Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование От Sms-Software


Гость Alex.r35
Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...

10.10.2011

 

В комплект модулей для CombiLoader SIMTEC70 и SIMTEC7x добавлен модуль Bosch M7.6.x.

Обновление документации CombiLoader.

Обновление firmware ключа CombiLoader.

Обновление модуля Siemens MSE3.5 CombiLoader.

Ссылка на сообщение

Это означает что вы покупаете весь комбилоадер а тоесть адаптер пак usb , usb host , и прогамма сама . А кабели которые подключаются к блоку управления остаются от старого комплекта который был приобретен ранее !

Помогите в подборе оборудования!

CombiLoader я хочу использовать только с доп.модулем Siemens SIMTEC70 и SIMTEC7x., адаптер у меня openport 2.0 J2534.

вопрос такой: CombiLoader мне надо покупать полную версию за 6000р. или достаточно сокращенного комплекта за 3000р. http://www.avtoserviskomplekt.ru/shop/index.php?ukey=product&productID=763

Ссылка на сообщение

Если у Вас есть офф комовский адаптер , то сокращенный.

а можно по точней, что за офф комовский адаптер?

для чего он нужен?

Изменено пользователем первый
Ссылка на сообщение

Можно и подробнее.

Пак-2 загрузчик был расчитан на работу с com портом,а пак-3 уже на работу с USB и вот если вы покупали пак-2 и есть его номер ,тогда можно будет заказать сокращенный комплект по ссылке указанной вами.

Ссылка на сообщение

Можно и подробнее.

Пак-2 загрузчик был расчитан на работу с com портом,а пак-3 уже на работу с USB и вот если вы покупали пак-2 и есть его номер ,тогда можно будет заказать сокращенный комплект по ссылке указанной вами.

спасибо за разъяснение

Ссылка на сообщение

Уже 4-я Вектра-С 2003г. двигатель Z18XE, не могу прочитать прошивку иденты читает, писать не пробывал, Z18XER прошивал, всё нормально, в чём может быть проблема?

post-24855-0-88947700-1318676692_thumb.png

post-24855-0-19410000-1318676769_thumb.png

Ссылка на сообщение

Это редкие авто. Переходки так сказать. Z18XE на них ставился до насыщения сборочных производств Z18XER.

На них заводских то софтов два всего.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Выпущен новый модуль Siemens SIMTEC75 для чип-тюнинга Opel с двигателями Z16XER и Z18XER.

 

Поддерживаемые версии ПО:

 

 

CAO65610

CAO67610

CAO75810

CAO75820

CAO75830

 

Карты содержат более 270 калибровок ЭСУД SIMTEC75: пусковые калибровки (топливоподача, УОЗ, фаза впрыска, положение дросселя при пуске и др.), УОЗ и его коррекции, фазу впрыска, состав смеси, различные коррекции состава смеси, калибровки моментной модели, EGAS, калибровки системы регулирования фаз ГРМ и геометрии впускного тракта, калибровки лямбда-регулирования, обороты отключения топлива, тарировки датчиков, маску DTC и др.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

А так, вообще то , слышно что нибудь про обновление SMS-Diagnostics???

На предмет развития в стороны иномарок.

Жигули только им и чиню. Устраивает на 100проц.

Ссылка на сообщение

Для того чтобы развивать ее по иномаркам надо другой адаптер с мультиплексором и поддержкой CAN-шины. Даже Гранту уже не добавить... Я думаю у SMS много других проектов и им не до этого пока.

Ссылка на сообщение

подскажите новичку по комбку дали секретную строчку под модуль симтек70 куда ее ввести чтоб заработало?

облазил все пока ненахожу

Ссылка на сообщение

Скачайте с оф. сайта модуль, установите его и запустите программу. Комбик сам высветит окно с предложением ввести код активации. Введите его и будет Вам счастье.

Ссылка на сообщение

Для того чтобы развивать ее по иномаркам надо другой адаптер с мультиплексором и поддержкой CAN-шины. Даже Гранту уже не добавить... Я думаю у SMS много других проектов и им не до этого пока.

 

А чем Гранту смотреть???

Ссылка на сообщение

Пока только САМАРА бъет себя пятками в грудь,что их МТ-10 берет .Сам только присматриваюсь.

Есть сомнения по вопросу:Сколько этих авто будет и какая плотность их будет в моем регионе?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...