Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Здесь Обсуждение Всех Модулей


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

0.65 записывает только на столе, милион раз писалось, все есть на форуме и распиновка тоже.

Написал в мыло и в личку с просьбой выслать версию 080. Может распиновку и наиболее важные материалы закрепить в заголовке темы ?

Ссылка на сообщение

Вы мне в личку написали 36 минут назад, это называется пока "Петух в жопу не клюнет, мужик не зачешеться"

Я и ранее с другими вопросами писал, ответ поступал через сутки-двое...Ладно, не будем спорить.Жду обновления :rolleyes:

Изменено пользователем HotRus
Ссылка на сообщение

Это нормальный срок реагирования сутки - двое, бывало и дольше у кого то. Я не где не говорил что подержка онлайн 24 часа сутки. Не надо в данном конкретном случаее замешивать все в одну кучу.

В данном конкретном случае, вы не подготовились, не удосужились почитать форум, на котором все разжевано. И распиновка, и то что 0.65 версия корректно прошивает только на столе - она именно так и продавалсь.

Ссылка на сообщение

Это нормальный срок реагирования сутки - двое, бывало и дольше у кого то. Я не где не говорил что подержка онлайн 24 часа сутки. Не надо в данном конкретном случаее замешивать все в одну кучу.

В данном конкретном случае, вы не подготовились, не удосужились почитать форум, на котором все разжевано. И распиновка, и то что 0.65 версия корректно прошивает только на столе - она именно так и продавалсь.

Это понятно, и на старуху бывает проруха... Перешил блок на столе. Запрос на обновление отправил. Спасибо за помощь !

Изменено пользователем HotRus
Ссылка на сообщение

Стас!

Нигде не найду прайс на модули к ММС . Хотел скопировать человеку отправить, он вроде надумал брать.

Ткни пальцем плиз.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Может ли Ваш модуль №4 читать -писать full и eeprom SH7055_8 и можно ли им прошить

блок с Honda Accord 2.4i 2007g в нём как вроде SH7055 стоит?Фото блока прикрепил.

post-2884-0-64301700-1316603394_thumb.jpg

post-2884-0-44813400-1316603409_thumb.jpg

post-2884-0-48632000-1316603424_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Правильно ли я понял, что модуль для мазды рестайл может читать и писать по диагностике, только писать нечего? И что мазды 6 New 1.8 не поддерживаются?

Ссылка на сообщение

По мазде рестайл, у меня пока только один ЭБУ был, по этому какие ще могут стоять я без понятия. Бетторам разослано обновление, не всем, будет статистика - буду отписывать. По поводу накрутить, есои Василий не возьмется, можно и мне в мыло заслать прошивку. Что стоит в Мазде Нью и что это за Мазда, я не знаю.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Скорее всего да, по крайней мере Лансер 9 1,5 через опен порт не всегда на машине записывается, а через Китайский Мангуст на ура 100% из 100%.

Ссылка на сообщение

Не знаю, не пробовал, это от Дизеля, таких у меня не было. Точнее есть такой от Л200 который мы никак не можем победить и есть точно такой же от Ниссана. Отличаются только софтом. Аппаратка одинаковая.

Ссылка на сообщение

Есть такая Мазда 5post-29364-0-11669100-1318471515_thumb.jpg 2007 эпифаном считал но записывать не рискнул, уговариваю на эксперимент, и жду обнов! И ещё почти в пути K-tag!

Ссылка на сообщение

Дело в том, что считать и моя скорее всего считает. А вот запись у Дэнзо интересная, у одного и того же блока но с разным софтом, может быть несколько алгоритмов записи.

А причем тут ваши фидбэки не о моей программе в моей теме?

Ссылка на сообщение

Так то я ваших обновлений жду и слежу, а епифан мне достался давно и пока по маздам у нас тихо поэтому и жду тех модулей которых у меня нет! Извени что не в тему! Так то я клиента уговариваю вам блок, если получится с L200 , пригодится, в Минске его делают! пробиваю этот блок нигде не тестировался, даже с K-tag, но лазейка есть же!

Ссылка на сообщение

Имеем Соренто, с процем 8206F, 3-х разъемный. Подключаю на столе как в хелпе, пишет Identli ERROR. Попробовал на машине, тоже самое. Подскажите, что не так делаю? Голову уже сломал) Когда-то давно делал этот блок на машине, а порядок действия не помню)

Ссылка на сообщение

Вчера записал форда C-MAX 2.0 литра wisteon в лет все получилось! Всем рекомендую! Никаких заморочек при чтении и записи! РАЗ и готово! Единственно лейте прошивки только от проверенных авторов с правельно посчитанной контролькой!:yahoo: СТАС ТЕБЕ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ЗА СЕЙ ПРОДУКТ :clapping::good:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

АВДи будет работать или нет?

 

Скорее всего да, по крайней мере Лансер 9 1,5 через опен порт не всегда на машине записывается, а через Китайский Мангуст на ура 100% из 100%.

Изменено пользователем Beloglazovs
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...