Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Здесь Обсуждение Всех Модулей


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парни, все бежим к Стасу за ММС флешером!

Я совершенно серьезно, второй раз флешер Стаса играючи вытаскивает блок, который кладет ECU flash.

Авто: Mitsubishi Pajero III, дизель, ECU flash, быстро прочитал, быстро записал и блог лег (читает корректно)

Слава богу, что я не пожалел денег в свое время.

ММС спокойненько прочитал криво записанное, сказал что прошивка хреновая и записал прошивку (нормальную) нормально.

Стас - РЕСПЕКТ!

Автору прошивки - отдельное спасибо скажу в его форуме чуть попозже, когда отзыв получу.

Изменено пользователем Technik13
Ссылка на сообщение

Привет Всем. Ко всем одна просьба будет. Я не знаю как но както надо помечать перепрошив с защитой или просто делать со свободным доступом к считыванию. (или как я не знаю) Бывают клиенты с перепрошитыми мозгами Считывание затруднено. Но после перезагрузки проясняется (не у всех). Проблемы возникают.

Ссылка на сообщение

Стас подскажи пожалуйста

твой модуль MMC Flash 7 модуль, Mazda restail

будет работать с маздой СХ7 2011г?

 

2.3л турбо

Изменено пользователем MSG
Ссылка на сообщение

Подскажите ориентировочные сроки появления модуля для Mitsubishi L200 Diesel Sh7058, чем можно будет править прошивки, и как будет осуществляться подсчет КС?

Изменено пользователем sevole_dp
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Значит К линия восстановление и Кан в 3 модуле, но кан у нас чтение медленное, особенно не заморачивались, так как опен делает без проблем.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Хочу еще раз поблагодарить Стаса за ММС!

Санта Фе 2,4, блок Кефико, ЕКУ читает уверенно, но, при записи выдал ошибку и - все.

Честно скажу, я не пробовал записать ЕКУ обратно сток, писал мод от Василия, но, ММС его пишет и все работает, а ЕКУ - нет.

Проверил несколько раз, все, что написал, действительно так.

Еще раз повторюсь - та же картина с ММС Паджеро DID, ЕКУ читает четко, но, записать не может, а ММС Стаса - может.

Стас, модуль по фордам можно смело использовать? Все обкатано?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...