Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчик Для Opel - Autoscanneropelflasher


Рекомендованные сообщения

Согласен. Интересный вариант с J2534. Я так понимаю USB-ключ все равно будет необходим ?! И интересна цена, есть уже наметки по цене ?

 

Но главное, чтобы он с OpenPort работал.

 

PS - я про "про" версию.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Без ключа никак в наше смутное время. ;) Цены не будут сильно отличаться от цен на модули от простой программы.

 

Если "опенпорт" стандартный 2534 адаптер, то все должно работать.

Изменено пользователем Artur
Ссылка на сообщение

Ух-ты, неужели и простым смертным станет доступным приобретение загрузчика.

Я правильно понимаю: готовится именно загрузчик, работающий в паре с J2534?

Ссылка на сообщение

Ух-ты, неужели и простым смертным станет доступным приобретение загрузчика.

Я правильно понимаю: готовится именно загрузчик, работающий в паре с J2534?

 

То же интересно действительно готовится именно загрузчик, работающий в паре с J2534???

И примерные числа выхода? сразу купил бы!!! давно подумываю, а тут такое !!!

Ссылка на сообщение

Да, именно этот загрузчик и готовится. На правах бета-тестера я уже его отхватил :biggrin: , опробовал с GM MDI вкачестве J2534-устройства.

Пробовал на всём семействе блоков HSFI-2.x, всё отлично. А вот на симтеках возникли проблемки. Как Артур допилит до такой же стабильной работы, как и с родным шнурком - появится в продаже.

Ссылка на сообщение

Во-Во. Меня ZAFIRA Z17DTH с Denso достает.

Кстати, по диагностике Ваше оборудование с ней не работает.

Плохо.

СканДок выручает.

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение

Что именно плохо?

Скиньте мне лог, я обязательно поправлю в самое ближайшее время.

 

А можно ли достать сам этот блок Денсо? У меня его просто нет, а то бы давно все сделал по нему.

Ссылка на сообщение

Я кажется нашел лог, сделаю.

 

Кстати, между делом выпустил диагностику для Опелей под Андроид:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ScanMyOpelLite.Main

 

Есть есть подходящий адаптер, установите и пощупайте пожалуйста.

Буду рад любым отзывам.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сейчас изучаю Денсо A17DTR. Выяснилось, что СПС записывает в него 2 прошивки - одну размером 20 кб, а другую - около 1 мб.

Если кто-либо в курсе этого блока - отзовитесь, есть о чем поговорить.

Ссылка на сообщение

Ну так в SPS многие блоки прописывают не только калибры, но и в еепром чего то заливается. Постоянно вижу, что в КЭШ несколько прошивок и разных размеров помимо самой прошивки. Это не только на Опелях, но и на Шевролетах некоторых тоже такое.

Ссылка на сообщение

В общем сегодня проверил работу модуля для Multijet 602, впечатления наилучшие. Читается-пишется всё ровно, прога из блока примерное около 20 минут, затем пишется менее 10ти минут. Никаких сниманий колёс, защит арок, и самого ЭБУ. Короче флешер по кану работает на ура! Я очень доволен! ))

А техподдержка как всегда на высоте! ))

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

В последней версии программы AutoscannerOpelCAN уже можно обнулять коррекции на Е83/Е78. Как я понял, многие ждали эту функцию. :)

карабас тоже обнулять возможность появилась?

Ссылка на сообщение

В последней версии программы AutoscannerOpelCAN уже можно обнулять коррекции на Е83/Е78

На днях заезжала Zafira-C, 2013г, A18XER, E83.

Вообще ни чего не смог посмотреть. AutoscannerOpelCAN - последняя версия.

Ссылка на сообщение

карабас тоже обнулять возможность появилась?

А нет у коробок последних моделей такой функции, обучение есть, а отдельно сброса нет. Только чтоб обучение запустить надо коробку до 80 гр. прогреть, что занимает некоторое время, иногда до часа.

На днях заезжала Zafira-C, 2013г, A18XER, E83.

Вообще ни чего не смог посмотреть. AutoscannerOpelCAN - последняя версия.

Логи послали Артуру?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...