Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Андрей Брониславович у вас ведется база выполненных работ по ремонту оборудования? если можно скажите в чем была неисправность скандока серийный номер 02101 и что сделали по исправлению?

Тех поддержка не имеет таких сведений

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на сообщение

Парни, кто пробовал прописывать новый vin в М74Can в 21126 в подушку безопасности блок Takata? Я как то даже и не нашел где это в сканере.Если кто сталкивался - подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Michip (02 Июнь 2014 - 02:02) писал:

Вопрос к разработчикам (к A.V.).

Возможен ли будет перенос(копирование) лицензий от старого прибора или необходимо будет покупать марки заново?

….Перенести можно. Только в одну сторону и один раз. С большого скандока в компакт. Просто из скандок компакт нельзя будет вернуть назад марки. В нём марки прошиваются прямо в программе

 

Здравствуйте, прошу пояснить: как я понял при покупке компакта на него переносятся открытые марки в большом Скандоке? Большой Скандок становится пустой?

Или копируются с большого? А потом уже остальные неоткрытые приобретаются отдельно на большой или малый отдельно.

Ссылка на сообщение

Андрей Брониславович у вас ведется база выполненных работ по ремонту оборудования? если можно скажите в чем была неисправность скандока серийный номер 02101 и что сделали по исправлению?

Тех поддержка не имеет таких сведений

Вопрос снимается. Тех поддержка помогла

Ссылка на сообщение

Что-то как-то мало информации о работе новой версии.

Сегодня смотрел suzuki grand vitara 2003 LHD есть и отправлю в ТП новые идентификаторы.

Сразу вопрос AV

А как посмотреть блок с новым идентификатором уже завтра, если сегодня я скинул ЛОГ-файлы разработчику в добавление к уже существующим.

Добавить же гораздо проще чем разработать

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
Здравствуйте, прошу пояснить: как я понял при покупке компакта на него переносятся открытые марки в большом Скандоке? Большой Скандок становится пустой?

Нет. Большой Скандок остается таким как был. Компакт продается в той конфигурации (с теми марками) которую Вы захотите купить.

Перенос марок с большого Скандока в Компакт рассматривается как особый (исключительный) случай. Решение по возможности переноса принимается отдельно по каждому случаю.

Или копируются с большого?

Нет. Вы поймите - это два РАЗНЫХ прибора, пусть и одного производителя.

Ссылка на сообщение

Производителям. А нельзя к корпусу "компакта" "привинтить" хорошее "ушко" для крепления цепочки или тросика, который будет кидаться на дверь с открытым окном авто, к примеру? Сегодня уже забыл в авто приборчик... Долго после смотрел, где отверстие просверлить для "шнурка", не нашел такое место...

Ссылка на сообщение

Сегодня был Камаз с камминс,на связь вышел,ошибки стирать отказался.Такая же эпопея как с субару.

По ОБД связи нет

Подтверждаю, что не трет. Запрос 341332 от 08.03.2014 без ответа.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте АДАКТ. Подскажите пожалуйста машина НИССАН АТЛАС мотор 4JG2 (исузу) насос VE бош электронный возьмёт ли СКАНДОК его или нет, машину в глаза ещё не видел стоит за 300 километров.

Ссылка на сообщение

За Атлас не скажу, другие с насосами VE, VP читал любые и нормально. В какой-то не было в разъёме питания, брал от прикуривателя.

Спасибо за ответ. Да, согласен с вами, ниссаны с VE и c VP читает спору нет, но настораживает что этот АТЛАС по сути ИСУЗУ ЭЛЬФ, а с ИСУЗУ пока не работает СКАНДОК.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как ScanDoc работает с Renault? Хочу открыть несколько марок и не знаю стоит-ли ее брать?

Ссылка на сообщение

Имею Clip, но диагностику Рено начинаю Scandoc-ом. Им вижу то, что не увидеть клипом. Если попадается нерасшифрованная ошибка (но таких ситуаций всё меньше), достаю Клип. Ремонтный режим тоже клипом.

Ссылка на сообщение

Ребята из Квантекса здравствуйте

Прокомментируйте плиз видео!

Работает ли прибор по кабелю? Если нет, то присылайте в ремонт. Похоже что то случилось со стабилизатором питания, что так мигает светодиод на лане, или микросхема изернета вышла из строя.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

спасибо . по кабелю прибор не работает.

Скажите, есть подозрение на батарею, может поменять её? от чего она подходит?

Ссылка на сообщение

Понял. В батарее какая то схемка не маленькая. Куда слать прибор? Или сам может заеду. По пути в грузию :)

Скандок сломался - знак - пора вотпуск

Ссылка на сообщение

Созвонитесь с нашим офисом в Таганроге, или напишите письмо, что вышлете прибор или когда сможете к нам заехать. Спросите Дмитрия.

PS: Я думаю такие вопросы лучше в личке решать или по емейлу. Мне кажется выкладывать такое видео в ютуб, не очень удачная идея.

Ссылка на сообщение

Вопрос A.V. Прибор не видит блок SRS в новых хондах, проверено на Аккорд и Црв 2013г, может есть какая бета версия или можете добавить, машина в работе, можно потестить, а то ни один сканер, кроме дилерского с последними обновами, не берёт эти блоки

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...