Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Цены На Репрог Отечественных Автомобилей


Рекомендованные сообщения

Или область не та, или что-то не так я делаю. Там делов то пробку поменять, и вроде большинство

это у меня в городе знают . Везёт тебе ..... . :blush:

Я не говорил,что каждый день! суть вопроса в том если челу проблему решить надо то ему не важно 2000 или 1500 это стоит, какой эбу стоит я 5.1 или 17.9.7 ему главное что бы бачки и радиаторы не рвало и прокладки под гбц не менять каждый год.

Пробка иногда помогает но наши запчасти и патрубки не выдерживают перегревов.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Я 5.1 1000руб

М1.5.4(N) 2000руб

Я4 (GM) 2000руб

МП7 1500руб

Я7.2, 7.2+ 1500руб

7.9.7 1500руб

М7.3 2000руб

М7.4 4000руб

17.9.7 4500руб

Иномарки от 5000руб

При смене программы эбу диагностика бесплатно клиенту всегда приятно когда есть какая то халява

диагностика ВАЗ 800руб

диагностика ГАЗ(УАЗ) 900руб

Иномарки 1000руб

Удаление иммо +500 к смене программы

 

здОрово!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

За последние 8 месяцев прошил 4 блока м7.4 по 3000 р , а в округе прошивают по 1500, мля, буду насмерть стоять а цену не опущу.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Я 5.1 1800руб

М1.5.4(N) 3000руб

МП7 1800руб

Я7.2, 7.2+ 2000руб

7.9.7 2300руб

М7.3 2000руб

М7.4 2500руб

17.9.7 3000руб

Иномарки от 3000руб

+ 400 диагностика компом , 600 иномарки

+400 с осцилогрофом(без компа не делаю-то есть или 800 русские или 1000 иномарки)

Лазить позванивать проводку от 1000

Изменено пользователем stepyxa
Ссылка на сообщение

Всем здрасти, подскажите пожалуйста рекомендованную рекомендованную цену на репрог Волга Крайслер 2.4 м11CR и Волга 31105 405 мотор м11ET? и если править сервисные записи - тоже платно?

Ссылка на сообщение

Всем здрасти, подскажите пожалуйста рекомендованную рекомендованную цену на репрог Волга Крайслер 2.4 м11CR

Я бы 3000 взял, клиенту сказал бы 3.200 - на скидку сразу, шоб не вымораживал.

Волга 31105 405 мотор м11ET?

2.500, сказал бы 2.700..

 

править сервисные записи - тоже платно?

рупь! и ни копейкой меньше...

Ссылка на сообщение

Я бы 3000 взял, клиенту сказал бы 3.200 - на скидку сразу, шоб не вымораживал.

 

2.500, сказал бы 2.700..

 

 

рупь! и ни копейкой меньше...

Спасибо, а Логан 3р репрог это не дорого?

Ссылка на сообщение

Я 4 беру... а кто хочет за 3, пусть валит к демпингёрам... только предупреждаю сразу - будет ныть на клубах, шо "прошивка гуано, не шейтесь пасаны!", обосру как жмота, за своё жлобство расплатившегося... вопросы сразу отпадают...

 

Зы. Мне тут Праворулая Авешка попалась с софтом редким в MR140...... нема ничего ваще к этому софту, но есть человек, который сможет сделать мод. на таком. 6 тыр. не нравится - досвидос... демпинговать не собираюсь...

Изменено пользователем Зевс
Ссылка на сообщение

Я далековат от прошивок и цен, но на той неделе посоветовал человеку прошить своего Круза 2012 года, причем подсказал, где(работает не мальчик, боюсь ошибиться, но как бы не АРС пользователь) сегодня он(клиент) был у меня, довольный, говорит бегает веселее, правда дёргается на разгоне но терпимо ...

я говорю - вот видите чудь добавили к потенциальному ремонту(ДК2), зато теперь динамика и про кат в будущем уже не узнаете ... он так посмотрел, говорит почему, чуть добавил, наоборот дешевле ... всего 1500р.! С такими ценами я в монастырь быстрее уйду, чем репрогу буду учиться ... вернее не монастырь, а в мотористы ...

Ссылка на сообщение

@gory, боюсь ошибиться, я с ним лично не знаком, про АПС в голове отложилось по сарафанному радио ... вообще как-то у нас в городе с этим тяжко, хотя я совсем недавно влился в ряды ...

да и дело не в этом, какая разница ... многие в разных местах приобретают прошивки, просто цена шокировала ...

 

самое интересное, что я посоветовал мастера + морально подготовил клиента от 3500, говорю просто за 7-8 не соглашайся, перебор, а там как договоритесь ... он созревший поехал ...

Изменено пользователем sukhovpro
Ссылка на сообщение

Минимум от 5000 Крузы стоят, это под штатные ЕвроНормы. Да и не дергается там ничего после репрога моей прошивкой.

Нормальный человек, покупающий прошивку за 2500-3000 руб, вряд ли будет продавать ее клиенту плюсом со своей работой по репрогу за 1500 руб. Отсюда можно сделать вывод о том, ЧТО он туда влил и ГДЕ и за сколько он ЭТО взял.

Далее.

АРС-пользователь это не статус, подтверждающий мастерство и порядочность его владельца. Это всего лишь "отличительный знак" чип-тюнера, имеющего доступ к системе автоматической покупки и обновления наших прошивок.

Ссылка на сообщение

Минимум от 5000 Крузы стоят, это под штатные ЕвроНормы. Да и не дергается там ничего после репрога моей прошивкой.

Нормальный человек, покупающий прошивку за 2500-3000 руб, вряд ли будет продавать ее клиенту плюсом со своей работой по репрогу за 1500 руб. Отсюда можно сделать вывод о том, ЧТО он туда влил и ГДЕ и за сколько он ЭТО взял.

Бывает еще и модуль для комбика приклею к цене, или хотя-бы большую часть его стоимости. Чип редко у меня, в основном ремонт. Зато когда нужно перепрограммирование в процессе ремонта, никто и торговаться не пытался. Цены как у Дениса http://chiptuning-el...Чип-Тюнинг.html Если обращаюсь к Саше или Алексею за какой нибудь доработкой, то немного подороже.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Коллеги, давайте уважать свой труд, себя и своих коллег, создавшие для нас оборудование и программы. Цена должна быть такой, сколько оно стоит. Вам почти каждый день приходится что ни будь покупать и Вы видите, что цены на всё всегда растут на продукты, на одежду, на лекарство, на г.с.м., на авто. на услуги, а какие цены на строительные работы!!! и так далее, а вот наш труд, почему то не хотят ценить. Давайте придерживаться расценок за свою работу и не надо её обесценивать, кому нужно он заплатит нужную цену. Я считаю эти расценки достойными. Вам ни кто не продал ни чего меньше свей цены.

 

Я 5.1 1000руб

М1.5.4(N) 2000руб

Я4 (GM) 2000руб

МП7 1500руб

Я7.2, 7.2+ 1500руб

7.9.7 1500руб

М7.3 2000руб

М7.4 4000руб

17.9.7 4500руб

Иномарки от 5000руб

При смене программы эбу диагностика бесплатно клиенту всегда приятно когда есть какая то халява

диагностика ВАЗ 800руб

диагностика ГАЗ(УАЗ) 900руб

Иномарки 1000руб

Удаление иммо +500 к смене программы

Ссылка на сообщение

Я 5.1 1000руб.... опечаточка...........1500руб

М1.5.4(N) 2000руб

Я4 (GM) 2000руб

МП7 1500руб

Я7.2, 7.2+ 1500руб

7.9.7 1500руб

М7.3 2000руб

М7.4 4000руб

17.9.7 4500руб

Иномарки от 5000руб

При смене программы эбу диагностика бесплатно клиенту всегда приятно когда есть какая то халява

диагностика ВАЗ 800руб

диагностика ГАЗ(УАЗ) 900руб

Иномарки 1000руб

Удаление иммо +500 к смене программы

Ссылка на сообщение

Чуть не забыл.... с организаций и по договорам беру по полной т.е диагностика + репрог

 

А кто то берет за замену датчиков?

Ссылка на сообщение

Диагностика ваз -700 р + работы+ замена датчиков....

Иномарки от 900 р и дальше по такой же схеме.

чип-тюнинг ваз от 2000 р...

иномарки от 3000 р....

Изменено пользователем alex.r35
Ссылка на сообщение

А вот у нас в городе тяжело с ценами, МЕ17.9.7 прошил штуки 3-4, по 3500. Сейчас при озвученной цене в 3000 люди просто исчезают... М74кан на гранте сделал 1 за 2500. Правда четырки с М74 за 2000 едут, но тоже тяжело... Остальные все 1500, 1.5.4 - 2200, но это если с вентилятором кого прижмет... Держать цены намного выше чем в городе тоже не могу, этим считаю я помогаю демпенгерам... Нужно уводить клиентов от демпенгеров, ихними же ценами, дабы разорить... а так они зарабатываю и развиваются, пока мы держим цены, но сидим без клиентов...

Ссылка на сообщение

@СаняЖД, Саня, у Лифан есть в заводских нормах понятие как смена программного обеспечения ЭБУ и цена равна 300 руб. Это не шутка.

Ссылка на сообщение

Да так не в чем если на столе через К линию, если в БСЛ то тоже не большая разница блок только вскрывается паршиво, но если штук 10 вскрывал то все на раз.

Ссылка на сообщение

Денет ни какой разницы, Когда была эра бош 1.5.4 и январь 5 цены тоже гнули порой и 5000 брали это на момент 2000-2004 хорошие деньги. Комбик тогда стоил в районе 5 рублей. А загрузчики тоже сейчас не дорого стоят Китай до 16000 рублей.

И что вы тут ко мне прицепились.

Я просто хотел сказать что репрог стоит ровно столько сколько ты сам считаешь нужным для себя. И насколько хорошо ты работаешь с клиентом. И диагностика также насколько вы профессионал. А то расплодилась диагностов и чип тюнеров.

Вас бы в то время кода сайт чиптюнер всего три строчки.

То сейчас бы сколько репрог стоит не кто вопросов не задавал.

Ссылка на сообщение

В Пензе совсем трудно держать цены , очень много гаражных спецов которые готовы за 1000 прошить блок и диагностику сделать . Долго приходиться объяснять клиенту почему я беру 3-4 тр за работу , а то что тачка ехать начинает это они не принимают во внимание. Вот такие чудо мастера высосут из клиента по 500р каждый нехера не сделав и клиент начинает жлобить капусту , ему кажется что его сейчас обманут денег возьмут и ни чего не сделают .

Ссылка на сообщение

Этож пенза))). люди ждут от чиптюнинга ЧУДА, чтоб авто полетело как самолет, с буксами трогалась на 3 передаче, при это ело мало топлива. особо досаждают классико, нива и шниваводы по поводу расхода.Обьясняешь чутьли не на пальцах, что все зависит от прокладки. А клиент щас пошел гавнистый, я даже не покупаю оборудование для наших м 17.9.7- удавятся же шить ТАЗ за 4 рубля, со скрипом отдают 1000-1500 за репрог

Изменено пользователем sheh
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Этож пенза))). люди ждут от чиптюнинга ЧУДА, чтоб авто полетело как самолет, с буксами трогалась на 3 передаче, при это ело мало топлива. особо досаждают классико, нива и шниваводы по поводу расхода.Обьясняешь чутьли не на пальцах, что все зависит от прокладки. А клиент щас пошел гавнистый, я даже не покупаю оборудование для наших м 17.9.7- удавятся же шить ТАЗ за 4 рубля, со скрипом отдают 1000-1500 за репрог

Это какие такие тазы у Вас по 1000-1500.Я само дешево беру 1800-за 55 пины.бош 1.5.4 не делаю,но знаю что за них у нас берут 2500-3000

Сами себе же цену сбиваете :tease: я прошью 1 тачку,а вы 2 чтоб эту же сумму нагнать :good: .

я7.2(+)-2000

бош 7.9.7-2300

м73-2000

м74-2500

бош 1.7.9.7-3000 -а вот ваши 4 за таз это конечно дорого-за 3 то хрен кто шьется.

Даже на 100р не снижаю ценник-кто торговаться пытается.

Изменено пользователем stepyxa
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...