Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

Вообще-то, если сравнивать Приору с десятками и девятками, то первый и на стоке ездит будь здоров.

Если владелец говорит, что по сравнению с другими ВАЗами не едет, то однозначно надо лечить машину, только потом "мозги править".

2170 наиболее удачный и сильный мотор в линейке ВАЗа.

Ссылка на сообщение
Хорошо помогает дихлорэтан в бензобак, и растворяется отлично и вся топливная в помойку. Был такой Т4 с разъеденным насосом и забитыми в усмерть форсами, ребята из рекламной конторы перепутали канистры и надо его всего чуточку-300мл и все ОК. А полипропиленовый бак дихлорэтан не ест.

А самое интересное, бросить ложечку алмазной крошки в заливную горловину двигателя. И через несколько десятков километров двигатель на помойку. А в бак вместо сахара лучше сухих листьев, проверено не отмыть!!!! :diablo:

Ссылка на сообщение
И ктож этому учит???Про ложечку...? :biggrin:

Препод один в политехе рассказывал, что так один моторист вредному клиенту насолил. Долго не могли понять в чем дело пока детали под микроскопом не посмотрели. А алмазная крошка в металле как сахар на масле сливочном. :bv:

Изменено пользователем badgame
Ссылка на сообщение
А разве сахар в бензине растворяется?

не толька сахар но и соль тоже , я 2 раза форсы менял на волге из-за этого . а клиент кричал ногами топал что в баке все чисто но разобрав и вынув заборник хоть и чисто в баке было я его вскрыл и от туда как посыпалась соль каторая осталась и не успела раствориться. сразу смена бенза фильтров трубок рампу с регулятором и форсы и бензо насос не выжел даже. а трубки и форсы окисью затянуло так , что пробить не могли. вот там то напрыгались душевно пока нашли в чем дело. в баке то чисто , а все в заборнике оказалось.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Препод один в политехе рассказывал, что так один моторист вредному клиенту насолил. Долго не могли понять в чем дело пока детали под микроскопом не посмотрели. А алмазная крошка в металле как сахар на масле сливочном. :bv:

 

Это не Якутии так забавляются? :ae: Где бы ещё эту самую крошку знайтить? :wacko:

Ссылка на сообщение

Из песка который рядом с любым наждаком валяется или с наждачной бумаги отличная добавка в масло для любого агрегата бдет очень полезна. Особенно при обкатке туго собранного двигателя :biggrin:

Ссылка на сообщение

Смарт сити. Так свечи у нас погорели, да так погорели что аж резьбовая часть расплавилась на 2 из 6 свечей. Фото не дам, хозяин свечи забрал с собой.

Ссылка на сообщение

Сейчас дружок звонил с Питера,с дилера Хундаев.

Говорит,притащили Гетса свежего,движок стукнул. Вскрыли головку,там масла нет,солидол уже..

 

Спрашивают хозяина,загоралась ли лмпа давления?

Тот отвечает,да по полчаса горит,потом тухнет!!

Так и доездился!!!

 

Я в шоке!!!с клоунов.. :wacko: :fool:

Ссылка на сообщение

Друг рассказал.

Знакомый у него Приус купил и на него ГБО поставил. Походу простое.(если в итоге я правильно понял)

Супер економ машина.

:lol:

Ссылка на сообщение

Из песка который рядом с любым наждаком валяется или с наждачной бумаги отличная добавка в масло для любого агрегата бдет очень полезна. Особенно при обкатке туго собранного двигателя :biggrin:

Точно-точно :clapping: Да кстати, а куда слоник подевался? :unknw: Прикольный был.

Ссылка на сообщение

Друг рассказал.

Знакомый у него Приус купил и на него ГБО поставил. Походу простое.(если в итоге я правильно понял)

Супер економ машина.

:lol:

 

Ну куда еще???

Во народ...

Хотят на воздухе ездить.

 

 

После того,как мы ввели налоги на воздух-вы стали меньше дышать.МОЛЧАТЬ.(Из Чипполино от сенъёра Помидора).

Ссылка на сообщение

уважаемые диагносты,электронщики!второй день не могу разобратся с хондой.Вообщем srv 1996 г.об 2,0 л бензин

по словам хозяина после замены рулевой рейки загорелась лампочка srs,и пропал звуковой сигнал.Разобрал руль снял шлеиф был на обрыве.На шлейфе 6-ть дорожек трое из них как мне показалось были пусты,остальные я востоновил проверил прибором все в норме.После сборки зв-й сигнал появился,а вот лампочка srs на понели так и не погасла. Может кто нибудь сталкевался с таким дефектом.Или я чтото сделал не так. ПРИ РАБОТЕ АКУМ БЫЛ ОТКЛЮЧЕН.

Ссылка на сообщение

А почему здесь-то, для этого есть специальные тема...

Для начало надо посмотреть на наличие ошибки сканером,

И лампочку SRS, потушить тоже можно сканером....

Ссылка на сообщение

Форд Фьюжн сдох или какой в Волгограде бензин.Сеточка загажена дальше некуда.

post-2193-125136672812_thumb.jpg

Изменено пользователем valyss
Ссылка на сообщение

Сегодня прикандыбал Jeep Cherokee на трех цилиндрах из шести. Вот такое бывает когда на работающем двигателе снимают катушки чтобы проверить искру   :girl_devil: одна катушка на выброс, остальные выжили.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Еще один 72. Сгорел на службе. Причем это не Калиновский блок. Как так наш народ до последнего ездит?

post-4-125300542271_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...