Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Openbox


Рекомендованные сообщения

Леш, пиммпочка с 3.17 или 3.18 появилась, по моему. Да и не сработала она у меня ни разу. По 30 минут висело и ни гугу. Родиону отписался, он обновления в ящик скинул.

Ссылка на сообщение

Леш, пиммпочка с 3.17 или 3.18 появилась, по моему. Да и не сработала она у меня ни разу. По 30 минут висело и ни гугу. Родиону отписался, он обновления в ящик скинул.

Данная фишка пошла с OpenBox_3_16_9_20

Ссылка на сообщение

Мля у меня OpenBox_3_16_9_10 Что за еперный театр, каждое обновление выпрашивать что-ли надо :diablo:

 

Тёзка,просто по меню полазить проги иногда надо...хотя зависит от количества ВАзов..если их нет

то можно и обновы пропустить..хотя анонс Родион постоянно на Окте

выкладывал.

Изменено пользователем softcar
Ссылка на сообщение

Анонс на Окте мало волнует тех кто не ходит на Октю.

Что-бы по меню полазить - надо комп рабочий в инет включать, а я не желаю грузить его антивирями и фаерволами, ибо с ними были уже прецеденты.

Почему я получаю регулярные обновы на чиплодырь месяцами не появляясь на чипсофте, а здесь вынужден узнавать об обновлениях из третьих рук?

При этом чиплодырь у меня стоит на всех компах, а опенбокс привязан к рабочему, который повторяюсь выхода в инет не имеет, и вторую привязку держу в запасе на случай внезапной гибели рабочего компа.

 

Некузяво получается. Неплохой загрузчик, во многом удобный и не дорогой, но сервис к сожаления пока непродуман.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Если не секрет все прошивки на чиптюнере да и на других сайтах сделаны в формате кобилодыря. А как их перевести в формат опенбокса. Не пинайте сразу просто никогда не касался.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Опеном с закрытой Приорой не работал.

Смогу я туда 896 кб залить или раскриптовывать надо?

 

шил недавно закрытую приору но только на столе. через диагнозу ни как не катило.!!!

Ссылка на сообщение

Прошу помощи. Столкнулся с проблеммой.

OpenBox в XP читаем и пишет по диагнозе все нормально,

а в Win7 только в в бутстрепе. А по диагнозе нет связи

с ЭБУ, общее отклонение, пробовал менять скорость, дрова

ничего не помогает. Версия OpenBox 3.1.9.

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение

Я шил на столе.

Я все свои прошивки прогоняю всеми доступными способами через ЭБУ.

В том числе и через опенбокс. У нас даже терки быле небольшие с Родионом по последним версиям.

Проблемка то в чем у тебя? 896 (917.504) это нормальный для опена размер. Я ведь ответил выше уже.

Как ты сможешь раскриптовать ФУЛЛ????? Объясни мне. Закриптовать ты его сможешь, а вот раскриптовать врядли!!!

Ссылка на сообщение

896 (917.504) это нормальный для опена размер

Саш, про это и спрашивал.

А твое сообщение выше незаметил вчера.

День тяжелый был.

Ссылка на сообщение

Я шил на столе.

Я все свои прошивки прогоняю всеми доступными способами через ЭБУ.

В том числе и через опенбокс. У нас даже терки быле небольшие с Родионом по последним версиям.

Проблемка то в чем у тебя? 896 (917.504) это нормальный для опена размер. Я ведь ответил выше уже.

Как ты сможешь раскриптовать ФУЛЛ????? Объясни мне. Закриптовать ты его сможешь, а вот раскриптовать врядли!!!

Саш, здравствуй! А что за терки по последним версиям? Чуть подробнее можно? У моих диагностов продукты Роя и Саши в великом ходу, о глюках никто не заикался...

Ссылка на сообщение

Да в теме было. 3.19 версия могла прошить модиф. прошивкой блок только один раз. При повторной попытке прошивки, даже стоковой, опен выдавал надпись, что-то типа неверный ключ в ЭБУ. Комбик шил. Это связано с особенностью последних версий СТР скорее всего. Обещал исправить, но когда выйдет 3.20 - ????

Ссылка на сообщение

Саша! а по поводу м74 и бош 17.9.7 что Roy говорит? хотел купить у него Open а на окте все темы почему то потерли, вот потому и вакуум, незнаю ждать, или чего ешё.

В версии 3.19 можно прошить один раз только м73 приору? или распространяется на весь модельный ряд м73?

Изменено пользователем serdg
Ссылка на сообщение

будет и м74(по идее в скором времени) и 17,9,7, как только рой сделает м74 и ключик так и оживет опен бокс

Изменено пользователем algolios
Ссылка на сообщение

Да в теме было. 3.19 версия могла прошить модиф. прошивкой блок только один раз. При повторной попытке прошивки, даже стоковой, опен выдавал надпись, что-то типа неверный ключ в ЭБУ. .........

На Микас 11ет почти всегда такая же заморочка. Первые деньги легко, а если перешивать то надо что либо другое использовать., но что интересно если перешью второй раз Трейдовским то можно опять Опеном .... :aggressive:

Ссылка на сообщение

Да Рой знает про это. Должен по идее в след. релизе исправить.

Моменты правда неприятные были связанные с этой заморочкой опена.

Издержки профессии так сказать, доказывающие лишний раз, что загрузчиков много не бывает, как впрочем и сканеров.

Ссылка на сообщение

На Микас 11ет почти всегда такая же заморочка. Первые деньги легко, а если перешивать то надо что либо другое использовать., но что интересно если перешью второй раз Трейдовским то можно опять Опеном   ....  :aggressive:

 

Странно а у меня небыло такого не разу не с М11 не с м73 . Может это на определенных блоках или с определенными прошивками получается ? 

 

хотя возможно все откаты и повторные репроги делал с 3.18.  Но точно помню УАЗ с м11 МТ четыре раза шил версией 3.19 и не каких ошибок не выдавал

 

 

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на сообщение

около месяца назад прошивал этот уаз с м11мт. сначала слил сток. потом залил правленую но немного ошибся не от того блока залил. через день снова сток залил. Ну а потом сток подправил мне Саша GMS  и я его так же залил. выходит не 4 раза шил а 3

Ссылка на сообщение

Крайний случай из практики. Приора А373ДА02 (подходит проша под этот случай?) шил раз пять-шесть подряд Сашиными и серийками... Или речь идет о блоках с более поздними версиями ПО?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...