя нива ходит и жрЁт....

Ссылка на сообщение

Мужики, куда ж поднимать цены? Вам хорошо говорить,у вас населения немеряно, а у меня всего то Десять тысяч.

Кто ж ко мне на репрог поедет за такие деньги? А ещё модули на комбик докупать и на МТ10 и на шнурки разные,

в деревне веть нужно быть всеядным ,а не только ВАЗ и ГАЗ.

так если за еду прошивать, то на комбик и модули денег совсем не будет.

придерживаться надо общепринятых цен, ане демпинговать.

за 500 р. тазы - тогда уже бесплатно лучше.

Ссылка на сообщение

А что делать если пенсионер приехал на классике Е-3 с оторваным датчиком кислорода? Ему эту класику Фонд "Поколение" выдал. Они их тут по 300-400 в год раздают. Сам пенсионер на пенсию такую никогда не купит.С него тоже по общепринятым расценкам брать? Или как на дилерских станциях (меняйте сцепление)вместо замены прошивки ВАЗ ЕК34 на EL36, что рекомендует сам завод.

Ссылка на сообщение

Думаю, что в этом случае (с пенсионером) можно и за 200-300-500 сделать, в зависимости от региона. С тебя не убудет. Даже прибудет, думаю.

Но это, опять же, исключение, лишь подтверждающее правило.

Ведь такие машинки (и владельцы) не каждый день заезжают?

Ссылка на сообщение

А что делать если пенсионер приехал на классике Е-3 с оторваным датчиком кислорода? Ему эту класику Фонд "Поколение" выдал. Они их тут по 300-400 в год раздают. Сам пенсионер на пенсию такую никогда не купит.С него тоже по общепринятым расценкам брать? Или как на дилерских станциях (меняйте сцепление)вместо замены прошивки ВАЗ ЕК34 на EL36, что рекомендует сам завод.

Ну да, приезжает пенсионер,мол пенсия маленькая,ладно посмотрю.Открыл багажник а там сабвуфер :biggrin: и шашечки под сидением.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...