Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Из серии"Не верьте клиентам"


Гость AlesX
Рекомендованные сообщения

Да, нет он чистый американец, белый, весь в наколках, при любой неисправности тупо меняет блок. Ни в чем не хочет разбираться, а на предложение посмотреть плату осциллографом крутит пальцем у виска.

Ссылка на сообщение

Гыы! Ко мне приехал БМВ , Х3, точно не помню, типа один хозяин, "дедушка, тока в магазин за продуктами и взад", знакомая всем песня, начинаю копать ( траблы по КАНу, самое гавно...), под полкой заднего сиденья целый склад: вытекшая светопалочка ( переламываешь, идёт хим. реакция и она пол-час светит) так вот химия из неё схавала блок полного привода, подвешивая ( бля, иногда КАН). 3 дня поисков... Но там ещё были фото Нигеровской семейки с 6 детьми и отцом с лицом Дауна...Кстати, там исчо и вытекшие фломастеры и баллончик для мыльных пузырей! Одно загадка, как дети этого нигера-дауна сумели просунуть всё это под сиденье в сантиметровую щель.... Очевидно, продвинутые твари-обезьяны... Хозяин , ессно, в ахуе...

Ссылка на сообщение

сегодня с утра звонок.Вы можете мне перебрать на АУДИ прерыватель.могу а в чём дело не работает? нет работает но стучит так что в машине не усидиш.(У МЕНЯ ДАР РЕЧИ ОТОБРАЛО) МИНУТУ НАВЕРНОЕ МОЛЧАЛ .пытался связать прерыватель со стуком.сдержался с возгласом и нецензурщиной в адрес мастера диагноста вынесшего вердикт (ремонт прерывателя)пригласил клиента на беседу как мог обьяснил мальчику лет 18 от роду что его собираются развести на празднование нового года за его счёт.и посоветовал готовить энную сумму для ремонта двигателя.вот такие есть ещё у нас маструбаторы.

Ссылка на сообщение

А никто не ковырялся в машинке после пролитого коровьего цельного молока с жирностью процентов 5-10??? Открываешь коврик и..... непередаваемые очучения :bad:

А что это было? Ниче не знаю, ниче не проливала :shok:

Ссылка на сообщение

вчера распотрошил волгу, с КЗ по габаритам, клиент божился что ничего с машиной не делал. как всегда вкручен саморез в жгут под порогом. А клиент : ну прикручивал я пороги, ну это то тут причем, я по электрике ничего не делал.

Ссылка на сообщение

А никто не ковырялся в машинке после пролитого коровьего цельного молока с жирностью процентов 5-10??? Открываешь коврик и..... непередаваемые очучения :bad:

А что это было? Ниче не знаю, ниче не проливала :shok:ЫЫЫЫЫЫ

Я! Я ковырялся в Гольфе... Хозяйка оставила пакет с молоком в машине,машину в гараж асама в отпуск на месяц... Приехала- говорит не заводится(((Ладно хоть Гольф кабриолет,крыша была опущена а сиденья кожаные)))))

Изменено пользователем Skiw
Ссылка на сообщение

А то у Вас не было клиентов с убитыми моторами с просьбами что нибудь компом подкрутить чтоб пока хорошо бежала а потом(когда нибудь может быть) он его отремонтирует.Вот они и пересели на новые иномарки.

Ссылка на сообщение

Во, тока сегодня, свежий прикол. Гольф 2 дремучий дигифант с VAF сенсором, у которого демпферная камера загнулась от выстрела во впуск и флюгер стало клинить в начальном положении. Привезли - открыли капот... крышка VAF на белом герметике. Спрашиваю... кто лазил - ответ... никто, ладно. Разобрал, поколхозил, собрал. Заводи! Крутит, хлопки в выпуск................. метки........ попутал трамблер на 180 градусов. Провода по бырику перекинул, машин завел, а клиент мне.... а я так ездил, недавно только заглохла и не заводится. Мстя моя придумала хорошую цифру оплаты за работу, мстя осталась довольна, клиент наверно нет :biggrin:

Ссылка на сообщение

Мстя моя придумала хорошую цифру оплаты за работу, мстя осталась довольна, клиент наверно нет :biggrin:

 

+100 Стараюсь, тоже так удовлетворять собственные неудобстваpardon.gif

Ссылка на сообщение

Мой совет проще: не читайте Российских газет до завтрака, не беритесь за Российский автопром и иномарки до 2000 года выпуска, и да будет вам шшшастье!

Ссылка на сообщение

Тогда вопрос??????????????????????????????????

 

Где информацию брать???

Для анализа?

Только не в телевидении.

 

Если тебя посадить в подпол,будет как в том анекдоте про партизана(где через 40 лет после войны он поезда под откос пускает).

Ссылка на сообщение

Та я нипротив, если там море тушонки, шнапса и тёлок!

 

Саша , читаю некоторые твои посты.Вопрос один мучает.unknw.gif

У тебя звание не поручик случаем? И фамилиЕ не Ржевский? al.gifsmile.gif

Ссылка на сообщение

Саша ты прав.Ауди 80 K-джетроник знакомого.Он мне весь мозг вынес.Придётся вежливо отказать.Затраты времени на енту машинку превышают сумму котрорую можно за неё запросить

Мой совет проще: не читайте Российских газет до завтрака, не беритесь за Российский автопром и иномарки до 2000 года выпуска, и да будет вам шшшастье!

Ссылка на сообщение

Че там с кешкой? Давай помогу, манометр есть, фифф/давление выставить правильное?

Потом стаканчики пластиковые, в которые форсунки вставляются и резиночки к ним...

Ссылка на сообщение

http://www.argumenti.ru/numbers И насчёт чего ссылка? Всё подряд копать, как-то, в лом....

 

Ну я вообще то каждый четверг покупаю.

За неделю неторопясь успеваю полистать.

 

Вот из последнего номера.

Ссылка на сообщение

Че там с кешкой? Давай помогу, манометр есть, фифф/давление выставить правильное?

Потом стаканчики пластиковые, в которые форсунки вставляются и резиночки к ним...

Богатит зараза.Выставил СО по ИКС(еле откопал лет 10 без дела лежал).Дальше копать у клиента нет денег а нет денег нет "стульев"

Ссылка на сообщение

Сутра приехал автобус ЛАЗ коротыш.ладно ищу нахожу устраняю неисправность.в самом конце творческого процесса подезжает газель срочно прошиться потому что троит? предлагаю подождать или подьехать попозже. ждёт. уже хорошо. закончил с предыдущей работой подключаюсь попутно пытаюсь обяснить что прошивают только исправные авто.клиент внимательно слушает и внимает. естественно при проверке куча ошибок. можно долго рассказывать но итог таков отравлен ДК.при опросе выяснил что клиент топливо берёт у соседа работающего в коммунальной службе (сэкономленное) это сырьё получаемое попутно на коксохимзаводах под названием ..бензол..провёл краткий курс по качеству и производстве бензинов немного деранул денежек и отпустил с богом.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...