Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

Встречаются такие согласен, и причём у них есть клиенты., и вроде весь в работе всегда. И именно суть в том, что нифига не сделал, а денег берёт как починил. И платят же ему, вот что удивительно!

А тебе мозг выносят, и рассказывают какой он херовый потом)))) Ужас!

Ссылка на сообщение

Приехала знакомая девушка и с жалобным видом сообщает что в машине что-то стучит, на вопрос где в двигателе или ходовой сказала не знаю и по быстрому сделала ноги...

Через несколько секунд после запуска движки пошёл такой стук что пришлось просто бежать до замка зажигания

post-23745-0-29302300-1552647834_thumb.jpg

post-23745-0-58683400-1552648832_thumb.jpg

А эта субстанция всё что осталась от пяти литров масла

post-23745-0-11034300-1552648912_thumb.jpg 

 

 

Ссылка на сообщение

Был аналогичный случай, тоже мадам.
Тойота, возле гаража на месте газанул и в блоке дырка.
Она на меня, мол я сломал. Договорились, что  вскрытие покажет.
Снял я мотор, подставил тазик, отвернул пробку сливную..... :unknw: 
.Мужики долго ржали над моей гримасой, когда смотрели видео, как я в тазик заглядываю.
Тоже высрало стакан чего то, и то когда я мотор навалил на таз.
Потом выяснилось что они с такой же "подругой" на дороге друг у друга масло занимали.

 Видео выручило от скандала, берите на вооружение,
особенно интересно как у "крикунов" рожа меняется когда камеру увидят.
А везде наклейки висят, думают развод

Ссылка на сообщение

Но щуп достать то никто не мешал( Вам ессно), тогда и видео бы не понадобилось бы. Тем более дамы за рулем.

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

Авто приехало с проблемой по  АКПП, проехаться надо было, кто мог знать что мотор без масла.
Я тронуться не успел.
У нас перекупы постоянно лампу давления к зараядке прикручивают.

А видео со звуком в наше время крайне необходимо, нервы целее.
Кому то может по приколу расборки, мне нет. Хитрожопых всё больше, я по судам походил.
Трогать в наше время нельзя никого, прошли те времена.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

ну видео уже давно вещь необходимая, от всяких потребительских экстремистов помогает на ура. В Питере уже с 2005-7гг сталкивались с этими фруктами

Ссылка на сообщение

Со взрослыми мужиками, у меня, проблем нет,
а вот "маменькины сынки" пытаются иногда(не только у меня) отремонтировать "на халяву",
причём каждый второй, вирус у них в головах какой то, всё им мерещится что их кидают.

Ссылка на сообщение

Буквально час назад, пацик на 12-ке приезжает, рассказывает свою историю, что обороты плавают. К одному знакомому приехал- приговорил ДМРВ. К другому знакомому приехал- лямбду приговорил. Рекомендованные замены произвёл. Ко мне приехал со стоном, что уже 3500 истратил (мало так-то, наверное ДМРВ левый), а толку ноль. Тут у меня встречный вопрос- а ты не пытался денег за диагностику заплатить ? Тот - нет, типа знакомые же... Короче, сказал ему, что 1500 в кассу за работу и проблему решу. Уехал думать :=)

Ссылка на сообщение

Встречаются такие согласен, и причём у них есть клиенты., и вроде весь в работе всегда. И именно суть в том, что нифига не сделал, а денег берёт как починил. И платят же ему, вот что удивительно!

А тебе мозг выносят, и рассказывают какой он херовый потом)))) Ужас!

У кармы удивительное чувство юмора - иногда она устраивает таким персонажам веселые американские горки))) .

   Лет 20 назад , в то время , когда мне еще было слегка удивительно , каким образом реле поворотов при подключении нагрузки "понимает" , что именно в этот момент нужно "плеваться" плюсом на контакт 49а  (первый раз в роли автоэлектрика , однако) устроился на СТО , где помимо постов эдак 7-8 в капитальном помещении , была еще уличная эстакада под навесом , которая использовалась крайне редко ибо неуютно , как минимум , и небольшая автостоянка на территории.

   Хозяином всего этого был относительно молодой и практичный (а как же иначе!) еврей , который в один прекрасный момент решил , что негоже пропадать добру , и издал "указ" о переводе эстакады из ведомственного подчинения в общественное , а именно для любого возжелавшего , за н-ное количество серебренников в час , естественно.

   Поначалу местные аборигены  услугу не шибко оценили , и пользовались "сервисом" от случая к случаю. Но вот ,  как то раз , материализовались в нашем стане два чудо-мОлодца , не особо обладавших опытом авторемонта , но , в качестве компенсации , дохрена уверенных , что главное - настойчивость а там как нибудь оно само образуется.

  И бизнес пошел семимильными шагами - благо клиентов , с большого гаражного кооператива напротив хватало (недорого ж йомайо) , жизнь налаживалась)  

Параллельно этому начало потихоньку расти недовольство новыми соседями у "стационарного" коллектива , ибо нехватку опыта и инструмента "чудо"-молодцы , ничтоже сумняшеся ,  пытались компенсировать с минимальными вложениями , то есть  за счет нашего коллектива - то ключ для срыва тормозных трубок одолжите пожалуйста , то почему руль в "жигулях"  после замены рычага , в одну сторону выворачивается заметно больше , подскажите пожалуйста .

    И вот , в чудесный погожий весенний день , когда ничто не предвещало беды , и денег молодцам сулило полные карманы ("москвич 2140" на замену дофига всего по ходовке и не только ) наступил апофеоз... 

  Москвич успешно побежден , чудо-молодцы  начинают процедуру запуска ДВС с целью дальнейшего покидания "арены" событий  так сказать , и в предвкушении последующего обмена авто на "мотивацию" , но поскольку "москвич" есть "москвич"  то у чудо парней после надцатой безуспешной  попытки уровень энтузиазма падает , но , в качестве компенсации ,   их светлые умы осеняет идея взять в сообщники гравитацию ...

  Тем временем , параллельно  развивается другой сюжет - метрах в шести от эстакады , частично перекрыв задней левой четвертью "колею" (если аккуратно то вполне можно разминуться) буквально на 5 минут(он так думал) паркуется дядечка на Е34 дивного зелено-перламутрового оттенка (привет 90-е!) и удаляется в ремзону на предмет согласования , когда приехать на ремонт.

 И вот наступает время "ч" - один чудо-молодец садится за штурвал , второй напрягается ,  "москвич"  цепляет задними колесами спуск , начинает уверенно ускоряться , "толкач" кричит -: Тормози ! 

   Второй судорожно выжимает среднюю педаль ... 

  ... а что , разве я не говорил , что в числе прочего парни меняли колодки  ? 

  Вот таким нехитрым образом чудо-молодцы одномоментно уяснили еще пару вещей - что тормоза после замены колодок надо раз несколько нажать 

   , а также что работа "за еду" совершенно не приспособлена для компенсации "залетов".   

Естественно , вскоре чудо-молодцы ушли набираться опыта в другом , неизвестном для нас (да и пес с ним) месте...

Изменено пользователем Диагнозист
Ссылка на сообщение

Армяне привезли мотор сами.Поставили стучит.Отправили(армяне) видео продавцу.Тот говорит,надо подержать 30 сек  2000 об/ мин,что-то должно прокачаться(мы уже в ахуе).Отговаривали,но...Дальше в видео.http://www.youtube.com/watch?v=0x4jtQcNpEo

Ссылка на сообщение

Приехала знакомая девушка и с жалобным видом сообщает что в машине что-то стучит, на вопрос где в двигателе или ходовой сказала не знаю и по быстрому сделала ноги...

Через несколько секунд после запуска движки пошёл такой стук что пришлось просто бежать до замка зажигания

attachicon.gifIMG-0896.JPG

attachicon.gifIMG-0897.JPG

А эта субстанция всё что осталась от пяти литров масла

attachicon.gifIMG-0898.JPG

Нухоть чем в меня кидайте, но за 20тыщ на нормальном масле такого не будет. 

У меня логаны в такси ездят 1.4 8кл 

Меняю масло раз в 15т.км и нет такого. А такси - это не женщина на рав4

Ссылка на сообщение

Масло вполне нормальное, оригинальное Toyota, заливаю именно его в довольно приличное количество автомобилей, просто не рассчитано оно ездить 22 тысячи километров ну никак. Ну и пробег то у авто такой что по любому подедает.

Ссылка на сообщение

Шатунный стучал ясно же. Его и оборвало

По звуку скорее всего не шатун, а в цилиндре что-то есть и не маленького размера.

Ссылка на сообщение
@MSG,Раза три видел именно на тойотах бензиновых,что за 20 000 км оригинальное масло превращается в катяхи и не сливается с поддона,а вываливается.На последнюю инстанцию не претендую,но видел сам.Все сильно зависит от состояния поршневой.Если газов через кольца,прорывается много,то и дураку понятно,что масло кончится в разы быстрее.Кончится-имел в виду потеряет свойства. Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

 

Шатунный стучал ясно же. Его и оборвало

 

По звуку скорее всего не шатун, а в цилиндре что-то есть и не маленького размера.
Не,звук именно шатунный.В видео звук чуть искажен.Слышал,когда забывали шайбы и прочее в цилиндре.Там звук всегда имеет не четкий ритм.Вроде ритмично,но временами ритм сильно сбивается.Мотор весь разбирался,о чем клиент был уведомлен и дал согласие на установку.Может и не закрутили шатун,хз.Продавец не буксует.Завтра снимаем этот мотор,клиент отправляет его на родину,а взамен пришлют другой.По крайней мере,так сказал продавец клиенту. Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

Теперь понятно, если мотор делали. То тогда всё что угодно может быть. Просто если снят  с машины, которая ездила, он уже  был бы в клине.

Изменено пользователем kba
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...