Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

@alex33rus11,у себя на шкоде также делал)))))) лёд намерзает под ней и ....

Известная ваговская детская болезнь

Изменено пользователем dfired
Ссылка на сообщение

ни у мерса, ни у бмв, ни у рейнджа нет никаких проблем с заправкой незамерзайки. Видимо бюджетный класс другой у них.

Ссылка на сообщение

Случайно фото попалось, это сколько лет прошло, чтобы до этого додуматься))))

attachicon.gifScreenshot_20190321_212509_com.instagram.android.jpg

Хреновое решение. Вот еслиб разъём ЭБУ был на 10 см по ближе к этой горловине, было бы супер.

Например, как у Шевроле Авео с МТ80 на борту :good: 

Ссылка на сообщение

Тачка шефа, победить не могут 2 года)))) ослика не было)))) двиг собран один из двух. 2.9 твин турбовый

там должно быть 2 ката (2 блока), второй такой-же? или уже "вскрытие" покажет.

Ссылка на сообщение

Оптима подтраивает в нагрузку.Чет таких подделок давно не видел.На маркировке не хватает двух символов,шайбы уплотнительные в свободном полете и изолятор на одной выступает гораздо ниже.

Ссылка на сообщение

Ребята на Мерсе вообще уникальные. Запускали его вдвоём: один крутит стартер, другой в это время стучит по ДД на рейле ключом на 36. Датчик, конечно, убили, но сцука, он запускался, видя скачки давления. Когда перестало помогать, они начали стучать по регулятору.... и вот....-у меня.

Ссылка на сообщение

Приходил сегодня дед на Tiida.

Несколько месяцев назад он приезжал на диагностику - загорелась подушка. Я приговорил подрулевой шлейф.

Оригинал отказался брать - сильно дорого. Захотел самый дешевый китайский. Изначально сказали: никаких гарантий на эту поделку. Дед согласился.

Я поменял шлейф, сбросил ошибки. Все работает, авто уехало и на следующий день вернулось: не отщелкиваются поворотники.

Я разобрал, сравнил с неисправным оригиналом: размеры чуть другие и выступы не достают, чтобы отщелкивать. Показали, объяснили. Дед: я заплатил за шлейф, за работу, а оно не работает!!!

Повторили, что за китайскую поделку не несем ответственности, изначально предупреждали.

Что делать? Предложили в оригинальный корпус поставить китайский шлейф, за деньги. Я отказался этим заниматься. Переделывал наш чудо-мастер: http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=4774&view=findpost&p=864230

Сделал. Все работает. Все счастливы.

Прошла пара месяцев. Пришел сегодня: "у меня опять не работает. Где найти этого мастера? Я не хочу платить деньги сервису, хочу с ним напрямую работать."

Общались с мастером сегодня, что-то будут мутить.

Два недоразумения нашли друг друга.

Ссылка на сообщение

Судя по предложениям вашего сервиса, у Вас на самом деле все в сервисе недоразумения, пока вы только один остались на распутье) Или  занять сторону всех остальных , или оставаться один одинешенек)))).

 

Что делать? Предложили в оригинальный корпус поставить китайский шлейф, за деньги. Я отказался этим заниматься. Переделывал наш чудо-мастер: http://forum.adact.r...ndpost&p=864230 Сделал. Все работает. Все счастливы.

Ключевое слово "предложили".

 

Ссылка на сообщение

Ребята на Мерсе вообще уникальные. Запускали его вдвоём: один крутит стартер, другой в это время стучит по ДД на рейле ключом на 36. Датчик, конечно, убили, но сцука, он запускался, видя скачки давления. Когда перестало помогать, они начали стучать по регулятору.... и вот....-у меня.

Анекдот не завершен... Сегодня отдал авто, итог: регулятор, ТНВД, шибер, 2 форсы , ДД, лапка прижимная ,шайбы,болты,...Вебасту вырезал,закольцевать. ( Много БУ, итог 80) .......И не забирая.., тут же.. за 100 ты.счастливый новый хозяин выехал от нас ,с нашей визиткой, но без крупных ключей. А парни пошли за новой жертвой.. продолжение следует.

Мля не успел, добавлю фото этого пепелаца потом..

Изменено пользователем санёк2002
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...