Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения
Сахар не растворяется в бензине.

Я не видел в каком виде его заливали конечно, но карамельки на кольцах и в коллекторах внушительные были, так, что очень даже растворяется, просто видимо мы не умеем это готовить.

 

А фамилия какая у барилины?Сволочькова?

Ссылка на сообщение
Я не видел в каком виде его заливали конечно, но карамельки на кольцах и в коллекторах внушительные были, так, что очень даже растворяется, просто видимо мы не умеем это готовить.

 

А фамилия какая у барилины?Сволочькова?

 

Темур у них сахер был просто ситэтеческий, и них нет ничего настоящего там.... :al:

Ссылка на сообщение

Есть еще типа анекдота или былины.

Один клиент задолбал слесарей и сказал,что больше он к ним не приедет.

Последний раз был ремонт коробки.

Ну и всунули они ему в коробку кусочек г...на.

А у коробки есть сапун...

а в авто печка...

Ссылка на сообщение

А ещё, говорят, в КПП рыбу свежую засовывают, или яйца (куриные :ae: ), а если чел уж очень сильно нагадил в душу - яичный белок "идёт" в систему охлаждения двига и/или в масло :diablo:

Ссылка на сообщение
А точат Дим, как правило на машинках с ГБО, когда клапана садятся сильно в седлах. И размер там меньше 3.0 уже.

 

Уже готова к замене ГБЦ.

Или начинать тренироваться менять седла.Кстати как то в продаже видел.На ВАЗ.

:av: Я сказал тренироваться,а вдруг начнет получаться?

Азот жидкий(у нас слышал гдето меняют на ГАЗы-на ВАЗы пока нет),клей может быть для 1000-1500 градусов.

Ссылка на сообщение
Я не видел в каком виде его заливали конечно, но карамельки на кольцах и в коллекторах внушительные были, так, что очень даже растворяется, просто видимо мы не умеем это готовить.

 

сахар в бензине растворяется, но очень плохо. ну то есть я наблюдал в горловине сам сахар-песок, и в баке его же - тоже в нерастворенном виде. думаю, со временем всеже растворился бы, но машина стала раньше чем это случилось. а вот если сахар вначале растворить в воде, а потом залить в бак - эффект потрясающий. это вот как раз те самые сталактиты-сталагмиты на форсунках и клапанах.... помню, на 126 мерсе с механическим впрыском дооолго "супчик" варили из дозатора, форсунок, форсуночных гнезд...

Ссылка на сообщение
А ещё, говорят, в КПП рыбу свежую засовывают, или яйца (куриные :ae: ), а если чел уж очень сильно нагадил в душу - яичный белок "идёт" в систему охлаждения двига и/или в масло :diablo:

яйца, говорят, в сидушки шприцом загоняют... у знакомого молоко разлилось на сидушку - он ее в итоге поменял нафиг, потому что невыносимо просто воняло, а химчисток тогда было мягко говоря негусто...

Ссылка на сообщение
у знакомого молоко разлилось на сидушку - он ее в итоге поменял нафиг, потому что невыносимо просто воняло, а химчисток тогда было мягко говоря негусто...

эффект от творога тоже впечатляет. Особенно если раскидать помалу в места нокопления влаги (под коврики и т.п.). Если "мясной сок"(вытекший из мяса сок с кровью) побрызгать, вАще класс :yahoo:

Все лето от червей врядли избавится :lol:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
эффект от творога тоже впечатляет. Особенно если раскидать помалу в места нокопления влаги (под коврики и т.п.). Если "мясной сок"(вытекший из мяса сок с кровью) побрызгать, вАще класс :yahoo:

Все лето от червей врядли избавится :lol:

мне как то брагу трех литровую пролили было в салоне, летом, вот это был кошмар. весь салон пришлось разбрать, месяца 2 не мог избавится от запаха и от мух :-)

Ссылка на сообщение

ЖЖУть... У меня когда была ВАз 2106 забыл в багажнике пустую сумку в которой было свежее мясо... Запах трупняка просто убивал наповал при открытии крышки багажника.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Хорошо помогает дихлорэтан в бензобак, и растворяется отлично и вся топливная в помойку. Был такой Т4 с разъеденным насосом и забитыми в усмерть форсами, ребята из рекламной конторы перепутали канистры и надо его всего чуточку-300мл и все ОК. А полипропиленовый бак дихлорэтан не ест.

Ссылка на сообщение
Уже готова к замене ГБЦ.

Или начинать тренироваться менять седла.Кстати как то в продаже видел.На ВАЗ.

:av: Я сказал тренироваться,а вдруг начнет получаться?

Азот жидкий(у нас слышал гдето меняют на ГАЗы-на ВАЗы пока нет),клей может быть для 1000-1500 градусов.

Седла меняю без проблем. Кому интересно могу расказать как.

Ссылка на сообщение

Конечно интересно, а вдруг я тоже в моторы полезу.

А по поводу страхов, так я на днях умудрился уронить в цилиндр кольцо резиновое уплотнительное от форсунки, точнее его туда засосало после моих множественных попыток впихнуть рампу, на ТАЗе , не разбирая соответственно ничего лишнего. И ниче, прососало, проляпало, а думал уже все. Щас буду голову снимать, так грустно стало.

Ссылка на сообщение

На фото шайба со шпильки крепления дросселя ВАЗ.

Слева до того как она упала в ресивер и всасалась в 1 цилиндр, справа после того, как мотор поработал с ней.

post-4-1234251621_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А

по поводу страхов, так я на днях умудрился уронить в цилиндр кольцо резиновое уплотнительное от форсунки, точнее его туда засосало после моих множественных попыток впихнуть рампу, на ТАЗе , не разбирая соответственно ничего лишнего. И ниче, прососало, проляпало, а думал уже все.

 

у меня с компрессометра Друг уплотнительная резинка на Омеге Б улетела в поршневую.думал,кирдык..

 

Завели,потроила,поколбасилась,клапаночки позвенели,запах резины и черный дым,потом пробзделась и ок!!

Понимаю,повезло.. :an:

Ссылка на сообщение

Где?

Я конечно неско представляю,как это происходит.Теоретически.

Но хотелось бы в картинках с описанием.Почти практика.

Ссылка на сообщение

Кстати еще про страхи. Летом, при проверке компресии на 16 клапанной десятке.

Выкручиваю свечи, соответственно не глядя ложу их на подносик такой магнитный, замеряю, беру свечи дабы закрутить назад, соответственно закрутил пару штук и тут обращаю внимание что на одной свече нет шайбы. Бодро все выкручиваю назад, хрен знает где эта шайба, прошуршавливаю маленьким магнитиком в цилиндрах, ничего. Ну думаю значит наверное и не было. А дальше как в кино. Ты суслика видишь? Нет. А он есть. Заводим, вроде все нормально, работает прогревается. Ну клиент типа и домой уже едет, только тронулся, грохот. Ну ........!! и так далее, это от меня, Опять шерудим магнитом, какими то проволочками, да еще знать бы в каком цилиндре. Поочередное отключение цилиндров ничего не дает. Соответственно снимаем голову, и ВОТ этот ...... кусок кольца воткнулся в головку, да хорошо так торчит, пытаюсь выдрать плоскогубцами, а нифига, обломал, зачистил. Т.е. вот это колечко под свечей было хрен знает из чего, ну и соответственно лопнуло и просыпалось в цилиндр. И самое плохое,прям закон подлости, это был последний клиент, ну и вместо 7 вечера в 10 с хвостом дома.

Ссылка на сообщение
Наверняка любимые многими "бриски".

Кольца(уплотнительные) на них вообще не держатся.

 

одно дело не держатся, а другое - когда ломаются, блин.. это ж вообще засада - выкручиваешь, например, из какого-нить 16-клапанника свечу, опа - нету кольца. И?! ну то есть ничера не ясно - оно было вообще, или рассыпалось и ссыпалось в цилиндр... честно говоря аж такого красивого западла я еще не встречал...

 

но были другие приколы - например на старых ауди 100 с ке-джетроником чтобы добраться до форсунок нужно снять половинку впускного коллектора. снимаем аккуратненько... нету направляющей. а я ее видел, в процессе. пришлось снимать коллектор. нашли под клапаном, ессно, т.е. правильно сделали что не заводили....

 

PS: у бриска есть конкуренты - SCT. они производят нефильтрующие фильтры, нечистящие дворники и неискрящие свечи. ;) впрочем, ассортимент производимого говна постоянно расширяется, так что ждите....

Ссылка на сообщение

По поводу "Brisk" у нас это вполне приличные свечи за гуманную цену и свои 10-15 т.км ходят без проблем, если не лить в бак всякую дрянь. левак встречается часто, но мы берем у офф. представителя и возвратов по свечкам практически нет, хотя в день ставится до 10-15 компл. Развалившихся колец на Бриске не встречал, по крайней мере последние 4-5 лет( Возможно это зависит от умелых ручек при заворачивании свечи, особенно на горячей ГБЦ). C Финвалом все наоборот, как и с SCT.

Ссылка на сообщение

Финвал это Пестня!!! :crazy: Я ещё не видел ни одного человека который-бы их похвалил кроме продавца! Но как мне их продавцы нахваливали!!!!!!!!

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Финвал и SCT не фирмы-производители, на сколько я в курсе, а фирмы-упаковщики, а уж чего они упаковывают под своим брендом - фик его знает.

 

Зы. Brisk"и мне тоже не нравятся. Возможно, что просто в широкой продаже один левак, но тем не менее.

Ссылка на сообщение
Финвал и SCT не фирмы-производители, на сколько я в курсе, а фирмы-упаковщики, а уж чего они упаковывают под своим брендом - фик его знает.

ну я не знаю, упаковщики или нет, но на фильтрах тех же - весьма красивые надписи SCT. так что делается этот весь товар не для остального китая, а для конкретно этого "упаковщика". а вот то что их не заботит качество того что они "упаковывают" и продают под своим брэндом говорит о многом...

Ссылка на сообщение
По поводу "Brisk" у нас это вполне приличные свечи за гуманную цену и свои 10-15 т.км ходят без проблем, если не лить в бак всякую дрянь. левак встречается часто, но мы берем у офф. представителя и возвратов по свечкам практически нет, хотя в день ставится до 10-15 компл. Развалившихся колец на Бриске не встречал, по крайней мере последние 4-5 лет( Возможно это зависит от умелых ручек при заворачивании свечи, особенно на горячей ГБЦ). C Финвалом все наоборот, как и с SCT.

 

 

Ни на каких других свечах никогда(НИКОГДА :clapping: ) не слетали уплотнительные кольца.

На брисках 50%...

Финвалы счас тоже не АЙС...А года два назад были классные в коробках-номер не помню,но точно не 510.

 

Да любые свечи-взять в руки,посмотреть внимательно и будет понятно-хочеться ставить на авто или нет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...