Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчик Для Opel - Autoscanneropelflasher


Рекомендованные сообщения
  • 11 месяцев спустя...

Друзья,

 

Есть новая версия программы Flasher.

Добавил поддержку Denso (A17DTR/Z17DTR), EDC16.

Также изменил алгоритм чтения/записи E83, для покрытия всех типов Е83.

 

За новой версией программы писать мне на мейл - info@opel-scanner.com, или на форум.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Добавлен новый модуль по прошивке ЭБУ АКПП для автомобилей Opel Astra J, Chevrolet Cruze, и им подобным (6T30, 6T40, 6T45, и тд).

Модуль имеет возможность считывать и загружать полный дамп ЭБУ.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, нужно прошить ME 3.1.1 территориально Ульяновск, машина личная, есть ли возможность удаленной работы, либо нужен владелец модуля в ближайших областях.

Ссылка на сообщение

Эээ...

SPS - ява приложение, работающее совместно с сервером GlobalTIS или Tis2Web.

А программа Артура? Что-то я в ней серверной части не помню.

А для работы с опенпортом надо лицензию на флешер 2534. Такой у меня нет, я через оригинальный адаптер работаю.

Ссылка на сообщение

Не знаю точной системы, с спс сам не работал, но неоднократно видел что люди предлагают услуги удаленной прописки блоков и тд, вот и думал что может и есть возможность, просто откровенно достало отсутствие отклика на педаль газа, а кроме данного флешера ни чем этот мозг не взять, думал даже вскрыть его, но не нашел на него толком информации.

Ссылка на сообщение

Добавлен новый модуль по прошивке ЭБУ АКПП для автомобилей Opel Astra J, Chevrolet Cruze...

Поднял этим модулем два блока управления АКПП, "уснувших" при программировании через SPS.

Ссылка на сообщение

У Артура есть вариант флешера для работы через J2534, минимальный комплект: ключ защиты 50$ и + два любых модуля.

Соответственно вопрос Артуру: модуль для АКПП будет работать через J2534?

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

 

Добавлен новый модуль по прошивке ЭБУ АКПП для автомобилей Opel Astra J, Chevrolet Cruze...

Поднял этим модулем два блока управления АКПП, "уснувших" при программировании через SPS.

 

Добрый день. Давно пользуетесь? Какие баги замечены? На днях приобрел сей девайс, результат два блока шил-два трупа получил. От Артура ничего внятного.

Ссылка на сообщение

Хочу внести ясность - блок не "труп", он выходит на связь, просто есть проблема с заливкой дампа - он его не принимает по каким-то причинам.

Ссылка на сообщение

Хочу внести ясность - блок не "труп", он выходит на связь, просто есть проблема с заливкой дампа - он его не принимает по каким-то причинам.

Перестает выходить на связь. SPSом сейчас два ожили один нет (начинает шиться SPS и ошибка записи). 

Ссылка на сообщение

По чему нет возможности обновления программы ПРО, через опции? В почту писал, в ответ молчание. Версия 3.0.0.18, на форуме (Выложена новая версия 3.0.1.8.). Даже опции обновления не нашёл.

Ссылка на сообщение

По чему нет возможности обновления программы ПРО, через опции? В почту писал, в ответ молчание. Версия 3.0.0.18, на форуме (Выложена новая версия 3.0.1.8.). Даже опции обновления не нашёл.

Молчание, это когда не отвечают на письмо в течение суток. В Вашем случае прошел только час. Будет все, наберитесь терпения и учитывайте разницу во времени.

Ссылка на сообщение

Адаптер обычный. Артур, ну у Вас же тут, Ереван..., исправьте на Канаду, тогда всё и всем станет понятно.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

 

По чему нет возможности обновления программы ПРО, через опции? В почту писал, в ответ молчание. Версия 3.0.0.18, на форуме (Выложена новая версия 3.0.1.8.). Даже опции обновления не нашёл.

Молчание, это когда не отвечают на письмо в течение суток. В Вашем случае прошел только час. Будет все, наберитесь терпения и учитывайте разницу во времени.

 

 

Тоже писал по этому поводу. Так и не могу обновить ПРО-версию. :(

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...