Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Цены На Репрог Отечественных Автомобилей


Рекомендованные сообщения

А вот позвольте мне вставить слово про ДЕРЕВНЯ-ГОРОД. я Знаю минимум 2-х человек кот орые работают в деревне, и не жужат. Работы ВАЛОМ!!! и цены иногда покруче чем у официалов.

1 МадФокс - Рост .область, с.Багаевка. Тащат тачки из Ростова, Волгодонска и т.д

2 Лис - 80 км от Казани, тоже с ценами всё ГУД, если ездит на Ренже.

Ну и т.д Люди будут платить , за РАБОТУ, а не за идиллию работы. И поедут на край света, за качественным ремонтом-настройкой авто.

 

Ростов западный: МЕ17.9.7 - 3500 (OBD II), 4500-5000 (BSL режим перезапись епром), М74 - 2500, М74can 16в -3000, прочее ВАЗовское -1800-2000, старое -1500. Акцент/Спектра-2500, остальное от 5000. вот как то так...

Что за цены???? Это Ростов!!! Пихтин начинал шить Акценты по 8р. Ну хотя-бы 4рубля....бля-я-я-я--я- Не говорю уже о остальном.

Ссылка на сообщение

МЕ17.9.7---5000, М7.4--4000, М7.3--2000-2500, М7.9.7--2000, МЕ7.9.7--5000...

 

Дешевле смысла делать нет.

Вам оборудование и прошивки дарит кто?! с такими ценами на репрог только так можно работать и не зарабатывать...

Прошивки делаю сам, а рядом со мной делают репрог ещё дешевле!

Ссылка на сообщение

Может и нормально...не сомневаюсь. Но.... у меня чиповщиков куча!!! по городу, а едут ко мне дорого. Может потому-что прошивки сам не делаю? а лью от профессионалов. Одной "жопой" на две табуретки не сядешь.

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение

И нам такие бы расценки :dirol:

А кто мешает то? ни кто же не хочет у нас цены держать, всех под себя хотят подгрести а подгреси то качеством работы ни кто не хочет. А вот демпингом легко. Да я вас не знаю. Но вот есть и тут тоже те парни которые цены опускают в городе.

Ссылка на сообщение

А вот позвольте мне вставить слово про ДЕРЕВНЯ-ГОРОД. я Знаю минимум 2-х человек кот орые работают в деревне, и не жужат. Работы ВАЛОМ!!! и цены иногда покруче чем у официалов.

1 МадФокс - Рост .область, с.Багаевка. Тащат тачки из Ростова, Волгодонска и т.д

2 Лис - 80 км от Казани, тоже с ценами всё ГУД, если ездит на Ренже.

Ну и т.д Люди будут платить , за РАБОТУ, а не за идиллию работы. И поедут на край света, за качественным ремонтом-настройкой авто.

 

 

Что за цены???? Это Ростов!!! Пихтин начинал шить Акценты по 8р. Ну хотя-бы 4рубля....бля-я-я-я--я- Не говорю уже о остальном.

 

Тоже на это надеюсь. и стараюсь но пока глухо. Тоже область. Ростовская. Еще ближе от Ростова (самарское). М74 - 2000. Бош17.9.7 - 2500 и меньше даже не разговариваю. Но не хотят! прошил только пару таких машин. Последнее что слышал что на Алмазе то такой цене и даже дешевле шьют! А вы говорите Ростов... Весь остальной ваз - 1500. Акцент - 2500. Круз приезжал свежий - сказал 4000, уехали дорого! Ниже уверен снижать некуда. А выше невозможно:(

Ссылка на сообщение

А интересно у кого какие цены на откл. иммо на отечественные авто.... У меня от 800 до 2000 (БОШ 17.9.7) может тоже подкорректирую с учетом цен по региону...

Ссылка на сообщение

не стоит ронять цены на такие вещи, машину (труп) притащили, и она у вас, оцениваете работу вы же сами, клиент никуда не денется, заплатит, МЕ17.9.7 минимум за 5 т.р. Для клента важно чтоб машина заработала, для вас важно заработать на этом, так нафига вы не зарабатываете? деньги сами к вам идут, а вы не хотите брать их, зачем вы экономите чужие деньги? Для вас где нибудь дешевле что нибудь сделает кто нибудь, хоть когда нибудь? почему на все растут цены, а в ремонте падают? С какого перепугу я должен ронять цены, когда все дороже становится, Я например дом строю, надо сделать лестницу, так мне загнули цену в 700 тысяч, и причем как будто все сговорились у всех одни цены. Я не жалею клиентов, и за спасибо работать я не намерен, тот контингент у которых денег нет, не мои клиенты значит, у меня есть семья и я живу ради них а не ради клиентов.

Ссылка на сообщение

Вотьь... А я про что ?

 

Когда-то, еще относительно недавно, отвечал одному человечку так-же.. Он мне говорил - Саня, работай дороже ! - а я ему - Так ведь не поедут.. На что я жить то буду, аренду чем платить ? - а он мне - Ну и сиди, ковыряй говнопепелацы за пять копеек ! И хрен ты вылезешь, пока не станешь работать дороже! -

 

Я не верил, но сделал так, ибо считал правильным прислушаться к старшим товарищам..

И всё ничтяк. И по прошествии времени понял, что и нах не нужны были те клиенты, которые пытаются сэкономить.

Теперь при любом торге говорю просто - Если нужно дешевле, вам не ко мне ! У меня дорого !

 

И работы хватает до той степени, что работать некому.. )

Ссылка на сообщение

Я 5.1 1000руб

М1.5.4(N) 2000руб

Я4 (GM) 2000руб

МП7 1500руб

Я7.2, 7.2+ 1500руб

7.9.7 1500руб

М7.3 2000руб

М7.4 4000руб

17.9.7 4500руб

Иномарки от 5000руб

При смене программы эбу диагностика бесплатно клиенту всегда приятно когда есть какая то халява

диагностика ВАЗ 800руб

диагностика ГАЗ(УАЗ) 900руб

Иномарки 1000руб

Удаление иммо +500 к смене программы

Ссылка на сообщение

У нас товарищь цены опустил до нельзя,ланцер 9 вроде как держали 3.5тыщ,а он говорит от меня за 2 отъезжают.

Вот так,ино теперь как жигули стали.

Ссылка на сообщение

Вчера вот сам себе неудачно прошил служебный хантер, но все обошлось, шил первый раз-и это такое непередаваемое ощущение когда машина не заводится и блок на связь не выходит. Врагу не пожелаешь. Дак вот после этого абсолютно никакого желания не стало допустим подешевле шить, или еще что то в этом роде. В общем нормальную цену делаешь-себя страхуешь хоть как то, от возможных последствий. А за копейки шить-нетушки!

Ссылка на сообщение

Я 5.1 1000руб

М1.5.4(N) 2000руб

Я4 (GM) 2000руб

МП7 1500руб

Я7.2, 7.2+ 1500руб

7.9.7 1500руб

М7.3 2000руб

М7.4 4000руб

17.9.7 4500руб

Иномарки от 5000руб

При смене программы эбу диагностика бесплатно клиенту всегда приятно когда есть какая то халява

диагностика ВАЗ 800руб

диагностика ГАЗ(УАЗ) 900руб

..................

Или не я чего-то не понял, или полный пиндык наступает.

Это я наковырявшись с ВАЗиком потом ещё за 700 руб. достаю ЭБУи потыкавши туда паяльником

перешиваю его ? Да даже и без паяльника доставать Я5 за 200 р. не айс. И с М73 не всё понятно.

У меня самого цены не заоблачные , но тут уж через чур .... того . :blush:

Ссылка на сообщение

КАРАУЛ!!!!! ГРАБЯТ!!!! сцуки. Бошару 1.5.4 за 2000т????????????????? Да нахрен!!!! пусть кипят дальше. Что за фигня?!??!?!?!? Уважайте себя! Шевролет Круз... первую машину с Симтеком 76 я прошил Сашиной прошивкой 2 года назад за 8р И вот..... с этого момента мне на чип заехало 3-4 машины( Круза)

по 6-8р Под интерес одному сказал 3т... Он ответил подумаю... Ну и где этот "гусь" И вот , я подумал , Кто хочет прошить тачку прошьют , . А ананисты, всегда будут прицениваться и нагонять тень на плетень, (Пусть дрочат в стороне) Сейчас поднял цену где на 500.. где на тыссс. Сегодня еду, звоночек.. вы прошиваете? я за вами еду у вас написано чип-тюнинг. Ниву можно прошить 2012г . я Можно 5т.р Обгоняет меня.... и говорит О-о-о-о- братан я тебя знаю, подъезжал к тебе месяц назад. Хорошо приеду .

Так вот он месяц назад когда приезжал я ему сказал 4р......(бля-я-я-) А сегодня 5р.... и он оторговаться не стал. И вот суть-Кому надо, кто знает что ЭТО......прошьет тачку. И ПОх..... сколько это стоит.

По иммо, бошара -3р ,17.9.7 -- 8-10р Хендай 10. Спектра-10 . группа VW 10-15 Это тупо убить.

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение

Да, кто РЕАЛЬНО ХОЧЕТ прошиться - тот за адекватные деньги сделает себе чип.

Теперь немного посчитаем.

Цены на репрог ТАЗов не меняются примерно года 2-3, ни в большую ни в меньшую сторону. Не берем в рассчет демперастов.

А теперь посмотрим на цену бензина 92 в 2010 - примерно 20 р\л, сегодня 30 р\л.

Бак 40 л, 2010 = 800 р

2013 = 1200 р это ж ПЛЮС 50% !!!! на одну заправку бака. :wacko:

(все расчеты усредненные)

 

И что, кто то продал машину и перестал ездить? :tease: Я не призываю увеличивать стоимость репрога, у кого одинаковые с соседями по региону цены, но и ронять тоже не гуд.

Просто можно объяснять клиенту, что раньше стоимость прошивки, того же январика, равнялась заправке ДВУХ баков бенза, а теперь "подешевела" и чуть выше цены одной заправки .

Ссылка на сообщение

Где то выкладывал ссылку на сайт с калькулятором,по всем прикидам с 2001 по 2013 цены надо умножать все на три....

вот и считайте диагностика тогда была 400 множим на три =1200 р

прошивка январь 5 тогда была 1500 р множим на три =4500 р

 

такие примерно должны быть цены на наши услуги с учетом обесценивания деревянного,а что имеем в итоге?

Кучу демпингеров,низкие расценки на услуги и клиентов стонущих ...

Тоже часто привожу пример по топливу и тем у кого другая валюта была всегда ближе к пониманию(водка) цены тогда и сейчас,цены на все растут,а почему на наши услуги цены не должны меняться?

Надо идти в ногу со временем ,в ногу с инфляцией...

Изменено пользователем alex.r35
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

...... не один не отказался!

Или область не та, или что-то не так я делаю. Там делов то пробку поменять, и вроде большинство

это у меня в городе знают . Везёт тебе ..... . :blush:

Ссылка на сообщение

У нас тоже демпингуют. Был случай 2114 М73 назвал 2000,согласился приехать через пару дней,по моему звонку. Звоню,говорит прошил ХОРОШЕЙ прошивкой за 500р. У вас очень дорого. Я бы за 500 даже близко бы не подошел причем еще и прошивку купить надо.

Ссылка на сообщение

Прошился там-а на диагностику едет сцуко ко мне... :diablo:

Жень...! Ну накинь ему "N рэ" сверху за какую-нибуть хрень,во время диагнозы, и буть счастлив,без увеличения трудоемкости. :dirol: .

Изменено пользователем kraton
Ссылка на сообщение

Сегодня двум, клиентам озвучил 15000 рублей.. Просто ради интереса что скажут. Сделай пожайлуста. Откат Евро-2. Подумайте кому надо тот любые деньги заплатит..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...