Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Здесь Обсуждение Всех Модулей


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Стас, а BGA будут добавлены? Когда?

Будут, нужен лог, у кого есть доступ к диллерскому оборудованию, лог подскажу как сделать. Писать по этому поводу строго в личку.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Подскажите схему подключения на столе, на Galant 2007, разъёмы овальные 5 штук, 5 рядов контактов?

Изменено пользователем gred
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Подскажите, а для флеша ММС Паджеро 4 бензин 2008 какой модуль нужен? Проц не знаю какой стоит, машина далековато, хозяин интересуется прошивкой...

Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз пробовал модуль 6 на L200. Иденты показывает, время записи - менее 3 минут, все четко как всегда! Стас, большое спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Хочу приобрести модуль 9 Модуль, Ford Visteon 131, ESU-411, 418 Benzin, в Combiloader заявлен такой-же модуль по такой-же цене, есть ли какие либо различия по функционалу между этими модулями разных производителей?

Ссылка на сообщение

Я как то писал в техподдержку Combiloader, с тех пор прошло почти 2 года, до сих пор не ответили.

А когда завалил блок на Lanser-е и обратился за помощью к Стасу - через 3 часа (были вынужденные интервалы с моей стороны) ЭБУ стоял на машине и она уехала.

Вот и решай сам.

Ссылка на сообщение

При записи привалил вистеон 411,в течении 3 часов со Стасом всё победили,у комбика такой поддержки думаю нет,хотя бы потому что звонить некому,только на мыло.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

ОФФ .

Стас , просто ты не ощутил на себе их техподдержку . Я тебе написал в личку насчет модуля и не успел прочесть ответ , а модуль уже открыт - В ИТОГЕ он отбился сразу и клиент счастлив . Комбовцы мне 48 часов модуль открывали - В ИТОГЕ он лежит мертвым грузом и клиенту пришлось заплатить за дорогу ( он из другого города и прождал с 10 до 17 ).

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Станислав здравствуйте. Подскажите планируется ли модуль Nissan Navara/Pathfinder с моторами 2.5/174HP с ЭБУ Denso. Есть клиент, но он не хочет с разбором

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...