Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Openbox


Рекомендованные сообщения

Не, ну наверное предварительно смотрте версию блока? На м73 имею ввиду. Насколько я знаю, если с закрытым работать через обычный, то блок ложится без предупреждения. Или я чего то не знаю?

Это вы о чем..?

Ссылка на сообщение

Всем привет.

Хочу с рук купить Openbox 3 и соответственно переговорить с Роем насчет перерегистрации, но что то не могу найти офф. сайт этого загрузчика, или он не существует? Поисковик только автофорумы и магазины по Openbox выдает...

Не подкинете адрес? В частности хочу связаться с автором программы с Роем.

Тоже есть вопросы к автору программы. Может кто подскажет - как с ним связаться?

Изменено пользователем geka25
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Парни, подскажите, можно ли восстановить М73 от классики, случайно залил в него прошивку автел от 14, блок на связь выходил. Потом комбиком с модулем от открытых переписал опять на классику, вышла ошибка пзу и блок на связь комбиком уже не выходил. Так как модуль на М73 был куплен для опенбокса решил им пробовать. Блок читается и пишется без ошибок вкладкой ителма, но что считываю не пишет назад. Записываю от классики, все ок, но идентов нет. Знакомый в стп поправил считанную прошивку, блок её пишет, но идентов так же нет.

Можно ли оживить полутруп или он уже труп? В бсл не лазил пока.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

На столе пиши. И посмотри в январь 7.2+ случаем не переделан.

Не переделан.

Чем иденты смотрите?

Опен иденты не показывает на этих блоках.

Блин, надо попробовать другим или опустить напругу для Опена

Ссылка на сообщение

Парни, всем спасибо за помощь!

Блок восстановил Опенбоксом на столе, считал что было залито, друг в СТП пересохранил её и записал опять Опенбоксом. Блок не вскрывал. Для проверки Комбиком опять прошил, всё прошло успешно. Подключил Опенбокс, подав на него около 10 вольт, блок вышел на диагнозу. На авто не пробовал, блок подменный мой.

Может кому то поможет.

Всем ещё раз спасибо за участие!  :good:

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Напишу небольшую инфу, возможно кому-то и пригодится:

М86 на моторах 1,6 и  М86I на моторах 1,8 пишутся по разному. 
На 1,8 процессор может быть под защитой и перезапись его в BSL другой прошивкой ничего не даст, 
скорее всего машина вообще перестанет заводиться. Благо блок таким действием не увалить. 
Поэтому приведу несколько правил, которые позволят Вам не попасть в просак. 

1. Для записи М86I  1.8л. НЕ используется режим BSL.
 в OpenBox галочку BSL внизу программы необходимо снять.

2. +12вольт на пины разрешения программирования подавать не надо!!!(это G5 или С2, на разных блоках может быть разный пин)
Иначе вы блок переведёте в режим BSL, а делать это смысла нет. 

3. Правильный режим программирования тот при котором ЭБУ отдаёт идентификацию, что как раз косвенно свидетельствует о том, 
что ЭБУ не переведён в BSL режим.

4. Если Вы его всё таки переписали в BSL, то не паникуйте, верните в этом же режиме заводскую и только потом убрав BSL 
запишите тюнинг в правильном режиме.

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Кто нибудь пробовал читать - писать Микас 12** (с двумя точками). Иденты не полностью прочитал. Продолжать не рискнул.

  Софт 12018_17

IMG_2022_10_24_16_37_02_3371598205935976353822.jpg.ce5c6cd7f00f0d242ca0f698cbf9e6a7.jpg

 

 

Screenshot_2022-10-24-16-34-54-546_com_miui.gallery.jpg.46cb49fb80c04eb65d58ed45879ecd91.jpg

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

 Вышло обновление с исправленными багами в модуле Микас 12?М75, можно пробовать Микас 12**?

  Royпопробуй, но исправления были не по этому блоку.

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
Всем привет.
Недавно купил Опенбокс 3, но слетела система на НБ и вот теперь не могу установить этот загрузчик.  Помню, что необходимо было два файла, один ставит драйвера, а другой ставит саму программу. Нашел на соседнем форуме версию 3.3.4, но она криво почему то встает. Я думаю из-за того, что нарушена последовательность установки файлов, там нет отдельного файла для установки драйверов. Есть ли у кого установочная программа (два файла), буду очень признателен.
Ссылка на сообщение

Да, уже обращался туда (там покупал). Они посоветовали по приложенной ссылке скачать, но не качается... Получается так, как на скрине. 

скрин.png

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...