Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование От Sms-Software


Гость Alex.r35
Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста модуль BSL TC176x J2534 для загрузчика CombiLoader-этим модулем кто нибудь пробовал читать,писать eeprom на ваговских edc17?

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени!

 

Ситуация такая - скачивал прошивку с Астры J все было нормально, приехала Астра H все воткнул и хост, и ключ вылезло следующее сообщени - ...

 

Куда копать?

post-51975-0-22317000-1349616219_thumb.png

Ссылка на сообщение

сейчас жду, с чем это связано? может я что не так сделал....

 

 

 

 

 

Заработал комбик, испугался я....да еще и клиент ждет...

Изменено пользователем Lyka1984
Ссылка на сообщение

тоже такая фигня возникла читал зафиру. 2006 z18xe...отзвонился автоэлектрикам, выслали обновление, сказали или вирусняк или софт старый.... поменял на то что они прислали повторное программирование прошло без промблем.....

Ссылка на сообщение

Не, с Опелями это никак не связано. У меня вис на Симк 341 .

Я анализировал, возможно что скачал какую то обнову ( даже хелп) а ключик не обновил, но опять же это ключ, а хост отдельно может работать

Вобщем ХЗ что и опять неизвестность.Какой то сбой в проге.

Ссылка на сообщение

Такая фигня происходит, по моей статистике, 1 раз в полгода, примерно, такое впечатление, что разработчик страхуется и добавляет защит, которые реагируют на любое подозрительное действие(антивирусника и других программ) на хвост или ключ и блокирует доступ.

Ссылка на сообщение

Парни вопрос кто пробовал модуль к комбику для работы с Б17.9.7 по диаг разьему,а то вот писать надо а бабла пока нехватает на полноценный модуль(35 рупий всеже кусаче),есть ли смысл данном приобретении или всеже подраскарячится и полноценный взять.

Ссылка на сообщение

Для записи вполне достаточно. На Калинах через розетку очень быстро, на Приорах или перемычку в разъем ИММО и через розетку или через кабель 17.9.7\М7.5 к блоку. Минус - нет чтения и работы с ИММО.

Ссылка на сообщение

да ниначем по обд и без вскрытия нет работы с иммо, хоть на калине , приоре ,что на вагах,

только ваг по обд даже не пишет комбик

а через розетку именно для наших он оно самое , работает пока надежно

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ.

Да походу с Опелями как-то связяно, потому, что и у меня при попытки записи Z18XER блокировался.

У меня такая же петрушка была на 16, когда собрался работать по КАН , не смотря на то что в "дополнительно" стояло К-лайн .Комбик молча отправил меня на 30 минут подумать о смысле написанного в хелпе .

Ссылка на сообщение

Спасиб парни уже заказал муьтик от ромика прикинул чтото к носу получилось что у него взять менее затратно и по ходу более надежно(опросил всех знакомых пользователей),сори несочтите за рекламу

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Сегодня обнаружил маленький прикол - если слитую комбиком (крипт естевственно) прошивку попробовать записать в ST10 через BSL режим ST10F27x, то он не понимает то, что сам сохранил и посылает по известному адресу

Ссылка на сообщение

Дело не в загрузчике, а в том, что Вы пытаетесь сделать. Попробуйте такой фокус проделать с любым другим загрузчиком, думаю, что можете даже получить (труп или сон).

Ссылка на сообщение

Если Вы не поняли о чём идет речь - то не надо предсказывать последсвия, тем более что блок счасливо катается после того что я сним сделал :biggrin:

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени!

 

Ситуация такая - скачивал прошивку с Астры J все было нормально, приехала Астра H все воткнул и хост, и ключ вылезло следующее сообщени - ...

 

Куда копать?

 

гугл рулит

Ссылка на сообщение

Неужели так непонятно написано? комбик при чтении модулем М73 сохраняет крипт, а в BSL режиме не понимает то что сам сохранил, не раскриптовывает, ему открытый формат подавай, несостыковочка получается...

Ссылка на сообщение

Так и должно быть через BootStrapLoader

Если есть желание почитать вот пример работы BSL http://emproj.com/BSL_MSP430

насчет раскриптовки наверно в техподдержку лучше обратиться.

Изменено пользователем Atom+
Ссылка на сообщение

Если Вы не поняли о чём идет речь - то не надо предсказывать последсвия, тем более что блок счасливо катается после того что я сним сделал :biggrin:

 

Это Вам просто повезло, блок был открытым. интересно было-бы посмотреть, что будет с закрым. Я всё правильно понял. Вам уже выше рассказали.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Всем, кто работает с Трикорами, вобщем срочно качам обновление http://www.almisoft.ru/ , иначе могут быть проблемы совместимости с обновлённым OP2(J2534.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...