Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Здесь Обсуждение Всех Модулей


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Стас, а можно создать полный пакет модулей по Фордам с специальной ценой?

Я думаю, меня многие поддержат, покупать по одному блоку - как-то и неудобно и накладно получается.

Количество покупателей, уверен, значительно возрастет.

Ссылка на сообщение

По мне так по одному удобнее, купил - отбил, при покупке более 2, т.е. от 3 модулей скидку всегда могу сделать индивидуально. К сожалению 210 пока не победили, работаем.

У кого есть возможность Сим210 в полном комплекте с антенной, иммо , ключами поюзать на месяц максимум, а так и неделя думаю, сид кей есть, блок без авторизации по иммо не входит в режим программирования.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.

Авто Lancer IX, 2005г.,1.6L, АКПП, проц MH8306F читал как 8305F по OBD. После использования функции ECU info вижу такие данные:

post-59522-0-73287000-1346301643_thumb.jpg

 

это нормально, или криво читает?

Ссылка на сообщение

ну значит мне непвезло.

когда ммс после нажатия на кнопку четния написал erase ROM, я чуть не поседел. потом либо связь отвалилась, либо все таки стереть не удалось. но подключился екуфлешем и безгеморойно прочитал/записал, то что нужно.

Ссылка на сообщение

ну может так совпало :) неоднократно делал, все гуд

 

а по поводу нормально или криво, стас же писал что 0,9 версия пока на тестировании, может что то в ней корявенько... лучше к стасу стучись

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Авто Lancer IX, 2005г.,1.6L, АКПП, проц MH8306F читал как 8305F по OBD. После использования функции ECU info вижу такие данные:

post-59522-0-73287000-1346301643_thumb.jpg

 

это нормально, или криво читает?

Уже милион раз объяснял, данные по кнопке ECU info бывают находятся по разным адресам, а CPU один и тот же. По этом на одной машине покажет корректно а на другой криво.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

подскажите,каким модулем можно прошить Suzuki grand Vitara 2 литрам автомат 2003 года рестайлинг

Что-то мне подсказывает интуиция, что первый модуль Вам в помощь... Или даже экуфлеш с ОП2.0... А так, хотите услышать точный ответ, говорите какой процессор в блоке.
Ссылка на сообщение

Подскажите как подключить на столе блок от Митсу Аут 2.4 2006 год 5 разъёмов. Проц МН8303F

По мануалу пиасини, не читается, ммсflash пишет protection error 7.

Ссылка на сообщение

Пять разъёмов это понятно, пины сколько рядов?

 

Пять разъёмов это понятно, пины сколько рядов?

Вот

58 - Не отключаемое питание (АКБ)

43 - Зажигание (на некоторых ЭБУ бывает или 71 или 80 пины)

33 - Масса (Земля)

74 - К Линия

83 - Boot pin если в 4 ряда.

Ссылка на сообщение

Кто нибудь смог прочитать прошивку на 1.5литровом Ланцере с помощью ММСфлешера модулем MH8104F(CAN)(512kb) на машине?Опишите как все прошло у Вас? Я никак не могу считать прошивку которая была бы правильного размера(512кб),у меня почему то 546кб получается она...на столе понятно,но ведь модуль предназначен для чтения через розетку,или я не правильно понял..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...