Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Пользователи сей девайса ,кто читал писал им -Siemens VDO Simos 6.3 - у меня проблемы или у всех ?

По тех поддержки ,работают быстро и внятно отвечают , сегодня даже сказали ,что уходят на обед ,лягушат жрать :biggrin:

Ссылка на сообщение

А по теме делал такой по бдм, но могу и кессом по обд попробовать. Проверю отпишу.

Уже третий раз обновляют что то внем , сегодня снова попробую ,тоже отпишусь

Ссылка на сообщение

Очень интересное б/у предложение (Optican Dual Flasher + BDM + Debugger + Counter + Positionierungshilfe + Zubehör) на ebay:

http://www.ebay.de/i...=item3cc285d96a

Изменено пользователем krob11
Ссылка на сообщение

инрересное б/у предложение

как-то нереально дёшево оно...

 

Кесс хороший прибор, но Шутер лучше!

Кесс продавать не будешь?

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

По тех поддержки ,работают быстро и внятно отвечают

Расскажи подробней, куда и как к ним обращаться?

 

Кесс продавать не будешь?

Нет, Кесс приобретал для работы с блоками Valeo V40 и Siemens 3110, слава богу с ними он работает.

Ссылка на сообщение

Привет ! Все обновили и прошил на ура ,чтение и запись 2 мин , все гуд и ребята там работают очень быстро ,походу круглосуточно

drivers@alientech.to support@alientech.to or assistenza@alientech.to eddie@alientech.to

Вот они все в этом участвовали , то идин то второй присылал письмо ,что бы я обновлял

 

Две недели сравниваю Kess II и ByteShooter , мое мнение Кесс хороший прибор, но Шутер лучше!

Сань , ты хоть расскажи что не так и с чем он тебя подвел ! И попробуй им написать и отослать лог ,они все исправят ,думаю

Ссылка на сообщение

Не круглосуточно, просто разница в часовых поясах, плюс обед, плюс выходные. Были проблемы с декриптом слэйва, так в выходные приходилось курить(((

Ссылка на сообщение

Очень интересное б/у предложение (Optican Dual Flasher + BDM + Debugger + Counter + Positionierungshilfe + Zubehör) на ebay:

http://www.ebay.de/i...=item3cc285d96a

это слейв, читайте внимательно. и цену явно искуственно задирает продавец. посмотрите историю ставок

Ссылка на сообщение

Сань , ты хоть расскажи что не так и с чем он тебя подвел ! И попробуй им написать и отослать лог ,они все исправят ,думаю

Не то чтобы подвел, просто есть моменты которые мне не нравятся. Я же написал, Кесс хороший прибор, но...

Первое, что не понравилось, то что он сделан для "дураков". Если я хочу прочитать прошивку, то по чему ее нельзя просто взять и прочитать? Зачем просить несколько раз включить-выключить зажигание? Зачем после семи нажатий на кнопку OK задавать вопрос "начать чтение?", а про запись я вообще молчу, там еще несколько контрольных вопросов добавляется...

Второе, что не понравилось это обновления. Почему они устанавливаются автоматически не спрашивая разрешения? почему меня не информируют о том, что они там обновили? И самое главное, где гарантия, что обновившись сегодня, прибор будет работать завтра? Ведь возможности отката назад нету.

Третье, Кесс работает только с калибровками, а Шутер на многих блоках способен читать-писать как фулл так и калибры.

 

По количеству поддерживаемых авто нельзя сказать, что один лучше, а другой хуже, что то шутер делает, а кесс нет, что то наоборот, в общем они друг друга дополняют.

Ссылка на сообщение

Предупреждения - да, раздражают малость. Но на некоторых блоках эти манипуляции необходимы.

Про обновы, вообще там кнопочку Skip можно нажать и обновы проверяться не будут. Хотя кто добровольно отказывается от обновления? И обычно всегда при обновлении версии есть анонс, что добавлено.

Кесс работает с калибровками, но на многих блоках есть возможность полного чтения блока для бэкапа. Кроме того, функция recovery, позволяет восстанавливать заснувшие блоки, чего нет в шутере.

Сань, ну нет идеального инструмента. Не глянулся он тебе, селяви.

Ссылка на сообщение

Привет ! То есть если ранее с читаны калибры и эти же калибры подсунуть в recovery ,то он его подымет с колен ,так что ли ?

И мне не понятно зачем там присутствует перебор сопротивления ,зачем ? И есть ли к нему хелп ?

Ссылка на сообщение

Антон, я честно, не вдавался, на разных блоках по разному. Я так на Рекстоне xvt поднял блок, когда косяк с контролькой случился. При попытке записи или просто чтения идентов связи с блоком не было, в режиме восстановления соединился и переписался по обд.

Ссылка на сообщение

Антон, ты мне не веришь, что-ли? Иначе зачем такие эксперименты? Поверь, с этим блоком ты напляшешься, если что не так пойдет.

Ссылка на сообщение

Леш как я могу тебе не верить ,ВЕРЮ ! Меня эта кнопка заинтересовала ,и надо ее проверить ! А вот на счет танцев ,надо подумать

Ссылка на сообщение

Про обновы, вообще там кнопочку Skip можно нажать и обновы проверяться не будут. Хотя кто добровольно отказывается от обновления? И обычно всегда при обновлении версии есть анонс, что добавлено.

Про кнопку skip я в курсе, она отменяет авто проверку, я говорю о другом, я считаю что должно выходить такое сообщение: "Доступна новая версия, добавлено это и вот это, вы желаете обновиться?"

Про анонс не понял, это где он такой есть?

Кроме того, функция recovery, позволяет восстанавливать заснувшие блоки, чего нет в шутере.

Как я понял recovery - это запись фулла, на тех блоках где читается фулл, если с блока читаются только калибры, то recovery там нет. Отсюда вывод, у шутера тоже есть recovery, только называется иначе.

Сань, ну нет идеального инструмента. Не глянулся он тебе, селяви.

Полностью согласен, потому и решил не продавать шутер. Кесс тоже не продам, оба хороши по свойму.

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на сообщение

А я не помню, но при возможности закачать новую версию, там анонс есть. И возможность отказаться, кстати тоже. У шутера есть функция восстановления DCM3.2? Вооот. Ну мало обнов в шутере, откровенно мало.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, список авто для Kess обновляется/добавляется? Смотрю на сайте разработчика давно вроде бы новостей не было по кессу. То что лежит у них на сайте файл со списком авто, он обновляется? Или они обновляют, но не отражают сразу это для всех.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...