Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчик Для Opel - Autoscanneropelflasher


Рекомендованные сообщения

Модуль есть, только не работает. А так есть.

Он и в шутере есть, а толку?

 

По оплате договаривайтесь с Артуром. Я когда покупал оборудование у него платил "Контактом".

Ссылка на сообщение

Сегодня cчитал прошивки флешером Артура с двух авто:

- Astra H Z16XEP MT35E. Процесс чтения занял приблизительно 12 минут. Прошивка считалась и сохранилась без проблем.

- Vectra C Z18XE SIMTEC 71.6 Чтение продолжалось 3 минуты. Проблем также не было.

 

Для сравнения: CombiLoader считал с Вектры только идентификаторы (при попытке чтения появилось сообщение "Неподдерживаемый тип ЭБУ").

Ссылка на сообщение

Ну вот!

И уже завтра-послезавтра эти два прекрасных авто уедут на Е2 нормальном!

Деньги зарабатывает тот, кто идет в АВАНГАРДЕ!

Ссылка на сообщение

Пользуюсь сим девайсом более 3-х лет поддержка супер и вовремя.Знакомые диагносты обратились прописать б/у блок на астре-н мт-35 сброс и привязка -10 минут.Деньги в кассу -машину клиенту.Появились жаждущие купить сей чудный шнурок .Не все могут выложить 100т р за TEH2 и энную сумму за токен.

Ссылка на сообщение

Кстати скажите еще такой момент. Многие девайсы умеют мотать пробег в моторном?

Прикольно смотреть Орлов. На панели 30000, в моторном 230000

А этот умеет, не везде правда еще, но думаю что очень скоро будет везде где такая функция в ЭБУ есть.

 

Планируется конечно и Делко_5.

Это сейчас вся платформа 300 ДжиЭма. Прошивки есть, а толку. Поэтому лично я очень заинтересован в поддержке этих ЭБУ.

Там 612 мотя. Немцы в беседе однозначно сказали, что БДМ100 поддерживать ее не будет. Он сделан под 5хх семейство. Добавлять 6-ку не планируют!

Планируют их в Спишке, но там ценник такой , что в сравнении Кесс просто бесплатно отдают! не говорю уже о флешере Артура.

Ссылка на сообщение

Пробег в моторном - это уже функционал Про версии.

 

Что касается Astra J/Insignia - как только ко мне попадет хоть один такой блок, то я его сразу добавлю в программу. Никаких проблем не вижу.

Если кто-нибудь мог бы помочь с таким ЭБУ (не обязательно рабочим, лишь бы диагностировался), то это обязательно зачтется при покупке модулей.

Ссылка на сообщение

Кстати скажите еще такой момент. Многие девайсы умеют мотать пробег в моторном?

Прикольно смотреть Орлов. На панели 30000, в моторном 230000

А этот умеет, не везде правда еще, но думаю что очень скоро будет везде где такая функция в ЭБУ есть.

 

Планируется конечно и Делко_5.

Это сейчас вся платформа 300 ДжиЭма. Прошивки есть, а толку. Поэтому лично я очень заинтересован в поддержке этих ЭБУ.

Там 612 мотя. Немцы в беседе однозначно сказали, что БДМ100 поддерживать ее не будет. Он сделан под 5хх семейство. Добавлять 6-ку не планируют!

Планируют их в Спишке, но там ценник такой , что в сравнении Кесс просто бесплатно отдают! не говорю уже о флешере Артура.

Кажется в сегодняшнем обновление KESS ,Увидел что в К-таг появилась Motorola BDM 68K мож это оно уже ?

Ссылка на сообщение

Может и оно.

Посмотри в справке порт подключения. Здесь он "специфичный". Все понятно будет.

Нас интересует в первую голову флешер.

Ссылка на сообщение

т.е. после репрога меняется дата прошивки?

 

Верно, при прошивке выставляется текущая дата. Также меняется и номер прибора, и при желании, ВИН.

Ссылка на сообщение

гыыы... так ведь дату на компе можно поменять )))

Опция удобнее конечно была бы. У любого владельца гарантийной машины первый вопрос - спалится на ТО или нет.

Ссылка на сообщение

Посмотрите ролики из первого поста - там видно, что происходит в конце с идентификацией.

Изменено пользователем Artur
Ссылка на сообщение

Артур, я от кого-то слышал, что еще есть абонентская, что-то около 15 в год, за поддержку ОпельСканнерПро.. Эот вымысел или правда ?

Ссылка на сообщение

Артур, я от кого-то слышал, что еще есть абонентская, что-то около 15 в год, за поддержку ОпельСканнерПро.. Эот вымысел или правда ?

 

Для меня это новость.

Ссылка на сообщение

Я это так-же поддтверждаю, пользуюсь Опель-сканнер CAN не один год, все обновления абсолютно бесплатны.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Артур, я от кого-то слышал, что еще есть абонентская, что-то около 15 в год, за поддержку ОпельСканнерПро.. Эот вымысел или правда ?

Пользуюсь девайсом с самого начала его существования (несколько лет), начиная с обычного опельскана. Поддержка всегда была бесплатной и оперативной!!! Щас имею опельсканКАН и ПРО, очень доволен, Артуру респект!!! В помощи никогда не отказывал. В ближайшее время думаю прикупить флешер к девайсу, кто имеет данный девайс тот понимает что цена вполне адекватная.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...