Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Openbox


Рекомендованные сообщения

Рад что у тебя небыло этой заморочки. , но я тоже не придумал, поверь.   :blush:

 

не припомнишь с какими прошивками он так выкидывал? хочу на следующей неделе поэксперементировать с м73

Ссылка на сообщение

А не кто не обладает информацией, на какой стадии работа по этому блоку. Автора донимать не охота, у него наверно в день раз по десять спрашивают, на его сайте - тишина.

Ссылка на сообщение

Парни, кто прошивал этим прогером микас 11CR 581.3763000-02 Е3 двг Крайслер Газель проша должна быть 576к? (это нормального размера декрипт?)Хочу прошить правленную заводскую 0800_14 (тем.пер. вкл 99-94 и Е2)Есть ли какие тонкости?

Изменено пользователем yiri
Ссылка на сообщение

Прошивал, через диагностику, снимал разъем с МЗ на всякий, правда баргузина но разницы нет. Перемычку на ГР не ставил. Все проходит успешно. По размеру - вроде нормальный, точно не скаже не где глянуть.

Ссылка на сообщение

Родная проша 0800_14 весит 588к, а мне сбросил один человек (с соседнего форума CTP 7) размером 575к, вот и думаю, что с ней сделать что бы размер соответствовал.Не подскажеш по этому вопросу?

Ссылка на сообщение

<p>Цена на ОПЕН я так понял для НАШИХ 5000 р.А что тогда за цена вот эта http://www.удалена ссылка</p>

Изменено пользователем AVA
Удалена ссылка на непонятный ресурс.
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Мужики! купил OpenBox Последняя версия 3.1.9 от 12.11.2010г. Есть 2 блока Я7.2(81). М73I(классика).Никак не получается считать/записать на столе. Через разьем 81-pin собрал как в описание. Адаптер простой K-Line (5 и 12 V): брал когда то здесь http://autoelectric.org/adapters под COM порт.и докупал USB 2.0 to RS232 Adapter (CP2102) .Может из за этого у меня и не катит?

Ссылка на сообщение

Мужики! купил OpenBox Последняя версия 3.1.9 от 12.11.2010г. Есть 2 блока Я7.2(81). М73I(классика).Никак не получается считать/записать на столе. Через разьем  81-pin собрал как в описание. Адаптер простой  K-Line (5 и 12 V): брал когда то здесь http://autoelectric.org/adapters под COM порт.и докупал USB 2.0 to RS232 Adapter (CP2102) .Может из за этого у меня и не катит?

ну с январем 7.2 понятно. а вот м73 должен шить без проблем! Может адаптер конфликтует с USB переходником? диагностику пробывал делать этой связкой нормально связывается с машинами? и еще напиши что пишет опен бокс при попытке чения или записи

Ссылка на сообщение

ну с январем 7.2 понятно. а вот м73 должен шить без проблем! Может адаптер конфликтует с USB переходником? диагностику пробывал делать этой связкой нормально связывается с машинами? и еще напиши что пишет опен бокс при попытке чения или записи

 

 

И диагностику чиптюнинг CombiLoader 2.1.8 делал. При чтении пишет типо что то блок находится в диагностическом режиме (иденти считывает)записывать не пробывал.Попробую еще и запишу на бумагу. А то пишет Что флеш находится в режиме не програмирования. типа так.

Ссылка на сообщение

Всё чётко работает. а Автора нет потому что помимо наших тазов ....есть и другие более интересные машины. Думаю скоро они появятся,в обновлении.

Ссылка на сообщение

Напиши свою распиновку разъема которой подключаешься м73

 

Подключение к ЭБУ:

12,13,44,63

+12В

51,53

Масса

 

71

 

К-Линия

 

 

Вкладку выбираю:

Январь-7.2+/M73

Изменено пользователем Aleksey_1
Ссылка на сообщение

К-Лайник скорее всего не поддерживает нужную скорость. У меня была такая же проблема, пока не купил у Родиона К-Л.

 

Я тоже думаю только как проверить!

 

 

 

Ссылка на сообщение

Всё чётко работает. а Автора нет потому что помимо наших тазов ....есть и другие более интересные машины. Думаю скоро они появятся,в обновлении.

В момент покупки я интересовался про обновления сказал через 2-3 недели. появится новый блок М74.

Ссылка на сообщение

Вот сохранил то что пишет у меня программа.При программирование М73i

 

Блок не в режиме программирования.

Ошибка чтения FLASH.

 

Подождите...OK

Модель автомобиля(VIN)

Заводской номер блока 21067-1411020-22

Код блока управления NOTSUPPORT

Версия блока управления

Версия программного обеспечения 1411010-41

Код программного обеспечения

Наименование системы LADA - 1.6L, 8V

Код запасных частей

Дата программирования 22-01-2008

Идентификатор производителя I327RB06

Дата калибровки

Версия калибровки

Дата производства автомобиля

Идентификатор BOSCH

Подождите...OK

Подождите...OK

Ссылка на сообщение

а другие блоки м73 шьет или читает? если нет то проблема как уже сказали выше со скоростью адаптера или некоректное согласование адаптера с конвертером. По своему опыту знаю что не все программы могут коректно работать через юсб рс232 конвертер! 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...