Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Здесь Обсуждение Всех Модулей


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

мне бы предыдущую,08 попробовать...разобраться чтобы в проблеме...я уже и екуфлеш сносил со всеми дровами(я про бетту),потом ставил екуфлеш(не бетту) и опять все так же...на машине читается 546кб вместо 512-ти

 

иденты читает,да и эбу восстановил(за что огромное спасибо Стасу!)но со считыванием через розетку проблемы...

Ссылка на сообщение

когда я впервые ему написал об этом,он предложил мне считать его на столе.Но я хочу разобраться,почему на машине не считывает.Может у меня с компом что то,я этого не исключаю...но ведь комбику например стороннее По не мешает ведь,почему ММСфлешеру может мешать екуфлеш? Но для чистоты эксперимента готов снести и заново поставить систему.Ведь решать как то надо? Стасу сейчас написал,ответа жду...

Ссылка на сообщение

нет. так как размер считанной прошивки не правильный,не рискнул.недавно только она стояла недвижимая,не то чтобы побоялся,просто даже не думал об этом, так как размер не правильный для прошивки и не видно номера софта в ней..

Ссылка на сообщение

Кто нибудь смог прочитать прошивку на 1.5литровом Ланцере с помощью ММСфлешера модулем MH8104F(CAN)(512kb) на машине?

В июле считал на машине прошивку Lancer_X_AT_1.5_SMF620_MH8104F.

При записе по OBDII возникла ошибка, обратился к Стасу, оказалось, что у меня старая версия,

установил 9-ю. Сначала восстановил сток, затем по KAN-у записал mod.

Все прошло на УРА!

Ссылка на сообщение

кстати интересная вещь...снес екуфлеш,снес пакеты драйверов опена,снес ММСфлешер.Потом скачал обновление ММСфлешера и установил,и опен компьютер видит...ММСфлешер с дровами опена идет?

 

пост #342 я уже читал...и слова были один в один!Зачем повторять?

Ссылка на сообщение

как в ручную это сделать? я с помощью Revo Uninstaller PRO всегда все удаляю,она и в реестре информацию правит

 

а с другой стороны,ну причем дрова то??? ведь прога всеравно через опен работает

Ссылка на сообщение

как в ручную это сделать? я с помощью Revo Uninstaller PRO всегда все удаляю,она и в реестре информацию правит

В поиск в реестре поставте, что то осталось.
Ссылка на сообщение

Кто нибудь смог прочитать прошивку на 1.5литровом Ланцере с помощью ММСфлешера модулем MH8104F(CAN)(512kb) на машине?Опишите как все прошло у Вас? Я никак не могу считать прошивку которая была бы правильного размера(512кб),у меня почему то 546кб получается она...на столе понятно,но ведь модуль предназначен для чтения через розетку,или я не правильно понял..

 

Был похожий случай. Стас сказал проверит, пост 29 http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=318&st=20

Ссылка на сообщение

Lancer 9, 1.5L, АКПП

OP2+MMCF

Читает, но писать не хочет. В чем прикол? Может есть подводные камни?

 

post-59522-0-26031300-1348233643_thumb.jpeg

 

да, на борту MH8306F

Изменено пользователем 24c04
Ссылка на сообщение

Lancer 9, 1.5L, АКПП

OP2+MMCF

Читает, но писать не хочет. В чем прикол? Может есть подводные камни?

 

post-59522-0-26031300-1348233643_thumb.jpeg

 

да, на борту MH8306F

Может мотор 1.6, а не 1.5?
Ссылка на сообщение

вопрос, по L200,без проблем шьет,прошивки у кого брать,

Те что в корпусе QFP (т.е. не BGA) без проблем, быстро и надежно по ОБД2

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...