Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Проблемма решена !!! Сам виноват !!! Дело было не в бабине дол.........еб сидел в кабине :biggrin:

1) бут пин на другой стороне не ищите , его там нет !!!

2) Читайте внимательно хелп !!!

Для этого блока ,надо с начало чтитать ID по диагнозе , только потом ложить его на стол !(чего я и не делал )

И кода вскроете блок ,проверьте его работоспособность на машине (в хелпе тоже написано )

 

Сегодня сделаю фото с размерами

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Антон, про вскрытие блока и проверку на работоспособность - написано про все MED17 и EDC17 блоки, красным, в самом начале. Я же понимаю ты их тоже не бежишь проверять после вскрытия.

 

Так, что там у тебя, слил прошивку ?

Ссылка на сообщение

Да с читал ! А этот бегал проверял :biggrin: меня все удевляет почему кесс читает в два раза больше , ни кто не спрашивал у них , почему ?

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Пока одного только трикора сделал, но там тигуан был, считал 1.5 метра. Вроде бы так и должно быть?!

А заливаешь моды тоже в два раза больше ?

Ссылка на сообщение

@Ginny.kmv,спрашивал. Тут сказали что так надо, итальянцы сказали,что не понимают проблемы. :)

 

И кода вскроете блок ,проверьте его работоспособность на машине (в хелпе тоже написано )

открытым к машине нести?
Ссылка на сообщение

Когда я в январе делал EDC17CP45 с Х5 в хелпе точно бут был с обратной стороны платы и фото соответствовали. Пришлось тогда отрывать. Сейчас уже не могу посмотреть, все на работе, может они обновили хелпы и нарыли другую точку бута? Завтра посмотрю. Проверять нужно обязательно в корпусе,т.к. думаю у меня при проверке одной платы, пыхнули два ключа... Хорошо нашел заменители и восстановил блок, а то уже ценой интересовался у дилеров - авто еще на гарантии.... Тоже 4метра считывал...

post-37236-0-98976400-1341237488_thumb.jpg

Изменено пользователем andd02
Ссылка на сообщение

так в чем дело обновите ! и версия щас уже новая и регулярно в инет выпускайте прибор , чуть не каждую неделю что то обновляется

Ссылка на сообщение

так в чем дело обновите ! и версия щас уже новая и регулярно в инет выпускайте прибор , чуть не каждую неделю что то обновляется

Это я о том что купил месяц назад!Обновляю регулятно! Когда заходишь в инфо прибора пишет версия: М

Ссылка на сообщение

Ну вот и я стал обладателям сей девайса ! Рад до безобразия (вчера был ) , пока сегодня не опробывал на Skode фабиа с блоком Simos 71 ,даже ID не прочел . Может кто сталкивался ?

 

аналогично сегодня не мог иденты прочитать на Oktavia Tour 1.6 8v 102 Hp двигатель BFQ

 

ginny.kmv, как нибудь победил данную проблему? в супорд логи отправлял? отвечали?

Изменено пользователем Maaxxx
Ссылка на сообщение

Да в общем бывают такие разочарования, но Вы раньше времени не расстраивайтесь :) Прибор достойный на самом деле. У меня первый ссанг енг не взял, хотя заявлен, а галетка так на ура сделала. Разочарования были и есть. Но сейчас уже иммунитет выработался к этому ))

 

Саппорт отвечает, логи отправлял им. Но зачастую они просто отписываются, Что именно такой ЭБУ не поддерживается, ну или исправление присылают, после которого, что не факт заработает.

Ссылка на сообщение

Обновление 1.87:

 

Version 1.87

The latest update of the software introduces new Families:

 

KESSv2

· New Family 302 (MERCURY MERCRUISER EDC16C39 KLINE) BOAT introduced

· New Family 310 (VOLVO BOAT TRW EMS2 J1708) BOAT introduced

· New Family 343 (DUCATI MELCO MITSUBISHI M32 CAN) introduced

· New Family 350 (MERCEDES DELPHI CRD3.X CAN) introduced

 

· New Plug-in Tricore added to Family 226 (BOOTLOADER BOSCH TRICORE MEDC17):

402 - BOSCH EDC17 CV54 IROM TC1767 JCB

- 456 - BOSCH EDC17 CP58 RENAULT

 

 

K-Tag

· New Family (MOTOROLA MERCURY MARINE ECM04xx) BOAT introduced in the group BDM MPC5xx;

· New Family 34 (MOTOROLA MERCURY MARINE PCMBE0101) BOAT introduced in the group BDM MPC5xx;

· New Family 35 (MOTOROLA MERCURY MARINE PCM07xx) BOAT introduced in the group BDM MPC5xx;

· New Family 36 (MOTOROLA MERCURY MARINE PCM03xxM) BOAT introduced in the group BDM MPC5xx;

· New Family 90 (MOTOROLA MERCURY MARINE ECM070xx) BOAT introduced in the group BDM MPC5xx;

· New Family 132 (MOTOROLA MERCURY MARINE ECM55502xx) BOAT introduced in the group BDM MPC5xx;

· New Family 189 (BOSCH EDC16+ MERCURY) BOAT introduced in the group BDM MPC5xx;

· New Family 441 (MOTOROLA MERCURY MARINE PCM08xx) BOAT introduced in the group BDM MPC5xx;

· New Family 441 (MOTOROLA MERCURY MARINE PCM08xx) BOAT introduced in the group BDM MPC5xx;

· New Family 441 (MOTOROLA MERCURY MARINE PCM08xx) BOAT introduced in the group BDM MPC5xx;

· New Family 442 (MOTOROLA MERCURY MARINE ECM0501) BOAT introduced in the group BDM MPC5xx;

· New Family 453 (BOSCH EDC7U/U1 MACK) introduced in the group BDM MPC5xx;

 

· New Family 254 (MELCO SUZUKI OUTBOARD) BOAT introduced in the group Mitsubishi;

· New Family 285 (MITSUBISHI JETSKI ULTRA 250 KAWASAKI) BOAT introduced in the group Mitsubishi;

· New Family 455 (MELCO JETSKI ULTRA 300x KAWASAKI) BOAT introduced in the group Mitsubishi;

· New Family 399 (BOSCH EDC17 CP22 IROM TC1796 VOLVO PENTA) BOAT introduced in the group Bootloader Tricore;

· New Family 402 (BOSCH EDC17 CV54 IROM TC1767 JCB) introduced in the group Bootloader Tricore;

· New Family 456 (BOSCH EDC17 CP58 IROM TC1767 RENAULT) introduced in the group Bootloader Tricore;

· New Family 388 (DELPHI DCM 3.7 GREAT WALL MOTORS) introduced in the group JTAG Renesas

· New Family 454 (DENSO ZYE9 MAZDA) introduced in the group JTAG Renesas

 

Ссылка на сообщение

Сегодня Кессом сделал джетту 1.4 TFSI, ТРROT 8/10. Все сработало отлично. Чтение-запись. Не забывайте хелп читать, а то я долго маялся.

 

2011 г.в.

 

PS - по розетке сначала попробовал - не пошло.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...