Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 Микас 7.1

 

 

 

 

Такое видел уже при минус пяти )

 

 

 

 

Замороженный пропаном и заклинивший РХХ вчера извлек (завестись пытались на газу, пропан сжижался обратно.. рхх, дроссельная, патрубок от возд.фильтра, всё залито было жидкой фазой), жалко камеры не было под рукой, красиво было. а щас он уже просто заклинивший.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

 клиент приехал с жалобой притраивает мотор . выкручиваю и вижу. о ужас ! свечи менять надо! говорю клиенту. они мертвые. на что слышу в ответ если они мертвые то как я приехал тогда? я приехал не свечи менять , а троение устранить. вот как с такими людьми работать?

 

 

 

 

post-13244-126408792878_thumb.jpg

post-13244-126408794704_thumb.jpg

post-13244-12640879644_thumb.jpg

post-13244-126408798348_thumb.jpg

post-13244-126408800217_thumb.jpg

Изменено пользователем Ustas_31
Ссылка на сообщение

Это ещё что вот приехал ко мне Fiat punto 1.2 2002 года 2 дня в Белоруссии пригнан из германии. Подтраивает и некий посторонний шум из двигателя. Я делаю диагнозу все ОК. Прослушиваю двигло стетоскопом и говорю что от распредвала но времени нету посмотреть приезджай завтра! Он уехал! Через пару км. сдох фиат. Притянули ко мне и говорят, что я диагнозой снес иммо. Давай на ремонт 150$. Машину говорю оставляй завтра заберёшь! Оказалось перед продажой меняли прокладку под ГБЦ и поставили вверх ногами масляные каналы некоторые были закрыты и от масл. голадания уклинил распредвал.

 

 

Ссылка на сообщение

клиент приехал с жалобой притраивает мотор . выкручиваю и вижу. о ужас ! свечи менять надо! говорю клиенту. они мертвые. на что слышу в ответ если они мертвые то как я приехал тогда? я приехал не свечи менять , а троение устранить. вот как с такими людьми работать?

 

 

 

 

 

Насчет свечей, было такое перед новым годом, организация, свой механик, и + пол гаража водителей, они притирали головку поставили заводить, она ни как, промучились недели две, позвонили попросили посмотреть, завели при мне она вся дергается, глохнет, открутил свечи и офигел, на одной нет зазора вообще, на 2 ножка свернута на градусов 70, третья выгнута, им показываю они в шоке, за 2 недели никто даже не посмотрел))):rofl:

post-16560-126470017674_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

На любой машине где доступ до свечи ограничен{шахта},если бросать свечи то зазор явно уменьшаеться,я обычно ключом свечным с магнитом вставляю.

Ссылка на сообщение

Ну да ключом с магнитом или отрезком кислородного шланга(если нет ключа с магнитом)

 

У нас в салоне частенько было - на ТО слесаря меняют свечи, в сервисе машина заводится, работает, а выгоняют на выдачу - отдают клиенту , он заводит а машина троит лихорадочно - клиент в шоке! Загоняют обратно в сервис(а это уже проблема после выдачи) А там одна или две свечки с нулевым или почти с нулевым зазором!

Ссылка на сообщение

Тема знакомая, причем самый прикол что  дренажное отверстие, закрытое резиновой заглушкой, выше чем самая нижняя точка. На некоторых авто сверлил пол, вода вытекала 2 -е суток. 

Ссылка на сообщение

 Кстати забыл добавить когда заливает блок комфорта К-линия закорачивается машина на диагнозу не выходит (предыдущий диагност так и сказал клиенту п....ц все блоки сдохли)и не заводится, классная получается противоугонка, эмулятор иммобилайзера в диагнозу уже не прокатывает. 

Изменено пользователем SVR
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...