Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Да,а я думал,купил и должно все продолжать работать!

Политика как у CMD,хреново это!

Армеев мне отвечал иначе:

Годовая лицензия на поддержку и обновления по Kess II с модулем Bike & Car - 30 000 рублей. K-TAG - 24 000 рублей. При этом имейте в виду, то что приборы будут продолжать работать в рамках того функционала, который доступен вам на момент окончания подписки. Так что это не "абонентская плата".

Ссылка на сообщение

сегодня ещё общался с человеком который совсем недавно звонил к дилерам и интересовался этим же вопросом ему сказали что прибором не сможеш работать после года

пока не заплатиш подписку

Ссылка на сообщение

@andreynt1, Я общался с ecutools.ru на тему годовой подписки и они мне ответили: Если не обновлять, то прибор все рано будет работать. Надо бы уточнить этот момент,собираюсь прикупить.

Ссылка на сообщение

Ответ отдела продаж из Алинтеч на мой вопрос - будет ли работать Кесс, без оплаты ежегодной лицензии?

Дословно:

3. Yes, if you don't renew the subscription KESSv2 will continue to work. But you won't receive new protocols.

Ссылка на сообщение

И по русски:

Да, если вы не продлите подписку KESSv2 будет продолжать работать. Но вы не будете получать новые протоколы.

Так что больной вопрос снят)))

Ссылка на сообщение

ну с обновлениями похоже все ясно, а по реальным косякам: вот например Дима(моторсофт) недавно написал что вальнул им фокус ст, кто-то пишет, что оптикан лучше.

Владеющие сим чудом отпишитесь что именно не нравится, а то уже три страницы наваяли, а реальной информации мало

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

FORD Mondeo II, 2.0L 16V.

Утром пытался прочитать, примерно на 23 минуте пришлось остановить процесс, хозяин стал опаздывать на работу.

Кто работал с Фордами, сколько длится процесс чтения?

post-12830-0-82375200-1332828457_thumb.png

Ссылка на сообщение

Кесс всегда рисует сколько осталось времени (внизу)!!!! Обновляемся , сегодня вышла 1.84

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Понравилась поддержка от KESS. При чтении EDC17 с Х3 в конце вылезала ошибка "Checksumm error". Ответили и прислали исправленный экзешник за 3-4часа.Было бы быстрее, если логи сразу отослал.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Ну вот и к меня появился данный чудо аппарат. Прочитал всю ветку, скачал все обновления. Буду пробовать его "на кошках" :)

, т.е. на машинах знакомых.

Ссылка на сообщение

Да, я вот вчера не смог считать иденты и прошивку Ссанг енга им. Пришлось катлету доставать )))

 

PS - но саппорт отработал быстро, прислали исправление. Пока не пробовал.

Ссылка на сообщение

Тоже имея сей чудный девайс всё больше разочаровываюсь в нём, опель комбо с z13dtj не смог прочитать корректно, пробывал всеми вкладками.

Опель мерива z13dtj завалил при записи, стерев всю флеш и не записав ничего, при этом и считал сток криво. Ситроен С4 вообще читать отказался хотя заявлен.

И ничего саппорт пока не исправил. Хотя все скрины и логи отправлены. Вобщем я не в восторге.

Смотрел в сторону их K-tag, теперь наверное нет.

Изменено пользователем tsvet
Ссылка на сообщение

Идеального прибора нет! У всех есть свои плюсы и минусы. По хорошему надо иметь 2-3 дублирующих прибора, тогда работать намного комфортнее))

Ссылка на сообщение

Вчера делал опеля с таким двигателем , на борту магнетик марели , все чудно прошло и писал вчера ни один раз ! Вы вот этим все перенесли ?

post-32372-0-00692100-1334813608_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

ginny.kmv, можно узнать? Я смотрел данную утилитку. Но так и не понял, как правильно готовить? Сначала открываем верхней вкладкой, потом нижней?

Ссылка на сообщение

В верхнем разбиваем на епром ! Потом в нижнем сначало выбираем епром , потом флеш из пакета и сохраняем уже полученый файл

Ссылка на сообщение

В верхнем разбиваем на епром ! Потом в нижнем сначало выбираем епром , потом флеш из пакета и сохраняем уже полученый файл

Там не еепром а память проца, епром он не читает и не пишет по диагнозе(слава богу в моём случае)

Я вальнул в понедельник, и сразу отправил логи, возможно просто уже поправили.

Изменено пользователем tsvet
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...