Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Openbox


Рекомендованные сообщения

по мануалу 51 53- у меня не было проблем. а так дополнительная масса не помешает..(от блока питания сильно зависит -желательно чтоб не меньше 13.5 было)

а в вашем случае думаю масса на 3 контакт не спасёт

Ссылка на сообщение

3 контакт это масса зажигания. Она на столе вообще не нужна. Ты правильно подключал. Твоя проблема вероятнее всего в адаптере или драйвере виртуального порта.

Ссылка на сообщение

разобрались наконец-то

ИТАК:

бошик 797,797+ с доработкой(на столе) подаем минус на 43 ногу -без доработки (на столе)подаем минус на 23 ногу

январь 7.2 опен не делает а в общем нада подавать плюс на 43 ногу(на столе)

январь 7.2+,м73 никаких разрешений программирования подавать не нада(на столе, некоторые м73 через колодку на машине)

микасы,ме797, м798- делаем через колодку дигностики никаких разрешений подавать не нада

Ссылка на сообщение

 

не  вводите людей в заблуждение-в январиках разрешение на програм тоже необходимо, только там в отличие от бошика (-) подаётся

Немного не соглошусь с вами! вы ошибаетесь что на 43 ногу боша для разрешения програмирования нужно подать +! там должен минус быть!

 

 

а что косается января 7.2+ то там не нужно подовать разрешения програмирования.

 

а вот на обычный январь 7.2 там  43 контакт ЭБУ - разрешение программирования (+12В, через сопротивление 4КОм)

 

на январе 5 там 47 контакт - разрешение программирования (+12В через сопротивление порядка 4КОм)

 

 

Ссылка на сообщение

Подскажите, для чего в опене для ВАЗов подаётся питание на 44-й вывод ЭБУ?

В комбике он не используется, а для чего-то используется 14-й.

Изменено пользователем Дмитр2
Ссылка на сообщение

 Комбик и опен разные вещи хоть и преднозначены для одного и того же. а на счет для чего какие контакты подключаются обратись к авторам если захотят то расскажут 

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Думаю что многие будут не против!или это предложение будет относится только к членам ассоциации?

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на сообщение

В версии 3.19 вроде бы были нестыковки с новыми софтами М73. А как в новой? Опена не имею.

Изменено пользователем Дмитр2
Ссылка на сообщение

Пофиксить , сов. перех. (айтишники)

значение: исправить (чаще всего ошибку в программном коде), починить, отремонтировать.

происхождение: Англ. fix — исправлять.

варианты: зафиксить, отфиксить

Ссылка на сообщение

Всё там уже с М73 пофиксили.

Так бы и написал "повиправляти"сили. Украиньска мова тэж напэвна.. :pardon:

Так это Родин сказал, что исправили или сам попробовал. У меня несколько раз удачно было и

до обновы. ?

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

вопрос такой кто на какую скорось ставит в настроиках порта в винде, я пробовал 9600 нормально но долго скажем м10.3, 19200 значительно быстрее , остальные непробовал пока на следуюшей машинке попробую

а так скажу он свои денег стоит , и работает все влет и менюшка нормальная, все что заявленно ( но я не все пробовал, все делает на ура, спасибо мастеру ROY жаль его вроде тут нет

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...