Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Openbox


Рекомендованные сообщения

Ну так пусть человек попробует, вдруг у него звезды счастливые :)

Никак он не хочет понять что нет бесплатных решений. И платных кот наплакал.

Ссылка на сообщение

на М73 иди найди.

И нам подскажи, мы толпой ломанемся :pleasantry:.

жаль токма нету нигде :search:

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Правильно, но требование к адаптеру одно - нормальная работа на скорости 57600. У меня прекрасно работают с опеном адаптеры от Menen'a и SMS-software

значит флешер- адакт возмет

Ссылка на сообщение

Парни, я вот думку думаю... В КТС от БОШа с начала 2010 года поддерживается ПАСС ТРУ, - - - - - КТСы имею, нет никого рядом со мной с ОПЕНом, а то попробовали б, отписались, отчитались. А так ОПЕН недельки через две возьму, проверю, как БОШ свои заявки оправдывает.

 

 

а простите это о чем речь?можно поподробней для танкистов? вроде ктс пользую от и до со всеми обнавлениями а о чем речь не понял!

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

на 797 да, на М73 иди найди.

 

И как выходить из положения?Прошивки, которые в продаже, ведь в формате комбика или по просьбе трудяшихся будет рассылка не криптованных?

Пока OpenBox-ом выходит залить только из современных 7.9.7+,а М73 нечем раскриптовать: подскажите парни кто в теме.

Ссылка на сообщение

Прошивки, которые в продаже, ведь в формате комбика или по просьбе трудяшихся будет рассылка не криптованных?

@yiri, По диагонали читаем? Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Перестал работать Опенбокс. Обновление до 3.1.8 сделал, вроде бы открывался но проверить не на чем было. И вот сегодня сообщение---- приложение просрочено, пож. посетите наш веб сайт----. Ну и не открывается ест-но. Ну и че с ним делать то?

Может конечно бокс и крут, но что то благодаря ему у меня уже минус 6 к.руб. из за потери клиентов, причем не по моей вине а по косякам с ним.

Ссылка на сообщение

Ну вот и сам отписался.

 

 

Здравствуйте.

или переустановить систему.

или ждать след. версию

или пользоваться предыдущей

 

Переустановить как то весьма проблемно.

Откатил к старой версии, но тут совсем проблемы....

 

Файл: A327SL08_V4.5.bin

Ошибка КС.

 

Хотя это совсем странно, именно этот файл записан лодырем. Файлик наш с размером все ОК. Должен писаться, однако нет.

Ссылка на сообщение

На окте по этому поводу написали так:

"Сравните в файле OpenBox.ini строку key. В 3.16 ,3.17 и 3.18 - значение должно быть одинаковое."

Я сравнил, у меня одинаковые.

Ссылка на сообщение

А я в пятницу вечером, при помощи опенбокса успешно завалил М73 A317DB04 :pleasantry:

дело было так:

1. подключил опенбокс,

2. считал прошивку,

3. загрузил A317KA07_V4.5_E3_RON_95, пошла очистка флеш и после ошибка программирования

вот и все :angel:

 

PS где проц купить? яндексом пошарил, дорого что то везде

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на сообщение

А я так и не смог его запустить на трех компах.

Иденты читает и все. А дальше - общая ошибка программирования.

На нескольких адаптерах пробовал, которые работают везде без проблем.

СМС, Чипсофт, галетто и опенпорт2.0.

 

Ладно, до января оставил, там в Тагиле парни замучают его думаю до конца.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...