Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчик Для Opel - Autoscanneropelflasher


Рекомендованные сообщения

Хочу сказать Артуру спасибо за его работу.

Купил оптикан,в котором заявлен Симтек 71, с которым, конечно же, он работать не стал. Попробывал пообщаться с немцами... обещали разобраться, но безрезультатно. Купил флешер у Артура. К сожелению, и он с таким блоком работать отказался. Но за 2 дня Артур разобрался, в чем проблема, все поправил и через TeamViewer сегодня все было опробовано и работает. На любой возникающий вопрос по флешеру или из этой области у Артура нашлось время и желание для оперативного ответа. Поддержка на самом высочайщем уровне.

В общем, доволен и флешером, и сканером. Не желею ни об одном потраченном рубле. :)

Надеюсь, что и в будущем все будет так же замечательно.

 

П.С. знал бы, что выйдет флешер, не стал бы покупать оптикан для своих целей.

Ссылка на сообщение

Так когда уже этот блок сделаете ?

 

Так он уже есть, смотрите первый пост в топике. Единственная проблема - как выяснилось, не все блоки выдают прошивку в нормальном виде. Пока собираем статистику по ним.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

А кто пробовал модуль 3- Bosch ME762 (CAN) - чтение/запись ?

Реально пишет без сбоев?

Комбик при записи рвал связь, и пришлось через дилерский комплекс восстанавливать.

Ссылка на сообщение

А кто пробовал модуль 3- Bosch ME762 (CAN) - чтение/запись ?

Реально пишет без сбоев?

Комбик при записи рвал связь, и пришлось через дилерский комплекс восстанавливать.

Я думаю от автора не дождетесь здесь ответа, он игнорит такие вопросы насколько я понял. Я тоже самое тут спрашивал.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

всем привет

долго собирался .но сегодня решился попробовать прошить свой OPC Z20LEH .МЕ 762 всё прошло на ура шился пять минут без сбоев и прерываний.

прошивка от Саши флешер Артура .спасибо ребята за прекрасную работу :biggrin: :good:

Ссылка на сообщение

Я думаю от автора не дождетесь здесь ответа, он игнорит такие вопросы насколько я понял. Я тоже самое тут спрашивал.

 

Ну почему же сразу игнорирую. Раз есть продукт - значит будет и поддержка.

Пока ни от кого не поступало жалоб, что блок МЕ762 лег после программирования. Положительные отзывы читайте выше.

Ссылка на сообщение

Нет там такой функции. А зачем?

Тот у кого хватает знаний и навыков на сегодня крутить Делко 5, контрольку посчитать способы найдет.

Ссылка на сообщение

Так я про это и говорю. У тех кто может с ними работать такая возможность есть. Кто на сегодня не может, в эти моторы лучше не лезть. Не простят.

Ссылка на сообщение

Да. Допустим, если во время загрузки по каким-то причинам прервалась связь, то блок однозначно ложится, не полный труп конечно, но для его восстановления необходимы некоторые нестандартные процедуры. Программа это уже умеет.

Ссылка на сообщение

Модуль № 14 считывание/запись калибровок на ЭБУ E78 (A14NET, Astra J).

 

Протестирован на 2011 и 2012 году. Калибровки считываются примерно 20 мин., запись примерно 2 мин.

post-51975-0-61186500-1338360979_thumb.png

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...