Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Если бы я знал ответ - сюда не обращался. На втором ноуте адаптер ведёт себя так же. Ищу решение

Ip адрес адаптера проверти, возможно его изменили, у роутера какой ip адрес случайно не 168.192.1.3

https://beta.quantexlab.com/ru/manual/net.html

https://beta.quantexlab.com/ru/manual/net.html

Ссылка на сообщение

Думаю,что пора обсуждение старой платформы прекратить. Нового ничего не будет и это было объявлено давно , все так и останется. А вот как покажет себя новая будем посмотреть.Хорошо бы не пришлось покупать ещё какой-мультимарочник от конкурентов.)

Что бы старую закрыть , надо чтобы пользователь нового скандока хотя бы четверь было , 

Изменено пользователем IGORI
Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Сегодня в очередной раз работая с vw polo с эбу MM7GV вспоминал разработчиков скандока "добрыми" словами) когда уже наконец то вы добавите этот блок в программу?) Нет подключения к блоку MM7GV.

Ни на какой из версий скандок компакт не работает с данным блоком. И не было никогда соединения, с тех пор как купил ваш сканер

переведите в j2534

и посмотрите через odis

 

Через одис я и без перевода в j2534 могу посмотреть) вопрос в том что почему скандок не может это сделать

Ну не знаю , вчера перешивал на е-2 два polo с MM7GV , сканер связался , отлично отработал , сделал сброс (коррекций) и адаптацию дроселя , скандок большой .
Значит проблема в компакте. Задам вопрос форумчанам. Кто нибудь cо скандок компакт маленьким смог связаться с MM7GV на vw polo?
Ссылка на сообщение

Так а при чем тут роутер, если вытащить его из сети и связь с адаптером прерывается? Поменял в нем цифры, ничего не изменилось

проблема в вафле на ноуте ! подключи любой свисток (USB-WI-FI) и проверь через него

Ссылка на сообщение

Проверено на 3х! Ноутбуках. Я вам больше скажу, на планшете с андроидом так же отваливается.

Изменено пользователем driver35
Ссылка на сообщение

Добрый день. Требуется помощь знатоков. Скандок отказывается работать напрямую. Заметил что на выезде не могу подключится к адаптеру . Самое интересное что в боксе работает с включённым WiFi. Как такое может быть? Повторюсь. Да и на видео видно что подключение без роутера

https://youtu.be/8N30apqJcak

Такое ощущение что это испорчена программа в вайфай модуле. Есть у кого взять для проверки другой адаптер?

Еще. Попробуйте сменить канал с 3 на 10

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Я больше скажу. На некоторых ЭБУ, с "кирпичом" и напрямую подключенном проводе, прога отваливается с сообщением "нет связи с адаптером".

Долго в такой ситуации будете свой ви-фи настраивать ... . :biggrin: Это тупо прога глючит.

Ссылка на сообщение

Конечно рулит. Однако я как раз про его и про старенькие машины.

Как раз вчера попалась Зафира-А и с ней не смог связаться с некоторыми блоками. При попытке связи отваливался с сообщением о разрыве связи с адаптером. Связь была по шнурку. ОП-Ком отработал без проблем.


Ещё странно работает автопоиск на некоторых Инфинити. Даже не пытается искать моторы, а вручную без проблем.

Это я всё про старую платформу последней версии. Новая что-то совсем сырая, пару раз потыкал и снёс её нах.

Ссылка на сообщение

Во,я что и говорю,что рулит!Но тут есть такая альфа,так доебы...т .Что такое мнение ,что он разработчик.

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

тут есть такая альфа...

Зря на Альфу бочку катишь. Он такой-же пользователь как и все. Косяков в проге достаточно, кто-то промолчит в тряпочку, а кто-то более активен и чуть больше переживает за качество продукта. Соответственно чаще пишет.

Плохого то он ничего и ни кому не делает. Даже наоборот- старается помочь повысить качество продукта.

Ссылка на сообщение

Я ведь то-же, писал про обрывы связи не с целью обосрать прибор, а в надежде что производитель обратит внимание на проблему и исправит этот косяк.

Ссылка на сообщение

 

 


Есть блоки с которыми любая попытка связи всегда прерывается с таким сообщением. Хоть заперегружайся.
из-за главного кабеля такое запросто. У меня их три, замена обычно проблему решает. А у тебя там более 5-ти метровый :-)
Ссылка на сообщение

 

Думаю,что пора обсуждение старой платформы прекратить. Нового ничего не будет и это было объявлено давно , все так и останется. А вот как покажет себя новая будем посмотреть.Хорошо бы не пришлось покупать ещё какой-мультимарочник от конкурентов.)

Что бы старую закрыть , надо чтобы пользователь нового скандока хотя бы четверь было , 

 

 А разработчикам какой интерес до старой? Я еще лет 6 назад говорил, пока не сделают платным обновления, все будет печально. Так оно и происходит, кому нравиться бесплатно машину при возврате делать. 

Ссылка на сообщение

 

 

Думаю,что пора обсуждение старой платформы прекратить. Нового ничего не будет и это было объявлено давно , все так и останется. А вот как покажет себя новая будем посмотреть.Хорошо бы не пришлось покупать ещё какой-мультимарочник от конкурентов.)

Что бы старую закрыть , надо чтобы пользователь нового скандока хотя бы четверь было , 

 

 А разработчикам какой интерес до старой? Я еще лет 6 назад говорил, пока не сделают платным обновления, все будет печально. Так оно и происходит, кому нравиться бесплатно машину при возврате делать. 

 

А вы что на соревнованиях ? , Вам кто не дает по нормальному отремонтировать автомобиль без возврата .

 

Я готов в  разумных рамках оплатить обновление , но когда есть за что !   

Ссылка на сообщение

 

 


пока не сделают платным обновления
Ну как бы у меня в своё время, когда выбирал между Кармансканом и Скандоком- выбор в пользу Скандока произошёл как раз из-за бесплатных обновлений. Слава богу, Автобосс V-30 не выбрал, тоже рассматривал, Ланч в те года ещё не ломанули. Да и сколько Тойёт Скандоком после Ланча восстановил...
Ссылка на сообщение

 

 

 

Думаю,что пора обсуждение старой платформы прекратить. Нового ничего не будет и это было объявлено давно , все так и останется. А вот как покажет себя новая будем посмотреть.Хорошо бы не пришлось покупать ещё какой-мультимарочник от конкурентов.)

Что бы старую закрыть , надо чтобы пользователь нового скандока хотя бы четверь было , 

 

 А разработчикам какой интерес до старой? Я еще лет 6 назад говорил, пока не сделают платным обновления, все будет печально. Так оно и происходит, кому нравиться бесплатно машину при возврате делать. 

 

А вы что на соревнованиях ? , Вам кто не дает по нормальному отремонтировать автомобиль без возврата .

 

Я готов в  разумных рамках оплатить обновление , но когда есть за что !   

 

Вы ремонтом занимались когда не будь? На СТО как не делай, один хер находятся девочки, мальчики с претензиями. Да и нет таких людей кто не ошибается, это вы просто приукрасили себя. Диагностика это одно, а ремонт это цирк. Когда баба садиться в машину и хочет уехать не заплатив, разыгрывая у себя припадки.  Когда меняли насос в баке, а он просто сдох на следующий день. Когда залетел ниссан катушка сгорела на 4 ц. Поменяли, машина улетела, на следующий день приезжает опять такая хрень.  Я просто вам не верю. А насчет обнов,  Деньги это чей то труд, а труд это чьи то деньги.  Разработчики сами себя загнали в такую ситуацию, видать планы были другие. У меня СТО с 94 года. Без денег повозка не едет далеко

Ссылка на сообщение

Платные обновы не для этого.Они не дешёвые для того, чтобы раз в три-четыре года сканер меняли. Посчитайте сами. Launch цена серии PRO. Lite 73000 р. -Pro V4.0 2020 85000 р. ,цена обновы в год 25000.Три года работы,далее продажа на вторичный рынок, чуть добавил и новый прибор с 2-3 годами подписки на обновления.Но это цена подписки для России заграницей и на али дороже. Маркетинг.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Я готов в  разумных рамках оплатить обновление , но когда есть за что !   

Вы считаете что те обновления, что выходят для скандока ничего не стоят?

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...