Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Наверное и не заявлен значит он? С айпада, посмотреть не могу сейчас.

заявлен, .рено клио3, 1,2 16клапанов, протокол 255. Причем что интересно, что 3110 точно работает и там тоже протокол 255.

Изменено пользователем derec
Ссылка на сообщение

А как он потом его запишет? Не затрет-ли важную информацию.

@pelix, а как пишет обратно эти файлы? по адресам сугубо?

если читает только калибры, то и пишет соответственно тоже. это как мппс или галетта. а фки добивает чтоб был единый формат файлов. а вот писать другим прибором не факт что будет, хотя таже мппска без проблем у меня лила едц16ср31 мериновский софт считанный магпро как фулл с фками. а вот оптикан отказался. и по бдм не получится точно.

Ссылка на сообщение

@pelix,то есть,100% пишет нормально,в таком же формате, как и прочитало?

да, и если ему мод на понравится чем-то, то он просто пошлет вас при записи. просто у производителя задумка такая: слил сток, его поправил и залил. стопроцентная гарантия что все будет нормально, если калибровщик грамотный. а файлы из складчин лучше лить калибровками. тогда и вин останется и прочая инфа

Ссылка на сообщение

Блин беда какая-то у меня, после обновления , не хочет работать совсем пишет про какую-то несовместимость. У остальных нормально прошло?

Что за машина или на всех ?

Ссылка на сообщение

да, и если ему мод на понравится чем-то, то он просто пошлет вас при записи. просто у производителя задумка такая: слил сток, его поправил и залил. стопроцентная гарантия что все будет нормально, если калибровщик грамотный. а файлы из складчин лучше лить калибровками. тогда и вин останется и прочая инфа

калибровки из складчины не льет в том виде, в котором они есть - это 100%,уже пробывал. Их либо надо вставлять между FF в правильных адресах, либо делать что-то еще. Вот это " что-то еще" мы и пытаемся выяснить у тех кто реально прошивал.

Ссылка на сообщение

Сейчас у Вас все ОК ? Я им отписал, говорят что типа в эти дни так и должно быть, якобы у них много кто обновляется. В общем косячок стопудофф какой-то был у них.

Ссылка на сообщение

Сейчас у Вас все ОК ? Я им отписал, говорят что типа в эти дни так и должно быть, якобы у них много кто обновляется. В общем косячок стопудофф какой-то был у них.

так может и у меня из-за них проблемы с читкой 3130 были? подождем пока утихнет все.
Ссылка на сообщение

Да, сейчас все ОК! Работает, а в тех.поддержке сказали обновляйте до последнего!

А у Вас тоже долго обновляло, было такое ? У меня обновление в тот раз было, как-будто прибор полностью все обновил по новой! Долго, много протоколов, по порядку.

Ссылка на сообщение

У меня тоже было два "длинных" обновления, Сначала 1.86, через день - все FM.

Я каждый день вечером, башку с юсб, домой таскаю и к нету подключаю ( в боксе хреновый 3G) . Регулярно, не скажу что каждый день, но оч. часто, что то докачивает и обновляет.

И хелпы тоже догружаются, но реже.

 

ЗЫ Сегодня делал Опель Антара дизель 2.0, там в меню есть " удаление ошибок". Трет он только в моторном.

В остальные блоках ош. по КАНу, после репрога, ручками тереть нужно.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Делал..правда на Е70,но это одно и тоже. Через бут со снятием и нужно очень осторожно вскрывать. Придется сначала отрывать крышку ,потом саму плату,чтобы ввести в бут. Сидит жестко на герметике. Лучше сначала подогреть. В хелпе есть фотки и в принципе там все понятно. Поэтому лучше сначала договориться с Алексеем и с клиентом, чтобы машину не отдавать до завершения работ.Моим клиентам нравятся. как Леша делает. Расход уменьшается,дури прибавляется, хотя они и в стоке едут неплохо.

Изменено пользователем andd02
Ссылка на сообщение

Делал..правда на Е70,но это одно и тоже. Через бут со снятием и нужно очень осторожно вскрывать. Придется сначала отрывать крышку ,потом саму плату,чтобы ввести в бут. Сидит жестко на герметике. Лучше сначала подогреть. В хелпе есть фотки и в принципе там все понятно. Поэтому лучше сначала договориться с Алексеем и с клиентом, чтобы машину не отдавать до завершения работ.Моим клиентам нравятся. как Леша делает. Расход уменьшается,дури прибавляется, хотя они и в стоке едут неплохо.

Сейчас специально открых хелп к кесс2, там нет ни слова про отрывание платы, все бут пины под крышкой.
Ссылка на сообщение

Нет бут пин под крышкой не у всех , а и менно 17сп45 дде 8 ,надо плату оторвать , что я и сделал (без последствий ) - нервы должны быть железные и клиент в курсе что может не уехать недели две :biggrin: на что он дал согласие :give_rose:

Ставил и 1.85 версию .не читает ,отписал итальяшкам , как дурак сижу у компа с 7 утра жду :unknw:

 

А если тпротом попробовать? Я не помню он там только для вагов?

 

Id со съемом читаешь? Или через розетку?

ID можно прочесть и через розетку , но как сансэй приучил (Кстовчанин ) я такие блоки только снимаю !!!!!!!!!!!!!!

post-32372-0-22694600-1341206738_thumb.png

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Ну чтобы был меньше риск , блок доработал болгаркой , ччто бы была возможность просунуть нож между платы и корпусом и набрался смелости , спустя час плата лежала на столе

post-32372-0-13706600-1341208769_thumb.png

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Сними размеры точно над бут пином, чтобы можно было просто дырку сверлить не отрывая платы.

Или бор машинкой квадрат вырезать. Желательно с фотками.

Да и время в италии от москвы отстаёт на 2 часа, они ещё на работу не пришли. :biggrin:

Изменено пользователем tsvet
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...