Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчик Для Opel - Autoscanneropelflasher


Рекомендованные сообщения

В той версии, что выслал Артур, появилась такая опция. Нажимаю You already have latest version of sofware installed т.е установлена последняя версия. Но в About версия 3.0.1.7

Ссылка на сообщение

У меня в версии флешера 4.0.041 нет пункта обновления.Интерфейс V2 ,или обновление флешера стало платным как у сканера?Подождём,что Артур скажет

Ссылка на сообщение

Версия для 2534 не имеет проверки обновлений, руки не доходят никак сделать. Пишите мне на мейл, вышлю линк на файл. Обновления для Про и Флешера бесплатные.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Вышла новая версия Флешера, там поправили запись дампа в АКПП. Программа уже автоматом определяет его формат и пишет с правильной адресацией.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Кто поможет выяснить вопрос. Лицензии у кого отображаются при нажатии на (лицензии)?

Всё, разобрался.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Подскажите смогу ли я записать новый изитроник опель корса д через обд ? Вскрывать очень  не хочется а инфы по 10 модулю не нашёл что он пишет.  

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...