Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Вчера делал опеля с таким двигателем , на борту магнетик марели , все чудно прошло и писал вчера ни один раз ! Вы вот этим все перенесли ?

По этой вкладке размер файла проца какой у вас получается после извлечения из фула? У меня почемуто 512кб получается, а БДМ 516кб в моём случае вычитывает из этого блока.

Ссылка на сообщение

БДМ-ом поднимали?

Да БДМом, нашёл сток правильный и поднял.

Галета офицальная полтора часа этот блок читает, кесс у меня час сорок читал и 40 минут писал примерно.

Ссылка на сообщение

Вопрос к пользователям Кесс.

Написано что работает только на W7. Кто нибудь работает им на ХР?

Просто имею два ноута, клоны сделал из них практически идентичные, установлена офф ХР, а на 7 вообще не работал.

Ссылка на сообщение

На днях предстоит шить BMW X5 (E53) (286л.с.) 4.4. бенз. с Bosh ME7.1

по началу предлагал клиенту шить со снятием блока - хотел сделать чиплодырем,клиент не хочет снимать блок

шил этот блок кто кессом? Если да сколько по времени чтение и запись?

Изменено пользователем surgutman
Ссылка на сообщение

а я им пару недель назад завалил ms45 на бмв х3 и бдм ом поднимал .

по мне так уже руки чешутся его продать вместе с к тагом нафиг . разочаровал он меня

Ссылка на сообщение

а я им пару недель назад завалил ms45 на бмв х3 и бдм ом поднимал .

по мне так уже руки чешутся его продать вместе с к тагом нафиг . разочаровал он меня

В саппорт отписывались? Если да, интересно, что ответили.

Ссылка на сообщение

Логи нужно самому сохранять и отправлять , читать писать можно без интернета.

И что на самом деле выключил? что то в это слабо верится...

Нет конечно, задумалась программа а потом выдала ошибку и всё.

Изменено пользователем tsvet
Ссылка на сообщение

Парни помогите советом.. могу ли я прошить Аутлендер 2.0 160 л.с Кес2 ? вроде он там заявлен с блоком Мелко..

как подлючить мне кес2 к этому авто? сильно не пинайте прибор только что активировал! интересует -надо ли подключать Бут Пин?

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на сообщение

Парни помогите советом.. могу ли я прошить Аутлендер 2.0 160 л.с кес2 ? вроде он там заявлен с Мелко..

как подлючть мне кес2 к этому авто? сильно не пинайте прибо только что активировал! интересует -надо ли подключать Бут Пин?

Бензин? Вряд ли. Какого года авто?

 

Алексею ответили что он сам виноват, типа во время записи выключил зажигание :be:

Кстати, а в бехе случайно зажигание не от кнопки включается?

Ссылка на сообщение

04 год бенз ! скачал только что инструкцию там оказывается нужен свой кабель!

вопрос можно ли его изготовить самостоятельно?

У меня в основном кабеле ОБД из разёма который втыкается в сам прибор торчит проводок одинарный с разёмом мама, это и есть выход бут пина.

Вот его и нужно подсоеденять к бут пину в доп колодке.

post-18788-0-17519500-1334937815_thumb.jpg

Изменено пользователем tsvet
Ссылка на сообщение

У меня к нему продолжение есть в виде проводка с подобием щупа с одной стороны и папы для этого разёма с другой.

Собственно я и сделал вывод о том что это бут пин.

Изменено пользователем tsvet
Ссылка на сообщение

Я просто читал тоже хелп один, там про этот кабель было написано что-то вроде подтяжки на 12 вольт. Разве бут пин это подача напряжения на 12 вольт?

 

У меня тоже такой кабель есть, синего цвета.

Ссылка на сообщение

На митсубиши 12 вольт подаётся на бут пин.

Я считал что подтяжка К линии на + выбирается номиналом резистора в соответствующем меню, индивидуально для каждого блока.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...