Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

 

По ссылке для скандок-компакт, а у меня кирпич ("старый" большой чёрный с большом чемодане с кучей переходников)

Инструкцию читайте, там и на компакт и на большой скандок

Ссылка на сообщение

Спасибо отвечающим. Вы не сердитесь, я почти не шарю во многих вопросах, которые для многих тут на "раз-два" щёлкаются.

Ещё подскажите, мне нужно прописать дополнительные ключи на хонде степвагон 2015 года, знаю, что это можно сделать программой honda diagnostic system.

Вопрос: эта программа как я понял сможет работать через J2534 pass-thru через скандок?

Ссылка на сообщение

Вопрос: эта программа как я понял сможет работать через J2534 pass-thru через скандок?

Нет. Адаптер поддерживает J2534, т.е. его (адаптер) можно использовать как PASS-THRU. 

Программа Скандок не будет работать с другим J2534 адаптером.

Ссылка на сообщение

Спасибо отвечающим. Вы не сердитесь, я почти не шарю во многих вопросах, которые для многих тут на "раз-два" щёлкаются.

Ещё подскажите, мне нужно прописать дополнительные ключи на хонде степвагон 2015 года, знаю, что это можно сделать программой honda diagnostic system.

Вопрос: эта программа как я понял сможет работать через J2534 pass-thru через скандок?

 

Должно получиться, по результатом отпишитесь пожалуйста, тоже интересен этот вопрос.

Ссылка на сообщение

Я как-то пробовал- ни через одно пасс-тру устройство не заработала, через VCI норм. Возможно не ту версию ставил, надо Рутрекер покурить...

Ссылка на сообщение

@A/M/G,  за неуважение к пользователям переведен в читатели на две недели. При повторении поведения будет заблокирован. 

Ссылка на сообщение

С горем пополам обновил сканер через новую версию программы.

В старой версии ПО для ПК в верхнем правом углу был значок либо красный крестик (нет связи с адаптером), либо зеленая галка (есть связь с адаптером). Как в новой "браузерной" программе понять, что комп видит сканер?

У меня открыты марки определённые, почему-то в новой "браузерной" программе кавардак, часть марок открытых у меня отсутствует, часть есть, куча других, отображаются которые я не открывал. В настройках мой серийник отображается, то есть сканер "увиделся" программой и зарегился. Если нажать на номер, но открывается список марок, которые я покупал - почему тогда в главном окне выбора марок совсем другие? Почему-то дата каких-то бесплатных обновлений закончилась в 2019 году (пишется напротив каждой мной купленной марки. Обновления теперь что платные??! Я когда покупал скандок брал именно потому, что купив один раз марку я буду получать обновления постоянно.

В итоге хочу пойти к своей хонде подключится и посмотреть возможности новой программы, а хонды НЕТ!

Ссылка на сообщение

Прежде чем задавать вопрос, элементарно поищите поиском, читайте темы, все давно разжёвано 1000 раз. По новому софту есть специальная тема.

https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=55597&page=37&do=findComment&comment=927629

Ссылка на сообщение

Прежде чем задавать вопрос, элементарно поищите поиском, читайте темы, все давно разжёвано 1000 раз. По новому софту есть специальная тема.

https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=55597&page=37&do=findComment&comment=927629

 

Ага, прочитал, нашёл среди множества постов, что хонды ещё нет в релизе. 

Почему-бы не нарисовать список на странице загрузки этой новой версии программы какие марки сделаны, а какие ещё нет?!

На самом деле очень сложно понять чё к чему, когда ты в этом не варишься постоянно. 

Я этот сканер купил давным давно, году в 2012 кажется. У меня была своя СТО, занимались диагностикой, последние лет 5 сканер лежит в шкафу, иногда свою машину смотрю, иногда друзья знакомые просят.

Купил себе хонду степвагон. Надо привязать второй ключ. У меня же есть сканер за 50тр (на 2012 год) и открыта хонда. Захожу на оф.сайт, вижу что есть новая версия scandoc-online так называемая. Думаю, ну что, это ж не ELM, сейчас поставлю её, а тут такое )))))) Чтоб понять что делать и куда смотреть, надо перечитать весь форум. Спасибо.

Я не зря отдал 50тр + около 20тр за несколько открытых марок

Ссылка на сообщение

Почему-бы не нарисовать список на странице загрузки этой новой версии программы какие марки сделаны, а какие ещё нет?!

Для этого есть деморежим. www.scandoc.online 

Хонда будет в ближайшее время. 

Ссылка на сообщение

 

Почему-бы не нарисовать список на странице загрузки этой новой версии программы какие марки сделаны, а какие ещё нет?!

Для этого есть деморежим. www.scandoc.online 

Хонда будет в ближайшее время. 

 

Дело в том, что все эти нюансы вы (разработчики) знаете, и знают те, кто с этим сканером неразлучен и сидит тут на форуме постоянно. А мне, человеку, который раз в полгода достаёт сканер и вдруг он понадобился, и я решил посмотреть что там нового, может чего обновить, - оказалось капец как малоинформативно и сложно найти понимание ситуации что сейчас творится с софтом для скандока, какой лучше ставить, что есть и тд.

 

Такая ситуация была бы норм, если бы сканер стоил 3 тысячи деревянных рублей и марки были открыты бесплатно, вы такие на чистом энтузиазме сами ваяете когда вам удобно, тогда вопросов не было бы - хочешь пользуйся, не хочешь не пользуйся. Но тут продаётся довольно дорогой продукт! И я, как потребитель, заплатив за него деньги не малые, хотел бы видеть более понятный и простой путь его использования.

 

Ладно, надеюсь HDS заработает через скандок, спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение

Не.., ну... :sorry: ... Заезжает Мерс W140 1997г рождения..,ну думаю, к стару разъёма нет, а в СканДоке он есть и разъём к нему есть...  Подключаюсь, захожу в программу, напомню, что эта МАРКА СДЕЛАНА И ПРОДАЁТСЯ, ну и а там ...только панель приборов...))). Ну если не можете сделать эту модель, ну зачем её добавлять в программу???

Ссылка на сообщение

Сегодня был Дастер, ошибка по мишени маховика,в утилитах адаптации мишени нет,в клипе есть.

Автопоиск я считаю работает не корректно, потому что выбор типа двигателя нужно указывать в ручную,не принципиально,но это же автопоиск?

Ссылка на сообщение

@саныч, Володь, наверное так  https://ecutools.ru/diagnostika/scandoc-compact/polnyj-komplekt-po/. Я когда фул покупал, у меня уже были куплены Опель с Фордом- сделали скидку на них

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...