Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Охват у Kessa огромный (в паре с K-Tag вообще радует),

но кто нибудь делает прошивки, например, под заявленные в Kess авто?:

JEEP

LAND ROVER

SUZUKI

Volvo

Изменено пользователем Maaxxx
Ссылка на сообщение

Думаю, разница в слейве и мастере уже обсуждалась - киньте ссылкой плиз.

Как я понял бытует так же мнение, что слейв спотыкается там, где мастер уверенно работает.

Ссылка на сообщение

Охват у Kessa огромный (в паре с K-Tag вообще радует),

но кто нибудь делает прошивки, например, под заявленные в Kess авто?:

JEEP

LAND ROVER

SUZUKI

Volvo

На ровер делал там стоял денсо ,чтение и запись все гуд

 

А что делать с этим блоком.... MSV80. ?

И этот блок читает и пишет через розетку

Ссылка на сообщение

Он вроде про прошивки спросил))

 

Вот форд s-max 2.0 бензин, 145 л.с 2011 - попробовал прочитать, как mondeo - не смог, хотя там двиг как у мондео, а в приборе такого форда нет к сожалению.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

По фордам перебором машин и блоков пробуй !

А прошивки может и Василий на денсо сделать , я делал в другом месте так как мне надо было Е2

Ссылка на сообщение

А вот Кесс и все что у меня есть ,не давно обосралось с блоком на Туареге 6.0 блок МЕ7.1.1. , только флешь в прогер спасло , вот и кесс , ну что ни че не поделаешь

 

А не подскажешь, где блок на форде посмотреть можно ?

Неее ,сам только одного прошил и все

Ссылка на сообщение

По фордам перебором машин и блоков пробуй !

А прошивки может и Василий на денсо сделать , я делал в другом месте так как мне надо было Е2

C перебором блоков акуратнее на фордах, я как то пытался мондео прочитать, в итоге блок завис и помогло только снятие клеммы.

Правда пытался повергейтом.

Изменено пользователем tsvet
Ссылка на сообщение

Сегодня делал ! И МППС их на ура делает ! Там просто кесс пишет что читает толька калибры , если нужен фулл то читайте BDM

Ссылка на сообщение

В BMW EDC16 при чтении предлагается выбор Total или Partial (общий или частично). Фул читает 40-50мин, но пишет минут 10. Правда после чипа нужно сбрасывать ошибки

Ссылка на сообщение

Вопрос к владельцам Кесс.

Кто нибудь пробовал читать\писать ОпельАстра Н Z16XE1c Delphi MT35E?

Блок такой заявлен, но по опыту других офф флешеров, не факт что он его реально делает.

 

ЗЫ Думаю брать Опель флешер Артура для Астр J, но что бы не платить за лишние модули.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...