Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

A.V.

Пользователи
  • Публикаций

    4918
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    69

Последний раз A.V. выиграл 3 апреля

Публикации A.V. были самыми популярными!

Информация

  • Город
    Таганрог

Контакты

  • Сайт
    http://www.quantexlab.ru
  • ICQ
    94670048

Посетители профиля

7123 просмотра профиля
  1. A.V.

    Scandoc.online

    Уже нет возможности поддерживать эту операционную систему.
  2. A.V.

    Security gateway

    Это только воля политиков. Если захотели бы, то заставили бы производителей. Просто если европейцы щас это сделают то это коснётся всех рынков.
  3. A.V.

    Security gateway

    Интересные новости из Европы. Европейский суд посчитал что SGW антиконкурентным. SGW они не запретили, но постановили что доступ к информации не должен быть ограничен в одностороннем порядке или закрыт сертификатами. Первоисточники https://www.amz.de/security-gateways-sind-unzulaessig https://www.amz.de/urteil-staerkt-den-freien-wettbewerb А вообще надо документы суда смотреть что конкретно они постановили. Но в любом случае изменения в SGW будут.
  4. A.V.

    Scandoc.online

    Создал тему в мерседесе Но интересует информация по разным маркам.
  5. A.V.

    Расположение блоков

    Может кто то поделиться презентациями тренингов или мануалами по расположению блоков различных кузовов? Или картинки жгутов, чтобы можно понять где блок стоит? интересует типа такого:
  6. A.V.

    Scandoc.online

    Да. Ложная тревога. Это я посмотрел не в тот блок. Коллеги меня уже носом ткнули.
  7. A.V.

    Scandoc.online

    Ещё у нас есть интересный запрос в ТП. https://support.quantexlab.com/ticket?id=44169&lng=RU Думаю это многим интересно будет.
  8. A.V.

    Scandoc.online

    Обновили статью по иммо ссанёнга https://qnote.quantexlab.com/note?id=98&lng=RU
  9. A.V.

    Scandoc.online

    Тут выяснилось, что это мотор имеет специфику. У него коды расшифровываются особенно. И скандок показал их не правильно. Вот правильная расшифровка. P310246 - Component 'Intake port shutoff' has a malfunction. There is a mechanical fault. P31026C - Output 3 for the reference voltage of the sensors has an electrical fault or an open circuit. P310256 - Component 'Throttle valve' has an electrical fault or an open circuit. P310234 - Component 'Position sensor Intake port shutoff' has a malfunction. The voltage value is outside the permissible range. Сейчас срочно исправляем.
  10. A.V.

    Scandoc.online

    Это действительно только для OBDII протокола. И даже для OBDII это описание слишком общее. От 4 и 5 символа много зависит. И ошибки от P1000- P2000 OBDII не расшифровываются. По заводским протоколам, у опеля есть допкоды, P0100-23, у Рено вообще свои названия. DF045. А у Дэу и ccанёнга коды до P1000 не совпадают c ОBDII. Когда появился UDS протокол Код стал длиннее. Р31026С
  11. A.V.

    Scandoc.online

    Это стандартный формат кодов DTC По идее последняя цифра это допкод. Получается код Р3102-46. А скандок разве не расшифровал код? P310246 Intake port shutoff - mechanical fault
  12. A.V.

    Scandoc.online

    Занимаемся сейчас этим вопросом.
  13. A.V.

    Scandoc.online

    Кто использует 32 битные Windows 7 8 10. Есть ли у вас возможность прейти на 64 битные версии? Если нам не удастся победить новые компиляторы, то мы откажемся от поддержки 32 битных версий.
  14. A.V.

    Scandoc.online

    У нас добавлена модель Cherry Tiggo 8. про добавляем сейчас. Но вы можете сейчас подключиться без про, там совпадёт 80% блоков.Спецфункций и кодирований пока нет.
  15. A.V.

    Scandoc.online

    0x10160A DF045 [CO.0] Preheater unit - control circuit open or short to ground / Блок подогревателя – цепь управления разомкнута или короткое замыкание на массу
×
×
  • Создать...