Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

В общем сам спросил, сам разобрался. в бето версии есть ноте ниссан гебрит 16. 17. 19 года.  только он ни черта не видит, фары увидел только. там все оторвано, но скандок пишет ошибок ноль. Зато консульт3+ Запустил скандокам. тот видит все.   

Ниссан ещё не готов в новой версии. Вы используете бетаверсию, там ещё недоделано. 

Ссылка на сообщение

В модуле Opel Insignia отсутствует двигатель A16XHT, автопоиск двигатель не определился,пришлось подключаться через Astra J. Добавьте пожалуйста .

Ссылка на сообщение

@x1307, Версия 82.50 ставил год назад. хотел на китайском шнурке запустить. не вышло. Скачивал или у Валентина на сайте, или на торенте. Сегодня ее по юзал. в общем для более-менее работы, нужен эмулятор зажигания. Но и так пойдет, В гибрид батареи, тестил обороты вентилятора, Валентин который пишет прогу TECU-3   и шнурок вроде продает  3LINE 

Ссылка на сообщение

Ланд роверы свежие будут работать? И сроки если можно.

Там же doip уже, на вряд-ли, если только опять адаптер менять. Читал что pathfinder то с ними пока не очень работает. 

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на сообщение

Ланд роверы свежие будут работать? И сроки если можно.

Лэндровер пока такой как есть в новой версии. Обновлять его дуем после НГ. Сейчас приоритет у других марок.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Андрей. Можно-ли объединять базы клиентов старая версия с новой платформой? 

Да. Базы совместимы. Мы специально так сделали. Новая программа работает со старой базой и старая программа понимает новый формат. 

Но вы не можете одновременно редактировать записи в базе из старой и новой программе. Можно только последовательно. 

Например вы вынесли базу на яндекс диск или дропбокс. У вас синхронизируется локальная база на диске и потом сохраняется в облако. Вы можете работать на нескольких компьютерах и на разных программах. Но как заканчиваете работать, то нужно, чтобы данные загрузились в облако. А на другом компьютере вы забрали эти данные. Только после этого там работать. То есть всегда пред началом работы нужно забрать данные а по окончанию выгрузить. 

Если вы используете на одном компьютере две версии, то они не должны быть одновременно запущены.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Всем привет ! приехала машинка митсубиси лансер 10 - 2009г .хозяин установил вместо мотора ( 1.8  )  -  2  литра вместе с эбу и ключами от другой машины. Автомобиль заводится и  с ним все нормально.

Но надо поменять вин в эбу на родной вин от 1.8.  

Я попытался ,скандок меняет вин везде кроме блока иммо. пишет что вин уже прописан и нечего не делает. После записи вина в эбу  двигателя  выскакивает ошибка иммо и авто не заводится пока не откатишь  вин обратно. 

Подскажите пожалуйста  порядок действий чтобы поправить вин  на родной если это возможно.

Спасибо !

Ссылка на сообщение

VIN в иммо пишется один раз,так что ScanDoc здесь не причем,если хотите поменять VIN в иммо вычитывайте прошивку и через HEX редактор правите

Ссылка на сообщение

VIN в иммо пишется один раз,так что ScanDoc здесь не причем,если хотите поменять VIN в иммо вычитывайте прошивку и через HEX редактор правите

спасибо.

Ссылка на сообщение

В общем, по тестил я бету новой программы, Программа неудобная, за эту неделю у меня возникла очередь в два километра, Дела даже не в том что больше половины авто она не видит. Все плюсы скандока, которые меня удерживали продать его, просто убили. Это как в музыке, если группой руководит музыкант, ей пердец. Такое ощущение что и здесь такой случай. Все делается как удобнее программистам.  

Ссылка на сообщение

В общем, по тестил я бету новой программы, Программа неудобная, за эту неделю у меня возникла очередь в два километра, Дела даже не в том что больше половины авто она не видит. Все плюсы скандока, которые меня удерживали продать его, просто убили. Это как в музыке, если группой руководит музыкант, ей пердец. Такое ощущение что и здесь такой случай. Все делается как удобнее программистам.  

Не половина авто конечно но не все ещё есть. 

Каких плюсов нету?

Ссылка на сообщение

Старый скандок,не отображается схема srs ниссан х трейл 2010г,пробовал и версией 2019г,поясните.

Изменено пользователем andronepola
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Уважаемый A. V, можете что нибудь сказать по кодированию, авто hyundai creta, лог отправлен. К сожалению номера не помню ноутбук не с собой

Ссылка на сообщение

 

В общем, по тестил я бету новой программы, Программа неудобная, за эту неделю у меня возникла очередь в два километра, Дела даже не в том что больше половины авто она не видит. Все плюсы скандока, которые меня удерживали продать его, просто убили. Это как в музыке, если группой руководит музыкант, ей пердец. Такое ощущение что и здесь такой случай. Все делается как удобнее программистам.  

Не половина авто конечно но не все ещё есть. 

Каких плюсов нету?

 

В старой версии, я клал ноутбук на пассажирское сиденье, на схеме выбирал датчики, и в большом окне что очень важно, на весь экран смотрел в реальном времени, потому как рулить и смотреть в бук не очень удобно, сейчас если только  с лупой. В новой программе, я даже не сразу заметил что они внизу,   Мицибиси до 2006 год вообще не нашел. ниссан скайлань 2000г 14пин приезжал месяц назад. старая брала прога. новая не один блок не видит. Запускаю сканер, вываливается куча закладок в браузере, которая тормозит бук. и прикол в том что они нужны мне.  

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Что-то все молчат, как в итоге новая версия под старую платформу, вполне рабочая?

Не все марки еще перенесены.Хотел ниссан посмотреть,а его тю тю.Вернулся пока на старую

Ссылка на сообщение

 

Добрый день! Что-то все молчат, как в итоге новая версия под старую платформу, вполне рабочая?

Не все марки еще перенесены.Хотел ниссан посмотреть,а его тю тю.Вернулся пока на старую

 

 

Я же написал новая версия программы на старой платформе..Причем здесь не все марки?

Изменено пользователем Tutle
Ссылка на сообщение

 

 

Добрый день! Что-то все молчат, как в итоге новая версия под старую платформу, вполне рабочая?

Не все марки еще перенесены.Хотел ниссан посмотреть,а его тю тю.Вернулся пока на старую

 

 

Я же написал новая версия программы на старой платформе..Причем здесь не все марки?

 

Я имел ввиду версию он лайн(локальная) на скандок(кирпич в частности)

Изменено пользователем andronepola
Ссылка на сообщение

Вы сами поняли, что написали. Есть старая платформа программы для всех приборов, и есть новая платформа. Новая платформа  работает на интернет браузере, есть как для работы на прямую с приборами ( кирпич и скандок в маленьком корпусе) так и удаленно через интернет. Новая платформа программы вполне рабочая но в ней не все марки и модели авто плюс оформление не совсем привычное.  

Изменено пользователем Максим75
Ссылка на сообщение

А,В обратите внимание на ошибку р 1558 лада хрей м86 ,в скандоке ошибка по мотору дросселя,а в сканматике по пружине дросселя.

по факту под крышкой дросселя сухо с завода смазки нет,машины свежие 10000 всего прошли.смазка пружины решает проблему.

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...