Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Ну раз можешь тогда всё объясни .

Не профильная это значит что я эту модель открывал первый раз и может следующий раз открою еще через год , если у кого-то есть время переустанавливать несколько раз в день программы то у меня его нет . Версия последняя .

.....

Держите несколько версий программы на компьютере.)

Предложение конечно интересно само по себе , у Вас сколько программ на компьютере ?
Ссылка на сообщение

У меня штук шесть стоит но пользуюсь двумя-февральской от 2020 и майской 2018.

А не надо ничего переустанавливать просто кликаешь на нужную версию и вперёд, дел то закрываешь подключенную и открываешь нужную.

Последнее обновление считаю не очень удачным.

Переход от версии к версии по времени закрыть программу и открыть и не надо ничего переустанавливать.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Да нет флуда никакого, откатили бы версию на раннюю и увидели бы все не по OBDII.

gory, вы зря так реагируете В более ранних версиях ММС нормально работает. Вот вам и ответ.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Уважаемый давай те в курилке побазарим , а то специалисты моего вопроса и не заметят среди всего этого флуда .

Игорь Маратович, ты берега то не путай, с тобой общается самый лучший специалист в теме Скандока, Парень его знает как свои карманы.

Ссылка на сообщение

alfa1592

Дай возможность ответит спецам из техподдержки или жди хотя-бы один день пока не ответят. А то они могут забыть исправить тек. версию. Или тебя на работу приняли.

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение

Как то запарка сегодя была , и интенет пропал .

Короче суть - приехала не "профильная" машина . Утром загорелся чек , через пять минут погас .

Подключился , а раздела кодов то и нету ? Пришлось соединяться по ОБД протоколу ...... , там и раздел есть , и код ошибки определился

да и удалился .  

У вас был выбор  ISO MMC? если да то в одном из режимов считывание кодов ошибок есть в другом нет . Более подробно здесь https://qnote.quantexlab.com/note?id=43&lng=RU

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ . В вашей ссылке чтение кодов и удаление кодов присутствует в обоих вариантах .

Постараюсь его вызвонить и если он не будет занят приедет скину скрин .

Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ . В вашей ссылке чтение кодов и удаление кодов присутствует в обоих вариантах .

Постараюсь его вызвонить и если он не будет занят приедет скину скрин .

Спасибо. Завтра поправим.

Так потому и спрашиваю . Тестов ИМ нет во многих марках , а вот без ошибок не фонтан вообще .

То что в одном из режимов нет ошибок это 100%. Я просто не помню точно в каком. Завтра коллегу спрошу.

Ссылка на сообщение

Есть такой глюк- перезапускаешь прогу и заходишь в ЦЭ без автопоиска- будет нормально.

Причем подобные фокусы появились изначально в ори вцдс начиная с 18 версии и затем плавно перекочевали далее. При прямом заходе, без автопроверки все нормально.

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

 Уважаемый A.V. где-то выше Вы писали , что модуль ВАГ очень удачный . И с этим не поспоришь , всё там правильно .

Но вот есть одно пожелание , которое , возможно , потребует от Вашей команды значительного вложение труда .

Думаю на скринах станет понятно , и дело совсем не в аглицком языке , его я переведу . Просто нет вообще ни како-го

определения параметра , приходится открывать другие программы и додумывать что это за цифры. 

post-386-0-34497900-1604654974_thumb.jpg

post-386-0-39272200-1604655001_thumb.jpg

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

gory, тот Митсубиши больше не появлялся, удалось выяснить?

gory, я по ошибке, хотел в личку человеку, но забыл перейти писал не вам, этого слова там не было.Относилось к машине, но никак не к вам

Вы опять не так все поняли и передергиваете.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 А что там выяснять ? Поменял я ему катушку и прошло , а теперь оно ему надо ? Хотя может и приедет , а может и нет .

Речь то не о том как я ремонтирую и что я осциком нахожу , если интересно в личку , или создавай тему по вопросу .

За тобой не успеваю , только одно начинаю обдумывать , а там уже другое ....  :unknw:

Ссылка на сообщение

Мазда 5 2005г мотор 1,8. Необходимо заменить сгоревший моторный блок на б у. Сделает прибор синхронизацию иммо? Есть такая функция? Без авто не посмотреть....

Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ . В вашей ссылке чтение кодов и удаление кодов присутствует в обоих вариантах .

Постараюсь его вызвонить и если он не будет занят приедет скину скрин .

Скорректировали статью. вот ссылка https://qnote.quantexlab.com/note?id=48&lng=RU

 Уважаемый A.V. где-то выше Вы писали , что модуль ВАГ очень удачный . И с этим не поспоришь , всё там правильно .

Но вот есть одно пожелание , которое , возможно , потребует от Вашей команды значительного вложение труда .

Думаю на скринах станет понятно , и дело совсем не в аглицком языке , его я переведу . Просто нет вообще ни како-го

определения параметра , приходится открывать другие программы и додумывать что это за цифры. 

Тут нет названий потому, что вы смотриете врчную по каналам. Этот блок у нас был недобавлен. Сейчас добавим и в старую версию и в новую. Как сделаем просто зайдёте в датастрим там всё будет. Поканально заходить не нужно.

VW Crafter 2.5  может как-то сделаете, давно обещали, ну очень надо.

Если ничего не случится то в следующем релизе будет.

Ссылка на сообщение

"тест одновременного хода банков цилиндров" - явно гугл переводчик вмешался))

Да криво получилось, но гуль по дугому переводит. "Тест одновременной работы рядов цилиндров"

Test of simultaneous running of cylinder banks Как тут правильно должно быть? 

Ссылка на сообщение

Андрей, может баланс цилиндров или цилиндровый баланс,может тест равномерности работы цилиндров нет?

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Непонятно для чего эта функция. И кто из спецов по VAG, может ответить? Для чего её использовать, в каких случаях, если непонятен перевод? Андрей, а у вас есть возможность её затестить и потом перевести по смыслу. И где найти описание её в ELSA или где?

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...