Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

При покупке бу сканера scandoc compact какие действия сделать чтобы обновить микропрограмму, зарегистрироваться не получается (неверный код приглашения)

Ссылка на сообщение

При покупке бу сканера scandoc compact какие действия сделать чтобы обновить микропрограмму, зарегистрироваться не получается (неверный код приглашения)

Пожалуйста, напишите в личку серийный номер сканера.

Или можно прямо в поддержку mail@scandoc.info

Ссылка на сообщение

Мазда 5 2005г мотор 1,8. Необходимо заменить сгоревший моторный блок на б у. Сделает прибор синхронизацию иммо? Есть такая функция? Без авто не посмотреть....

Вроде как Ford и Mazda  скандок делает на ура, если в новой версии не испортили чего!

Ссылка на сообщение

 

 


Test of simultaneous running of cylinder banks Как тут правильно должно быть? 
Имхо- эффективность работы банков , т.е. эффективность каждой половины в целом, а не поцилиндрово.
Ссылка на сообщение

Мазда 5 2005г мотор 1,8. Необходимо заменить сгоревший моторный блок на б у. Сделает прибор синхронизацию иммо? Есть такая функция? Без авто не посмотреть....

Должно работать. Функции PATS находятся в PCM. И вам нужен будет калькулятор инкодов.

Ссылка на сообщение

Доброе время суток вопрос по бмв -подключался к f 10 и е 83 кузов- при поиске блок не видит контролер впрыска . В ручную выбирается но из  функционала  только ошибки .переменные и все остальное отсуствуют . при подключение по обд  появляются переменные . схема .ну и еще пару функций

 

Скандок компакт ФУЛЛ

Ссылка на сообщение

И еще вопрос Часто переключаюсь между клиетской и браузерной версией . Частое обновление микропрограммы не убьет сканер ? Взяли бы да Обе версии дополнили чтоб одинаково везде было .Ну и к обновлению еще бы описание давали бы что поправили что добавили

Ссылка на сообщение

Скачал с вашего форума скандок онлайн новую версию браузерной програмы -появилось много новых марок -скачал микропрограмму . в новые марки например кадилак при заходе выкидывает на страницу авторизации после активации и повторном заходе тоже самое . программу в адаптере еще не обновлял 

Ссылка на сообщение

Какой Cadillac? Вы вероятно в теме Скандок новичок , никогда Cadillac в Скандок не было ни Cadillac, ни Oldsmobile, ни Buick,а из Chevrolet кое что. Ещё нет VOLVO и SAAB и всё что касается корпорации Chrysler.

Chevrolet и Ford только то что входит в Европейское отделение и бывшего Daewoo.

Не думаю, что в Ульяновске много американок, так что вы не будете сильно обделены.Ибо знаю этот город не по наслышке (УлГПИ) И бываю там иногда.

http://quantexlab.com/rus/coverage.phpмой

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Я вам дал ссылку на область применения сканера, там все указано. Это именно область применения сканера. Прислушайтесь или мы с вами набьем бесполезных постов.)))

Ссылка на сообщение

Скажите поподробнее какой конкретно дизель? Постараемся добавить в ближайшее время.

JAC T6 вообще не представлен. Кроме дизеля ещё и бензиновые моторы. Дизель HFC4DB2-1D1. Бензин HFC4GA3-4D.

Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста, обменял свой кирпич на новый свисток, смотрю пропали марки которые были в бета версии, на новом только то что куплено, это нормально? или я что то где то не включил?

Ссылка на сообщение

Скачал с вашего форума скандок онлайн новую версию браузерной програмы -появилось много новых марок -скачал микропрограмму . в новые марки например кадилак при заходе выкидывает на страницу авторизации после активации и повторном заходе тоже самое . программу в адаптере еще не обновлял 

Вы поставили бета версию новой платформы. В некоторых марках там только заготовки.

Официальное заявление производителя процессора 10тыс перепрошивок, во всём температурном диапазоне. Но реально он гораздо больше. У нас приборы корыте участвуют в разработке. Они каждый день по сто раз перешиваются. Ещё ни один не вышел из строя. При высокой температуре (+70 и выше) эксплуатации флэш быстрее деградирует, по этому они гарантируют 10тыс циклов вы этом режиме..

Ссылка на сообщение

в мануале по перепрошивке  рекомендуют удерживая кнопку вставить скандок в обд разьем . я сначала вставляю потом нажимаю пока тускло не загорится индикатор .после перепрошивки не перезагружаясь начинаю работать .разницы не заметил что с перезагрузкой

Ссылка на сообщение

@A.V.

Напомню, что у меня старый металлический "кирпич".

скажите пожалуйста, вот я прошил сканер для работы в новой версии программы, называемой scandoc.online.

Но мне нужен режим J2534. 

Режим J2534 это и есть перепрошитый сканер для "онлайн" программы или это что-то другое?

Я долблюсь уже не первый день в попытках подключится и у меня ничего не получается.

Ссылка на сообщение

Как только вы перешили адаптер под новую платформу scanododc.online то он становится адаптером J2534.

Вариант первый 

1. Установите на компьютер последнюю версию программы. https://beta.quantexlab.com/de/download.html (Там были исправления)

2. Зайдите в настройки. скачайте посленюю версию firmware и прошейте адаптер

3. Скачаете отсюда  https://beta.quantexlab.com/ru/index.html инсталляционник dll для виндовс ( кнопка Загрузить Setup.exe v 1.0.3) и установите его. (прямая ссылка Загрузить Setup.exe ver 1.0.3 )

В этом случае вы получаете и скандок и J2534

 

 

Вараинт второй только J2534.

Действуете по  этой инструкции https://beta.quantexlab.com/ru/manual/sdj2534manual.html

В этом случае прошивка происходит не через программу скнадока а через программу бутлоадера.

 

На каком этапе у вас не получается? и  с какой программой (течстрим, одис или что то другое ) вы пытаетесь работать?

Ссылка на сообщение

На каком этапе у вас не получается? и  с какой программой (течстрим, одис или что то другое ) вы пытаетесь работать?

 

Я пытаюсь подключится к хонде через honda diagnostic system.

В первом меню, где предлагается выбрать интерфейс подключения (через что программа коннектится к машине) есть выбор GNA600 и Scandoc.

Как мне узнать, что интерфейс J2534 в скандоке активен?

Ссылка на сообщение

Прога видит изначально только драйвер установленный в ОС. С прибором это ни как не связано, прибора может и не быть вовсе.

А обращатся ли софтина через драйвер к прибору и видит ли прибор эти обращения, обычно это должно быть видно по световой индикации на приборе.

Ссылка на сообщение

 

На каком этапе у вас не получается? и  с какой программой (течстрим, одис или что то другое ) вы пытаетесь работать?

 

Я пытаюсь подключится к хонде через honda diagnostic system.

В первом меню, где предлагается выбрать интерфейс подключения (через что программа коннектится к машине) есть выбор GNA600 и Scandoc.

Как мне узнать, что интерфейс J2534 в скандоке активен?

Мы не можем управлять чужими программами.

Чтобы проверить что всё точно работает, поставьте программу скандока. Если она работает то адаптер точно прошит на  J2534. И компьютер его видит.

Вы адаптер прошили под J2435 и чем?

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...