Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Openbox


Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

Парни, я вот думку думаю... В КТС от БОШа с начала 2010 года поддерживается ПАСС ТРУ, многие с помощью ОПЕНа и ТАРТРИКСа, МОНГУСТа, а Родион с NEXIQ пишут по КАН. С КТСом никто не пробовал? Наработок нет? Рад бы попробовать, но ОПЕН прикуплю чуть позже... Кризис... КТСы имею, нет никого рядом со мной с ОПЕНом, а то попробовали б, отписались, отчитались. А так ОПЕН недельки через две возьму, проверю, как БОШ свои заявки оправдывает.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Что то перестал работать мой опенбокс. Пробовал на А373 вчера и сегодня I317. Никак.

Во вкладке идентификация могу прочитать иденты но почему то не все(Автел вообще только как ителма или как микас).

Ошибок не видит и не трет. На экране "общее отклонение".

А373 при попытке чтения "общее отклонение"/

I317 при попытке чтения "ошибка ЕЕПРОМ и ошибка FLAH соотв".

Написал Радиону по поводу обновления, в письме ссылка на архив ключ и ини файл но нет пароля на архив, пока курю бамбук и бумаю.

Пробовал шить по разному, как на машине так и на столе. Странно как то, раньше же работало.

I317 то прошил комбиком, а вот 373 увы.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

Что то перестал работать мой опенбокс. Пробовал на А373 вчера и сегодня I317. Никак.

Пробовал шить по разному, как на машине так и на столе. Странно как то, раньше же работало.

I317 то прошил комбиком, а вот 373 увы.

Вероятно проблема в винде.

Почистить чистилками нужно.

А373 программируются по диагнозу на авто и на столе без разборки.

Ссылка на сообщение

Ребят,чот я не понял. Дык он чо,без электронного ключа защиты закрытые блоки шьет штоли (М73А/м11)??? Разьясните плизз,непонятливому мне.

Ссылка на сообщение
подскажите с каким адаптером работает openbox сам работаю с лодырем .но там для закрытых м73 модуль дороговат.

 

С обычным k-line адаптером а по CAN через интерфейс J2534 (Openport 2.0 к примеру, самый популярный)

Ссылка на сообщение

Да Серег ты забыл сказать те кто обновилс у меня последняя версия обновленки стояла еще майская,хорошо Родион быстро ответил на письмо,и зарегил новую версию,и сразу с регистрацией обновил до 317.И что заметил у меня в проге в окне помошь высвечиваеться мой ник.

Ссылка на сообщение

С обычным k-line адаптером а по CAN через интерфейс J2534 (Openport 2.0 к примеру, самый популярный)

Не со всеми к лайн адаптерами работает к сожалению, может иденты показывать, а читать- писать не станет, при таком варианте в репроге через диагн. разъем можно спалить катушки зажигания( если не снять разъемы с них) .

Ссылка на сообщение

Доброе время суток! как можно решить вопрос с тем что CTPro-ver.7.3.0.885 сохраняет прошивку в крипто(SMS-BIN), а опенбокс не пишет её?! то есть размер после CTPro 286 кб

Ссылка на сообщение

Либо распаковать, либо пользоваться Combiloader'ом либо готовыми прошивками.

Не со всеми к лайн адаптерами работает к сожалению, может иденты показывать, а читать- писать не станет, при таком варианте в репроге через диагн. разъем можно спалить катушки зажигания( если не снять разъемы с них) .

 

Правильно, но требование к адаптеру одно - нормальная работа на скорости 57600. У меня прекрасно работают с опеном адаптеры от Menen'a и SMS-software

Ссылка на сообщение

Только что прошил опеном микас 10.3 при этом использовал адаптер от галлеты прошилось все в лет.

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

Если есть возможность вылажите её пожалуйста или в ЛС , спасибо

 

Если имеется в виду программа OpenBox, то она привязывается к компу, поэтому её надо покупать у автора или например здесь:

http://ecutools.ru/catalog/6/8/

Ссылка на сообщение

программа куплена у автора, вот проблемма с Ctpro, он фаил сохраняет в своем формате SMS-BIN

 

Для блоков M73

Изменено пользователем Scaner
Ссылка на сообщение

Да Серег ты забыл сказать те кто обновилс у меня последняя версия обновленки стояла еще майская,хорошо Родион быстро ответил на письмо,и зарегил новую версию,и сразу с регистрацией обновил до 317.И что заметил у меня в проге в окне помошь высвечиваеться мой ник.

 

Прикольно... А у меня мой ник светится :friends:

Ссылка на сообщение

Для блоков M73

Нет в свободном доступе энигмы.

 

Саша продает прошивки и в декриптованном виде для пользователей опенбокса.

Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь энигму для М7.3 делал Dik с Окти, но не уверен что именно он. Попробуйте у него её купить.

Можно раскриптовывать прошивки заливая комбиком и считывая опенбоксом.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...