Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчик Для Opel - Autoscanneropelflasher


Рекомендованные сообщения

А нет у коробок последних моделей такой функции, обучение есть, а отдельно сброса нет. Только чтоб обучение запустить надо коробку до 80 гр. прогреть, что занимает некоторое время, иногда до часа.

 

Логи послали Артуру?

Ну-уу. Ребята. Любую коробку надо смотреть на прогретую!

Это не новшество, а порядок вещщей.

А раньше вы диагу на холодную делали АКПП? Странно.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Если он J2534 совместимый, то да.

Я тестировал на MDI и на адаптере CanTieCar.

У меня как раз CanTieCar... и я сегодня себе флешер (ключ) оплатил и заказал. Это я хорошо угадал:)

Ссылка на сообщение

Вышел модуль программирования Simtec 76.1 (двигатель 1.8, Chevrolet Cruze).

 

Поддерживается считывание/загрузка как полного дампа, так и только калибровок.

 

Цена модуля - 95 дол.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Внимание!

 

С 27 ноября по 31 декабря 2013 года действует новогодняя акция!

 

Полный комплект модулей Flasher (17 модулей) за $1399.

 

При заказе модулей Flasher на сумму до $1000 - скидка 20%.

При заказе модулей Flasher на сумму свыше $1000 - скидка 30%.

 

 

Полный комплект модулей Flasher (17 модулей) для J2534 за $1499.

 

При заказе модулей Flasher J2534 на сумму до $1000 - скидка 20%.

При заказе модулей Flasher J2534 на сумму свыше $1000 - скидка 30%.

 

По всем вопросам писать на info@opel-scanner.com

Изменено пользователем Artur
Ссылка на сообщение

Артур, подскажите пожалуйста, как проверить какие модули PRO и Flash у меня открыты? Есть-ли программа для самостоятельной проверки?

Ссылка на сообщение

Спасибо, уже легче. Может напишите штук 4-5 модулей по бензинкам, которые пользуются наибольшим спросом? понимаю, что лучше брать под конкретную машину, но пока акция думаю может взять на перспективу

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пользователи данного флешера подскажите пожалуйста на сколько стабильны модули Delco 5? Сколько по времени происходит чтение и запись? Пробовал ли кто модули на других автомобилях типо chevrolet aveo, captiva, cobalt и т.д.?

 

Планируется приобрести данный флешер под Openport 2.0.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Весьма стабильно работает не только с делко5, но и с остальными модулями. Даже после сбоя не проблема начать по новой.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Информация для пользователей данного продукта.

Модуль №2 серьёзно доработан под наши нужды. Сегодня протестировал на клиенте компъютер Simtec МS81 прошивка из магазина, формат прошивки *как есть*, время записи 2мин40сек и никаких лишних телодвижений.Время от обращения в техподдержку до переработки модуля двое суток.

Ссылка на сообщение

Внимание!

 

С 27 ноября по 31 декабря 2013 года действует новогодняя акция!

 

Полный комплект модулей Flasher (17 модулей) за $1399.

 

При заказе модулей Flasher на сумму до $1000 - скидка 20%.

При заказе модулей Flasher на сумму свыше $1000 - скидка 30%.

 

 

Полный комплект модулей Flasher (17 модулей) для J2534 за $1499.

 

При заказе модулей Flasher J2534 на сумму до $1000 - скидка 20%.

При заказе модулей Flasher J2534 на сумму свыше $1000 - скидка 30%.

 

По всем вопросам писать на info@opel-scanner.com

 

я так понял что функционал один и тот-же, только один модуль работает через своё железо, а второй через J2534 , думаю всех интересует работа модуля через опен порт 2.0

"Нет, просто скоро будет новая окончательная версия программы уже с этим функционалом. Следите за новостями." :good:

хотелось бы узнать как с опен порт 2.0 будет работать девайс, кто-то уже пробовал через опен порт 2.0 ?, следим за новостями, и ждём новой версии программы, какова будет цена на фулл модуля J2534, а если складчину сделаешь по хорошей цене вААпще супер будет, думаю 20-30 желающих быстро наберётся, ведь складчина это как продажа оптом, а оптом всегда дешевле :biggrin:

Изменено пользователем SERGEI_AVTOEL
Ссылка на сообщение

Можно и вскладчину, без проблем.

 

Кстати, немного не в тему. Может ли кто помочь поднять ACDelco E83, а то свой тестовый случайно уложил некорректной прошивкой, и теперь он на связь не выходит.

Ссылка на сообщение

Высылай. Вылечим. только с нашей почтой, полгода идти будет :biggrin:

Сорри за офф...

 

А так , вопросы по восстановлению решаются здесь- http://forum.adact.ru/index.php?showforum=229

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

хотелось бы узнать как с опен порт 2.0 будет работать девайс

Работает через опен. Хотя если моих тестов вам не достаточно..

Ссылка на сообщение

Работает через опен. Хотя если моих тестов вам не достаточно..

я не говорил недостаточно, но прочитав все страницы видел только такие-же вопросы про работу с опен порт 2.0, может конечно пропустил где-то, если можно дай ссылку, где ты писал про работу устройства с опен порт

 

Артур как продвижение с новым девайсом (точнее с новой программой ), ждёмс с нетерпением, примерные сроки можешь озвучить (нед, мес????????)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...