Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Openbox


Рекомендованные сообщения

mmx_xmx а как ты иденты блока читать будеш?Другими словами как будешь переводить блок из режима дbагностики в режим программирования?

 

чтобы иденты читать - ворачиваем все как было, подключаемся к штатному разъему OBDII в машине и читаем :)

Изменено пользователем mmx_xmx
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Это еще не все.

Как правило в тломах как минимум троян. Все антивырусы, как правило, ругаются на отлом. Как бы там в отломе не только кусок программы который работет отломом, но и привязывают трояна, который уже идет следом и антивирус его не видит, ну или даже видит, но Вы сами запускаете программу и его вместе с ним.

Как бы так с моей точки зрения отъявленного гения компьютеров.

Ссылка на сообщение

Спасибо что откликнулись многое проясняет я заказал у РОЯ . под этот шумок были предложения прислали Прагу сказали без привязи т.п просил два рубля продает и за не надобности я раньше не заходил на эти сойти а здесь оказывается можно всему научиться с/у Амир

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста контакты для подключения к A373DA02 Закрытый с надпись ДПКВ.

Считывать блок не хочет . Пробовал на тачке и на столе. Как его делают Через Openbox?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста контакты для подключения к A373DA02 Закрытый с надпись ДПКВ.

Считывать блок не хочет . Пробовал на тачке и на столе. Как его делают Через Openbox?

 

Я смотрю сканматиком.

Там в паспотах сразу указывается(пишется),какой бутлоадер(номер).

Дальше уже согласно инструкции.

Ссылка на сообщение

OPenBox не ломанный,

значит ломаный твой ПП (openbox). Обновленный делает

у меня он оригенальный, не ломанный!

 

Я смотрю сканматиком.

Там в паспотах сразу указывается(пишется),какой бутлоадер(номер).

Дальше уже согласно инструкции.

Стоп стоп, бывает такое что они не пишутся?

Ссылка на сообщение

Дак модуль сделан в опен специально для закрытых, я его для этого брал.

 

значит ломаный твой ПП (openbox). Обновленный делает

Моя версия 3.2.8. 14 Чегото не хотел брать этот блок. Всё подключал по мануалу.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...