Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Openbox


Рекомендованные сообщения

PS: С М73 я не работал им, а М11(А), М114, М797, М(G)798 всегда и без вопросов.

Да, боши по диагнозе без проблем,

а М73 опеном решил первый раз попробовать, удачно попробовал :biggrin:

Ссылка на сообщение

Саш, ну не знаю... Может питалово отвалилось... Еще раз пробовал? У меня и у трех моих диагностов это основной инструмент по ВАЗ, брался спецом под закрытые Автелы, работает все отлично... За исключением попадоса с запуском, как у Саши.

Ссылка на сообщение

Да, боши по диагнозе без проблем,

а М73 опеном решил первый раз попробовать, удачно попробовал :biggrin:

 

А я так и не рискую им лезть в М73,им только боши и микасы перепрограммирую.

Ссылка на сообщение

А я в пятницу вечером, при помощи опенбокса успешно завалил М73 A317DA04 :pleasantry:

дело было так:

1. подключил опенбокс,

2. считал прошивку,

3. загрузил A317KA07_V4.5_E3_RON_95, пошла очистка флеш и после ошибка программирования

вот и все :angel:

 

PS где проц купить? яндексом пошарил, дорого что то везде

 

M73 A317DB04 наверно, проц зачем искать, должен он ее переписать заново, контакты гл . реле замкнуть надо. Пишешь то на столе или через колодку диагн.?

Ссылка на сообщение

да DB04, опечатка

косяк произошел по диагнозе, а после на столе пытался поднять комбиком с закрытым модулем, итог нет связи с ЭБУ

через БСЛ открытым читается, но там 9B 00

Ссылка на сообщение

не надо там через бсл лазать(

опен должен поднять, если после бсл не увалили) лучше на столе.

Изменено пользователем msa96
Ссылка на сообщение

Саш, еще раз повторюсь, не надо в Автел через БУТ... Не читать, не писать. Я всегда делаю на столе по диагнозе с помощью 81 пин-го разъема. Поднять пробуй на столе через диагнозу.

Ссылка на сообщение
не надо в Автел через БУТ... Не читать, не писать

от чтения еще вроде нечего не умирало

Поднять пробуй на столе через диагнозу.

после инцидента я в первую очередь попробовал поднять опеном на столе, потом комбиком также на столе закрытым модуль, результат всегда один - нет связи с ЭБУ

поэтому от безысходности, терять уже не чего, попробовал через БСЛ

Ссылка на сообщение

М73 и газелевские, включая 114, через диагностический разьём шьются без проблем.

Вот только сегодня что-то перешивал А3737СА01, раза два через пол часа

высвечевалась ошибка КС, поставил "Пересчитать КС" слил-залил и вроде устаканилось.

Ссылка на сообщение

С М73 неожиданностей ни разу не было, любые автелы влёт, вообще ни с чем что шью Опеном проблем не имел. Шью через 2-транзисторный адаптер на BC947, который собрал "на первое время" 9 лет назад, при том что сейчас имею еще пару KL-лайников на микросхемах и вообще иногда изготавливаю их на продажу.

Иномарочный модуль не покупал еще.

Изменено пользователем hash
Ссылка на сообщение

обновляемся до версии 3.19 через программу .

Это как? Чет я не понял. Родион всегда присылал обновы целиком новой прогой. У меня в почте пусто.

Ткни ссылкой где это новшество разжевано?

Ссылка на сообщение

Это как? Чет я не понял. Родион всегда присылал обновы целиком новой прогой. У меня в почте пусто.

Ткни ссылкой где это новшество разжевано?

В программе , в разделе "прочее" есть ссылка " обновление программы " , нажимаем туда и обновляемся , пароль на архив у Родиона .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...