Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование От Sms-Software


Гость Alex.r35
Рекомендованные сообщения

А подскажите, обновленный ОП нормульно вообще работает теперь с софтом, СМС, чипсофт. Кстати, Станислав, MMC Flasher без багов будет работать или еще неизвестно ?

 

PS - обновил свой адаптер. Любитель обновлений и приключений, блин.

Ссылка на сообщение

Ну так молодец ,если обновил...

с загрузчиком Combiloader будет работать корректно...

 

Ссылка не реботает.

 

Обновление модуля BSL TC17xx J2534 загрузчика. Исправлена проблема совместимости с новым ПО Tactrix OpenPort.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

18.03.2013

  • Новый модуль для CombiLoader Delphi MT38. Работает под общей лицензией с модулем Siemens SIM2K-140/141/341/D160, пользователи этого модуля получают поддержку работы с ЭБУ Delphi MT38 бесплатно.
  • Обновление модуля BSL TC17xx J2534 загрузчика. Добавлена поддержка процессоров TC1775.
  • Обновление firmware ключа CombiLoader.
  • Обновление документации CombiLoader.

Ссылка на сообщение

Интерсено , причём здесь МТ-38 и Siemens SIM2K-140/141/341/D160 ?

Нужно наверное было это обновление для модуля МТ-22(МТ-20) добавить ?!

Ничего пока там у них на сайте не написано насчёт поднятия ЭБУ МТ-38 случае "завала" , видимо тоже пока никак.

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

A24 бут-режим: соединить на +12В (B76)

 

Мой блок был поднят именно этим модулем и по этой документации...

 

 

Если не нравиться бесплатный довесок могу персонально продать.....

Изменено пользователем alex.r35
Ссылка на сообщение

прочитать можно

 

ЭБУ Delphi MT38 применяется на автомобилях Kia (Carnival, Mohave, Opirus, Magentis, Sorento), Hyundai (Genesis, Grandeur, Santa Fe, Sonata, IX55) с двигателями V6 2.7/3.3/3.8L.

Модуль позволяет производить чтение и запись флэш-памяти диагностическим методом, без снятия ЭБУ с автомобиля.

В комплекте две версии модуля:

  • модуль, работающий через адаптер загрузчика, использующий К-линию для обмена с ЭБУ
  • модуль, работающий через интерфейс J2534, использующий К-линию или шину CAN для обмена с ЭБУ

 

А так же

 

Обновление модуля BSL TC17xx J2534 загрузчика. Добавлена поддержка процессоров TC1775....

Ссылка на сообщение

Ух-ты здорово. Мне одно интересно а можно прошивку читать! Или он как Чиплуадырь что нет смысла?

Из хелпа:

 

для чтения ЭБУ с шиной CAN используйте модуль BSL режим TC17xx

Ссылка на сообщение

Т.е. по сути, чтобы прочитать авто с can шиной ну и восстановить его через бут, надо еще иметь доп. модуль для трикора.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Я так понимаю в МТ38 как раз он и стоит

Алексей я так понял, если у меня есть оба этих модуля достаточно обновить МТ-38 .

восстановить его через бут, надо еще иметь доп. модуль для трикора.

 

все верно

 

с чиплодырем не совместимы прошивки

Ссылка на сообщение

Имею в наличии:

1. Вариант, ограниченный записью только ЭБУ Bosch M(E)17.9.7 автомобилей УАЗ, без пересчета контрольной суммы прошивки — 15000 рубл. и модуль для записи этих ЭБУ по диагностике.

Хочу обновить модуль до версии:

2. Вариант без ограничений по записи, без пересчета контрольных сумм прошивок, с сохранением прошивки в закрытом формате SMS-BIN — 25000 руб.

или допустим

3. Вариант без ограничений по записи, с пересчетом контрольных сумм, с сохранением прошивки в открытом формате — 35000 руб

 

 

Мне нужно доплатить разницу - тоесть 10000 или 15000 рубл. в зависимоси от выбираемого Варианта 2 или 3 ????

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Имею в наличии:

1. Вариант, ограниченный записью только ЭБУ Bosch M(E)17.9.7 автомобилей УАЗ, без пересчета контрольной суммы прошивки — 15000 рубл. и модуль для записи этих ЭБУ по диагностике.

Хочу обновить модуль до версии:

2. Вариант без ограничений по записи, без пересчета контрольных сумм прошивок, с сохранением прошивки в закрытом формате SMS-BIN — 25000 руб.

или допустим

3. Вариант без ограничений по записи, с пересчетом контрольных сумм, с сохранением прошивки в открытом формате — 35000 руб

 

 

Мне нужно доплатить разницу - тоесть 10000 или 15000 рубл. в зависимоси от выбираемого Варианта 2 или 3 ????

за второй вариант нужно 10 т.р доплатить

за третий вариант нужно 20 т.р доплатить

Изменено пользователем Shep
Ссылка на сообщение

Как думаете Вариант №3 брать есть смысл ? Всёравно прошивки беру готовые уже.

 

каждый сам решает какой взять модуль исходя из необходимости.Взять можно вариант 2,а при необходимости докупить оплатив разницу...

 

 

23.03.2013

22.03.2013

  • Обновление модуля Delphi MT38 для загрузчика.

Модуль Delphi MT38, версия 1.1 от 22.03.2013

  • Добавлена поддержка открытия неполных прошивок.
  • Добавлена поддержка сжатых прошивок модуля BSL-режим TC17xx.

Изменено пользователем alex.r35
Ссылка на сообщение

ОТР область проца. А зачем она нужна?!

Из плюсов комбика. Читает-пишет в разы быстрее, мгновенно просто.

После вчерашнего обновления все наши прошивки понимает и пишет прекрасно!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...