Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчик Для Opel - Autoscanneropelflasher


Рекомендованные сообщения

Lyka1984

 

а кто Вам его правил ?

 

рс. готов свой комплект продать с модулями 5 и 13 . использовался один раз

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

 

У нас в планах не ограничиваться только перешивкой моторных ЭБУ, хотя сама по себе это тоже интересная тема, но также покрыть и кузовную электронику, перешивку дисплеев, возможно, и их русификацию (переговоры с разработчиком русификатора уже ведутся). Как вы наверное уже заметили, один из модулей - это перешивка МТА Easytronic, что уже выходит за рамки простого загрузчика для ЭБУ двигателем.

И в конце концов - у вас будет не самый плохой инструмент для диагностики Опелей, непрерывно развивающийся и обновляющийся.

Artur! Вопрос про русификацию дисплеев, есть новости какие?

Ссылка на сообщение

Артур привет."Мне кажется, все кто хотел, давно отрусифицировали его". А вот с этого места можно по подробней, плиз. А то я как-то не в курсе, а очень интересно.

Ссылка на сообщение

Про дисплеи пока нет новостей. Это все еще настолько актуально сейчас? Мне кажется, все кто хотел, давно отрусифицировали его.

Для нашего региона очень актуально!

 

Так я и спрашиваю - спрос есть на это дело?

Спрос имеется.

Ссылка на сообщение

А вот такой блок стоит на каптиве , делко 5 , может ли ваш сканер привязать новый ЭБУ к машине ?

Простите за глупый вопрос , так как это не опель , но все же ?

Ссылка на сообщение

модуль - Bosch ME762 (CAN) работает и не усыпляет...сегодня было проверено.

 

Перепрошивал сегодня Астру H с мотором Z20LER, на тюнинг евро 2, перед этим 2 месяца назад заливал туда тюнинг евро 4. Заливал комбиком и было клиенту счастье. Сегодня я был уверен что комбик не подведет, при попытке записи на 1% зависал, пробовал 5 раз (ctrl - не помогал), поднимал теком. Пробовал и евро 4 и евро 2...

Флэшер Артура справился с этим блоком за 3.5 минуты ....

post-51975-0-63775500-1341671384_thumb.png

Изменено пользователем Lyka1984
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вышла новая версия программы AutoscannerOpelFlasher, v.29

Добавлено:

- загрузка полного дампа прошивки (так называемого "фулла") на E83. Теперь программа может читать/писать и "фулл" и калибровки.

- загрузка прошивки на МЕ3.1.1 CAN (Vectra C, 3.2l)

Оптимизирована работа загрузчика, увеличен список блоков, которые можно "поднимать" после неудачных попыток программирования

 

И если кто не заметил - понижены цены на модули для Е83 и Е78. Сейчас каждый модуль можно приобрести за 150 дол.

Изменено пользователем Artur
Ссылка на сообщение

А какие ЭБУ можите здесь все перечислить, которые можно "поднимать" после неудачных попыток программирования?

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Теоретически уже можно все поднимать, по крайней мере, те блоки, которые раньше не поддавались, сейчас поднимаются.

 

По русификации новостей нет.

Ссылка на сообщение

Привалил флешером Артура

Если быть точнее, привалили тем, что пытались залить фулл в вместо калибровок. Блоку это естественно, не понравилось.

 

Заодно сделал заливку фулла в этот блок.

Изменено пользователем Artur
Ссылка на сообщение

Ну вот и хорошо,что хорошо кончается, а то пару месяцев назад, я очканул эту процедуру делать за не имением МДИ.

 

П.С. Что-что, а по поддержке пользователей, другим производителям надо платные уроки у Артура брать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...