Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование От Sms-Software


Гость Alex.r35
Рекомендованные сообщения

Отошли немного от темы...... Меня интересует когда коректно , Комбик будет читать и писать Опеля с идентами ...допустим Z-2.0 LEH

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Есть ОФФ адаптер комбика.Старый,без ключа.

Устал работать.В смысле перестал работать.Сломался.

где можно восстановить?

И вообще можно???

 

Я им делал все 55 пиновые ЭБУ.

81 делал новым.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

парни помогите совентом .. СТР7 давно не обнавлял ,тут скачал обнавил вылезла непонятная надпись мол что ключь времено заблакирован на 18 часов и идёт обратный отсчёт времени... писал в тех подержку ничего понятного как использовать Хаб для Юсб ключа не услышал(до этого всё нормльно работало)

как быть ? у кого было подобное?

первый раз оставил комп включеным на целый день-он зараза завис к вечеру :angry: и теперь всё заново 18 часов

post-293-0-79015100-1332701403_thumb.jpg

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на сообщение

Спасибо! только сегодня получил ответ от тех поддержки....

 

Нужно:

 

1. Использовать USB-хаб.

2. Запустить программу и дождаться окончания времени.

3. В будущем РЕГУЛЯРНО обновлять программу.

 

ну что ..буду ждать ещё осталось 7 часов..

Ссылка на сообщение
Есть ОФФ адаптер комбика.Старый,без ключа.

Устал работать.В смысле перестал работать.Сломался.

где можно восстановить?

И вообще можно???

 

Я им делал все 55 пиновые ЭБУ.

81 делал новым.

 

Комовский вариант или USB?

Комовский.

Володь!

Дык что скажешь?

Ссылка на сообщение

1,5 месяца уже прошло, вспомнил что-ли про него? :biggrin:

.В смысле перестал работать.Сломался.

где можно восстановить?

 

Это похоже как клиенты спрашивают: "У меня машина не заводится, что может быть?"

 

Вскрывай и делай фотографии, будем лечить по фотке. Осмотри плату на прогары, отслоения, трещин. Проверить питание, конденсаторы, пайку на раз"емах, может в шнурке питание отвалилось.

Ссылка на сообщение

1,5 месяца уже прошло, вспомнил что-ли про него? :biggrin:

 

 

Это похоже как клиенты спрашивают: "У меня машина не заводится, что может быть?"

 

Вскрывай и делай фотографии, будем лечить по фотке. Осмотри плату на прогары, отслоения, трещин. Проверить питание, конденсаторы, пайку на раз"емах, может в шнурке питание отвалилось.

 

Не...

Ищу,кто сможет отремонтировать.

Плату осмотрел и т.к в зтом много(только мало) не понимаю и нормального зрения уже нету-ищу.

Шнурки прозвонил.

что смог посмотрел.

Предварительный вывод-не подаётся питание с "ГР".

Хотя вроде по схемам загрузчиков-вроде как и не нужно там.Только на МР7 и га ВС-е.

 

????????????????????????

Ссылка на сообщение

@евген,

У меня тоже КОМ имеется, отправил запрос на обновление до современного лодыря. Пришел ответ:

Здравствуйте!

хост 1500

адаптер Загрузчика 1500

адаптер инженерника 1200

отправка посылки 200

Связался с дилером, говорят привези покажи серийники и мы тебе новые продадим, а старые говорю здавать надо? А на кой они нам?

На следующей неделе поеду за адаптером и если старый не заберут могу вам отдать, только не знаю как там серийник вяжется. Может как донор сойдет?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Парни HELP ! Combiloader последний USB официал перестал писать и читать простой январь 7.2 . Остальные блоки читает и пишет нормально PS Шнурок подменный 81 пин пробовал не оно , Переустанавливать combiloader тоже пробовал не катит . Было у кого такое ? Вот думаю систему попробовать переустановить ?

Ссылка на сообщение

Нет ! Причем обновление это присутствует ( обновление (версия 1.1 от 16.08.2011), позволяющее работать с ЭБУ Январь-7.2 производства АВТЭЛ с меткой G )

 

Забыл сказать опробовано на 2 блоках , оба чистые Январь 7.2 и на двух компьютерах ноутбук и стационарник

Ссылка на сообщение

Нет ! Причем обновление это присутствует ( обновление (версия 1.1 от 16.08.2011), позволяющее работать с ЭБУ Январь-7.2 производства АВТЭЛ с меткой G )

 

Забыл сказать опробовано на 2 блоках , оба чистые Январь 7.2 и на двух компьютерах ноутбук и стационарник

Были случаи, когда после обновления комбика под АВТЭЛ с меткой G, обычный Январь 7.2 переставал писаться.

Это обсуждалось на чиптюнере. Найдите тему, возможно это ваш вариант.

Ссылка на сообщение

Были случаи, когда после обновления комбика под АВТЭЛ с меткой G, обычный Январь 7.2 переставал писаться.

Это обсуждалось на чиптюнере. Найдите тему, возможно это ваш вариант.

Да я сначала это обновление не устанавливал все писалось на ура, а потом с дуру установил и приехал пятый январь и все не смог. Снес и заново установил без обновления для Автелов с меткой G и все пучком, теперь не установлю пока не приедет такой.

Ссылка на сообщение

Недавно модуль м74кан дозаказывал, вместе с кодом пришли ссылки на файлы и Четкие рекомендации, что устанавливать ПО именно с этих ссылок и ни откуда более, ссылки на файлы были для всех открытых модулей. В общем поигрался я с установкой на двух компах и сложилось впечатление , что и ПО как то привязано. Так ли это?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...