Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Openbox


Рекомендованные сообщения

Так это Родин сказал, что исправили или сам попробовал. У меня несколько раз удачно было и

до обновы. ?

Да, сам пробовал. Сначала старой версией вальнул, потом комбиком подняли. Потом новой верисей записал ту прошивку, после которой блок прилёг. Записалось всё гуд и работает. После этого и писать, и читать можно без проблем. Вообщем, данная проблема решена. Всё работает нормально. Повторюсь - проверял лично.

Ссылка на сообщение

это я знаю однако знаю много прог которые для правильности работы на до и в свойствах порта ставить скажем 10400 или 37000и тоже все влет работает, иначе либо тупят либо нет связи, вот и спросил

Ссылка на сообщение

С аппаратным ключём теперь у разработчиков будет больше поле деятельности в улучшении самой программы . Не будет (будет меньше) головняка с защитами . Только бы наша доблестная почтовая служба вовремя ключи доставляла. А отломщики пущай ломают ,до блокировки ключа

Ссылка на сообщение

Причем ключик уже был готов к работе!

Родион "дослал" только файлик лицензии. Чтоб "красиво" смотрелось кому ключик принадлежит. :biggrin:

Изменено пользователем Таёжник
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

У меня тоже пришел ключик уже готовый, жду-недождусь когда можно будет опробовать.Появилась в новой версии "скорость"-теперь можно будет пробовать писать с разной скоростью.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не знаю как в версиях с ключем (3.2Х) а версия 3.19.3 ни в какую не хочет шить/читать ителмовские М7.3, и вообще любую классику.

Ссылка на сообщение

да через К_Лайник ФТДИшный пытаюсь, и не через один...

такое впечатление что работает у всех кроме меня. И скоростями игрался, хотя прога их сама устанавливает, и питаниями... Не хочет у меня опенбокс ителму брать.. с Автелами на ура, а ителма и классика с М7.3 любая, просто затык.

Ссылка на сообщение

Не знаю как в версиях с ключем (3.2Х) а версия 3.19.3 ни в какую не хочет шить/читать ителмовские М7.3, и вообще любую классику.

Не помню, успел ли поработать v.3.19.3 с M73 a v3.21 читает и пишет.

Работал адаптером от ChipLoader-а.

Ссылка на сообщение

Обновляемся до версии 3.24 через программу .

post-11731-0-15513500-1312712703_thumb.png

 

Нечего себе как обновления идут быстро и уже ме17.9.7 появился в списке. Кто нибудь уже работал этим модулем? поддерживает и калибры и бут? на сайте что то не нашел подробного описания этого модуля

Ссылка на сообщение

Что значит и калибры и бут?

 

МЕ17 только запись и только по диагностике. Можно фулл, можно калибровки. Работает нормально все. Проверено.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...